Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Март 6, 2017 08:58

Baltezor

Выбор Танка

Собственно кто как танк щас болия востребован? ланс? боксёр? или мож воин? кого чаще бирут на хай лвл, кем проще танчить?

п.с. сори за мой албанский.

#2 Март 6, 2017 10:23

Махеро
Сервер: Велика

Выбор Танка

Не считаю воина ( как и берса) танкующим классом.
Хорошие (а иногда и плохие ))) ) танки востребованы всегда, не важно какой класс.
За счет разного подхода к танкованию, каждый сам выбирает как ему удобней и интересней, советую пробовать обоими классами. Ланс полезней для пати, но эта пати еще сама должна уметь пользоваться пользой ланса. Ну а круш способен вливать не плохой дпс, и иногда тащить и вытаскивать патьку.
Но в круша придется вложить побольше золота.

Кароч голосую за куру)

Отредактировано Махеро (Март 6, 2017 10:25)

#3 Март 6, 2017 10:32

Fantagh1ro

Выбор Танка

Baltezor @ Март 06, 2017 08:58

Собственно кто как танк щас болия востребован? ланс? боксёр?
Опытный в первую очередь востребован)
А так Лансер, как и всегда. Хорошего Ланса с руками оторвут везде.

#4 Март 6, 2017 11:23

Zarog
Основатель

Выбор Танка

Лансер ТОП. Даже в будущем когда Курочке снимут КД на силу гиганта, Ланс все равно ТОП.

#5 Март 6, 2017 13:15

ragnarogMax

Выбор Танка

Ланс для сыгранной пачки, кп и уже одетых более - менее дд. А курица может вытащить нубо-патьку. Вот и выбирай что тебе нужно. Как водитель дд, мне приятнее с ласном в пати.

#6 Март 6, 2017 13:16

psihyshka
Гильдия: MeowMeow
Сервер: Кайа

Выбор Танка

лансер проще и многим видится профитнее. курица требует больше вложений, геймплей требует жесткого тайминга атак, по факту выдает пользы не меньше чем ланс.

#7 Март 6, 2017 13:57

kiper
Гильдия: ArrantHell

Выбор Танка

psihyshka @ Март 06, 2017 13:16

геймплей требует жесткого тайминга атак
катание лицом по клаве или удары по ней кулаком, это то что ты имеешь ввиду под “жестким таймингом”? xD

Для неопытного игрока кура будет все же проще. Хоть ланс и профитнее для дд, но профитнее он только для довольно сильных ддшек, в то время как круш почти в соло вытаскивает все данжи.

#8 Март 6, 2017 17:15

psihyshka

Выбор Танка

kiper @ Март 06, 2017 13:57

катание лицом по клаве или удары по ней кулаком, это то что ты имеешь ввиду под “жестким таймингом”? xD
ну это значительно отличается от нажимания 4 кнопок на лансере это дааа, куда уж до лансеров то.

Для неопытного игрока кура будет все же проще. Хоть ланс и профитнее для дд, но профитнее он только для довольно сильных ддшек, в то время как круш почти в соло вытаскивает все данжи.
геймплей лансера очень труден, стоять в щите по 10 секунд прикуривая сигарету очень тяжело.

#9 Март 6, 2017 18:02

redbullbc1

Выбор Танка

psihyshka @ Март 06, 2017 17:15

ну это значительно отличается от нажимания 4 кнопок на лансере это дааа, куда уж до лансеров то.

геймплей лансера очень труден, стоять в щите по 10 секунд прикуривая сигарету

От куда же берут таких нубасов хоть как ты……И правда Психушка…..

#10 Март 6, 2017 18:20

psihyshka

Выбор Танка

Ну давайте теперь разведем тут 10 страниц разговор, о том какой же я не компетентный нуб. Или можно написать 3 страницы глубокого сравнения персонажей, что тоже никому не интересно. Я написал свое мнение опираясь на свои знания и наблюдения. Ввязываться в склоку я не хочу, посему,сударь, вы правы и можете быть довольны столь скорой победой в дискусе переходом на персоналии.

#11 Март 6, 2017 21:00

redbullbc1

Выбор Танка

psihyshka @ Март 06, 2017 18:20

Ну давайте теперь разведем тут 10 страниц разговор, о том какой же я не компетентный нуб. Или можно написать 3 страницы глубокого сравнения персонажей, что тоже никому не интересно. Я написал свое мнение опираясь на свои знания и наблюдения. Ввязываться в склоку я не хочу, посему,сударь, вы правы и можете быть довольны столь скорой победой в дискусе переходом на персоналии.

Ну…, я чуть погоричился…, извени.
Люди играющие за Лансов ( нормальные люди ), те которые играют за них очень давно, выкладываясь на 99% точно не поймут твоих высказываний в плане этого класса и его 4 кнопок. А не нормальные люди, которые думают что “играют” за них те да, курят в данжах и Дом2 смотрят, потом вы же ДД и Хилы ноите - чё за танк такой отстой………….
Тоже самое можно сказать и про ДД ( с твоей стороны ) - Танк делает свою работу, позиционнирует босса, кидает и держит порезку, даёт бафы когда надо, блочит, живёт и дпс'ит, Хил - клинсит, лечит, даёт заразу, порезку…., сгимает дебафы, А ДД , у которых задача стоять сзади и вливать вливать вливать на всё готовое, выдаёт в 2 раза меньше танка, как то умудряется дохнуть на ровном месте, что даже Хил не справляется…..Вот у него задач та……просто ппц….
Побольше Уважения ко всем классам господин!

#12 Март 17, 2017 20:56

Нянка112

Выбор Танка

Имхо на данный момент наиболее востребованный танк в энд-гейме это рыцарь, это тебе и порезка и бафы на всю пачку. Раньше был неплох крушитель, но сейчас, как я слышала, очень тяжело постоянно держать силу гиганта, отчего большинство крушаков уже не так эффективно держат агр и дамажат. А не самые топ данжи можно и берсом оттанчить на отлично!

#13 Март 17, 2017 21:03

Shaddrack

Выбор Танка

По сравнению с тем зАДом что был при введение бройлера , лансеры вернули себе былой почёт , хотя и вары норм танчат сейчас ( что дальше будет хз ).
Спойлер

#14 Март 17, 2017 22:26

Tiymu
Искатель сокровищ

Выбор Танка

Нянка112 @ Март 17, 2017 20:56

Имхо на данный момент наиболее востребованный танк в энд-гейме это рыцарь, это тебе и порезка и бафы на всю пачку. Раньше был неплох крушитель, но сейчас, как я слышала, очень тяжело постоянно держать силу гиганта, отчего большинство крушаков уже не так эффективно держат агр и дамажат. А не самые топ данжи можно и берсом оттанчить на отлично!
чем же сейчас ее сложнее держать то? :)

#15 Май 26, 2017 16:35

Cmapylllkaeb

Выбор Танка

Если отвечать по факту, то востребован больше лансер, из-за своих бафов на пати. Раньше можно было взять и крушу, так как вливал он больше дамага и с ним проходилось быстрее, но сейчас дамаг круши срезали сильно, и теперь он дамажит не сильно больше ланса (поправьте если я не прав). Но я бы взял крушу, потому как если тебе надоело фармить логова, то крушей можно те же ачивки набивать, фармить бамов, лансом тоже можно, но это мазахизм. Это что касается пве, а вот про пвп я бы и сам хотел узнать, так как до него не дошло.

Отредактировано Cmapylllkaeb (Май 28, 2017 20:33)

#16 Май 26, 2017 16:47

psihyshka

Выбор Танка

Cmapylllkaeb @ Май 26, 2017 16:35

Если отвечать по факту, то востребован больше лансер, из-за своих бафов на пати, а дамаг круши срезали сильно, и теперь он дамажит не сильно больше ланса (поправьте если я не прав).
если открыть сайт с дпсом, то четко видно, что на сегодняшний день крушители дамажат в СВ в полтора раза больше, чем лансеры. По тому же показателю среди групп лансер и крушитель стоят ровно друг за другом по времени фарма босса.

#17 Май 26, 2017 18:55

Cmapylllkaeb

Выбор Танка

Кароче говорят, играй кем нравится, оба хороши?

#18 Май 27, 2017 11:31

ilungaz

Выбор Танка

Если открыть сайт с дпс'ом и сравнить домаг пати с лансом и крушем - с лансом чаще пати выдаёт больше

Отредактировано ilungaz (Май 27, 2017 13:28)

#19 Май 27, 2017 12:45

Здесьмогбытьник

Выбор Танка

Тоже за ланса. Потому что ланс это: порезки для босса, бафы для группы и отличный агро.
Круш это только дпс и среднее агро. (по сравнению с лансем в равном шмоте)
Отсюда и дамаг в пати выше если танкует ланс.
По поводу проще танчить - однозначно круш.
Что касается варов… Хорошо танкующий вар может и агро отлично держать и дамаг вливать приличный.
Но это однозначно не про “кем проще танчить”

#20 Фев. 21, 2019 15:45

Fosen

Выбор Танка

Годными танками являются: Крушитель, Берсерк. Они могут очень долго держаться на поле боя и имеют приличный дамаг

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?