Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Дать стимул пвп игрокам?

•  
    46 проголосовали (52,3%) за: Да
  •  
    42 проголосовало (47,7%) за: Нет

#1 Июль 14, 2017 22:46

godEVIL
Клинок Аруна
Из: [email protected]ГОЛДЫ.NET
Гильдия: В поиске
Сервер: Велика

Дать стимул пвп игрокам одеваться, а не простой фарм жетонов на аренах

Предлагаю дать хоть какой то стимул пвп игрокам, убрав баланс шмот с арены Каньон фрейвинд, заменив его на свой.
1) у пве игроков есть стимул одеваться и править руки собственно это Рейд на Драколота.
2) Сейчас есть возможность иметь в шмоте две пары статов.
3) С арен тоже падают ресы на топ сет, но убрав уровненный шмот с Каньон фрейвинд можно увеличить шанс выпадения ресурсов на топ шмот или добычу с арены.
Я считаю что для новичков и так будет достаточно Железной клетки, Твердыни корсаров, Небесной арены (соло), а Каньон фрейвинд, Небесная арена (команда) должны быть стимулом одеваться и править руки.
Не только на фарме жетонов должны стоять все арены.

Отредактировано godEVIL (Июль 17, 2017 05:23)

#2 Июль 15, 2017 00:11

Щитпостер

Стимул фармить пве ради пвп?
Ты там ничего не попутал?
И если на фвк свой шмот, то смысл увеличивать шансы дропа ресов на вм9? Ведь на эту арену вход буде только для ребят в вм9.
Отличная идея убить арену.

И не забывай тот факт, что этот вопрос даже при единогласной поддержке комьюнити(которой не будет) дестени не смогут решить.

Отредактировано Щитпостер (Июль 15, 2017 00:24)

#3 Июль 15, 2017 00:41

godEVIL
Клинок Аруна

И если на фвк свой шмот, то смысл увеличивать шансы дропа ресов на вм9? Ведь на эту арену вход буде только для ребят в вм9.

И не забывай тот факт, что этот вопрос даже при единогласной поддержке комьюнити(которой не будет) дестени не смогут решить.
Ах как круто нечего не делать и не уметь а просто регать и фармить жетоны да?
Человек с руками в своем шмоте имея на руках верные статы в шмоте и биже с верными гравами и верным глиф билдом и в + 12 отлично справится да и причем тут вм9 хватит и вм8 с головой, и да я 16-щт сил лакана выбил с коробок Твердыни корсаров так что и через пвп вм9 собрать можно было бы желание, да и активно фармя арены можно на крафте бижы поднять золота и купить, так же есть бам с которого народ редко но получает ящик вм9, с жетонов за арены можно тоже продавая отвязки накопить не мало золота и купить вм8 которого на все тебе хватит. А ты просто желаешь нечего не делать и все иметь, да и если ты хоть что то знаешь про пвп должен понимать что некоторые класс без доп статов и грав на аренах чувствуют себя не очень.

А давай по твоей логике сделаем баланс шмот в Драколоте и СВХ что бы таким как ты игралось норм)

#4 Июль 15, 2017 01:55

Щитпостер

godEVIL @ Июль 15, 2017 00:41

Ах как круто нечего не делать и не уметь а просто регать и фармить жетоны да?
Человек с руками в своем шмоте имея на руках верные статы в шмоте и биже с верными гравами и верным глиф билдом и в + 12 отлично справится да и причем тут вм9 хватит и вм8 с головой, и да я 16-щт сил лакана выбил с коробок Твердыни корсаров так что и через пвп вм9 собрать можно было бы желание, да и активно фармя арены можно на крафте бижы поднять золота и купить, так же есть бам с которого народ редко но получает ящик вм9, с жетонов за арены можно тоже продавая отвязки накопить не мало золота и купить вм8 которого на все тебе хватит. А ты просто желаешь нечего не делать и все иметь, да и если ты хоть что то знаешь про пвп должен понимать что некоторые класс без доп статов и грав на аренах чувствуют себя не очень.

А давай по твоей логике сделаем баланс шмот в Драколоте и СВХ что бы таким как ты игралось норм)
Тебя чего так разнесло, молодой?
Ты знаешь мб кто я такой, в каком я шмоте?
И ты тип на полном серьезе считаешь, что +12 шмот условный мид сет будет равен тому же вм9 +15?

#5 Июль 15, 2017 02:24

godEVIL
Клинок Аруна

И ты тип на полном серьезе считаешь, что +12 шмот условный мид сет будет равен тому же вм9 +15?
Нет равен не будет руки решают больше чем шмот, но вот тебе грубый пример мне что то сделать вальке в условиях баланс арен курой скажем очень не просто но в своем шмоте я с валькой норм справляюсь что на небесной арене команда так же 1х1 все дело в статах, в своем у меня больше скорости атаки, ниже откат скилов да и уменьшить продолжительность стана в серьгах чего только стоит.
Баланс шмот на самом деле приносит больше дисбаланса, не ну валька, шынка, жняка, вар, нормально себя чувствуют, куре не хватает скорости сильно причем особенно в силе гиганта лан ставим камни на атак спид ну дпс упадет ощутимо но кд у куры оч долгое на основные скилы, а луку как скорости не хватает он пол года стрелу заряжает, я молчу про пристов и убика как баланс шмот на бг их губит за то в своем они норм себя чувствуют об этом можно говорить без конца как сильно убивает классы и их возможности баланс шмот, в патче где топ шмот был месть кайрака я без труда справлялся в бойце +12 против месть +15 и норм было. Хожу время от времени 3х3 примейд шынкой в +12 бальдак пвп статы бижа гравы на сопорт криту и норм режу народ в +15 и нечего.

#6 Июль 15, 2017 02:38

Щитпостер

godEVIL @ Июль 15, 2017 02:24

Нет равен не будет руки решают больше чем шмот, но вот тебе грубый пример мне что то сделать вальке в условиях баланс арен курой скажем очень не просто но в своем шмоте я с валькой норм справляюсь что на небесной арене команда так же 1х1 все дело в статах, в своем у меня больше скорости атаки, ниже откат скилов да и уменьшить продолжительность стана в серьгах чего только стоит.
Баланс шмот на самом деле приносит больше дисбаланса, не ну валька, шынка, жняка, вар, нормально себя чувствуют, куре не хватает скорости сильно причем особенно в силе гиганта лан ставим камни на атак спид ну дпс упадет ощутимо но кд у куры оч долгое на основные скилы, а луку как скорости не хватает он пол года стрелу заряжает, я молчу про пристов и убика как баланс шмот на бг их губит за то в своем они норм себя чувствуют об этом можно говорить без конца как сильно убивает классы и их возможности баланс шмот, в патче где топ шмот был месть кайрака я без труда справлялся в бойце +12 против месть +15 и норм было. Хожу время от времени 3х3 примейд шынкой в +12 бальдак пвп статы бижа гравы на сопорт криту и норм режу народ в +15 и нечего.
Есть видосики как ты ниндзей в бальдаке на 3х3 премейде убиваешь?
А слееру уравненный шмот наоборот очень много дает и делает его куда сильнее, чем в родном.
Шмот может раньше меньше в ситуации 1х1. А теперь на секунду представь стандартный замес на миду на фвк. Один рейд фул в бальдаках, другой фулл вм9. Подумай, у кого шансы выше.

#7 Июль 15, 2017 11:08

Noclit
Клинок Аруна
Из: 汚名
Гильдия: Striving For Perfection
Сервер: Кайа

godEVIL @ Июль 14, 2017 22:46

убрав баланс шмот с арены Каньон фрейвинд
KTERA 7/13 Patch Note:

Fraywind Canyon
Players with Item Level 448 or higher may use their own gear
Players with Item Level lower than 448 will receive equalized gear

/thread

Спойлер

курой

я с валькой норм справляюсь что на небесной арене команда
:lol::lol::lol:

Хожу время от времени 3х3 примейд шынкой в +12 бальдак

примейд шынкой

примейд

шынкой
Пощади, содомит, что же ты делаешь :lol::lol:
Даже не буду остальные посты на цитаты разбирать - и так уже квартиру жир из монитора затопил.
Alienel ▷ Slayer │Thyara ▷ Valkyrie
Melave <3

#8 Июль 16, 2017 18:57

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

Предлагаю дать хоть какой то стимул пвп игрокам, убрав баланс шмот с арены Каньон фрейвинд, заменив его на свой.
1) у пве игроков есть стимул одеваться и править руки собственно это Рейд на Драколота.
3) С арен тоже падают ресы на топ сет, но убрав уровненный шмот с Каньон фрейвинд можно увеличить шанс выпадения ресурсов на топ шмот или добычу с арены.
Я считаю что для новичков и так будет достаточно Железной клетки, Твердыни корсаров, Небесной арены (соло), а Каньон фрейвинд, Небесная арена (команда) должны быть стимулом одеваться и править руки.
пве игра пве контент пве контент топ пве гир пве гир отсутствие пвп отсутствие пвп куча пвешеров которые дизлайкают хоть 1 идею в сторону пвп.=D

#9 Июль 17, 2017 02:47

KentawrSchpak

Vovanvov @ Июль 16, 2017 18:57

пве игра пве контент пве контент топ пве гир пве гир отсутствие пвп отсутствие пвп куча пвешеров которые дизлайкают хоть 1 идею в сторону пвп.=D
Раньше за очки авангарда можно было купить и сковать хороший шмот пвп, был стимул на аренах для создания шмота и улучшения силы пвп. Может пора задуматься и об этом уголке игры!!! И если не ошибаюсь об этом где та уже была речь в другом Предложении!

#10 Июль 17, 2017 02:50

Vovanvov
Клинок Аруна
Гильдия: Hallow

KentawrSchpak @ Июль 17, 2017 02:47

Vovanvov @ Июль 16, 2017 18:57

Раньше за очки авангарда можно было купить и сковать хороший шмот пвп, был стимул на аренах для создания шмота и улучшения силы пвп. Может пора задуматься и об этом уголке игры!!! И если не ошибаюсь об этом где та уже была речь в другом Предложении!
1) пве игра тебе не будут отдельный шмот делать или тупо его за бг или тупо с пвп параметрами если ты не напишешь в корею им убер 9000 идею которая их зацепит. 2) предложения эти которые рассматриваются 1 из 10000 доходит в корею шанс того,что такое реализуют очень при очень мал ибо убирать зачем,с другой стороны они не постоянные см 3 пункт. 3) добавляют свой гир на каньон хотя его убирали не постоянные разработчики крч ))

#11 Июль 22, 2017 10:44

ЙаШаверма
Гильдия: -//-

Предложения по изменению баланса, игровых механик, базовых моментов геймплея.. Мимо всё это.
Единственное, что сейчас поменять было бы не лишне - клятую “элинку” на БГ. Сменить условие на “зарегаться, просрать, всё равно зафармить” на “победить”.
А по своему шмоту на ФВ, конечно хотелось бы. И ссылка вон есть.

#12 Июль 25, 2017 21:24

Pyke
Основатель

однозначно надо вернуть старую систему 5 побед получил шмотку , с коробок реги в достойном кол-ве что бы зачарится фул… как было раньше на 60 помоему патче.

#13 Июль 29, 2017 10:06

Pilimona

У новичков нет стимула ходить на арену, а она стоит и пустеет, приятным плюшкам рады всегда:sticker8:

#14 Июнь 15, 2018 13:58

Asteny
Хранитель

Если ваша тема не будет обновляться в течение месяца, то она будет перенесена в раздел “Архив”. Обращаем ваше внимание, что под “обновлением темы” понимаются только конструктивные сообщения.
Сон разума рождает чудовищ…

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?