Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Оцените роботу Destiny.Game в Предложения

•  
    36 проголосовали (7,3%) за: Отлично-Destiny.Games работают на все 100.
  •  
    110 проголосовали (22,2%) за: Нормально-Destiny.Games могут и лучше.
  •  
    151 проголосовал (30,5%) за: Средне-Destiny.Games то работают то нет.
  •  
    102 проголосовало (20,6%) за: Плохо-Destiny.Games почти нечего не делают в данном разделе.
  •  
    96 проголосовали (19,4%) за: Ужас-Destiny.Games нечего не делают и темы в разделе стоят годами.

#1 Ноя. 9, 2017 08:50

Atuk

Destiny.Games пора за роботу!

Всем привет я играю в Теру не так давно но немного освоившись заметила много грехов и бездействия от наших Destiny.Games, возможно я не права и если это так жду от игроков здравой критики.

И так по списку!

1)Железная Клетка, арена просто стала по ней существует две актуальные темы тема EVIL, тема НеведомаяЕресь которые стоят На рассмотрении особенно удивило что тема НеведомаяЕресь стоит там с Окт. 13, 2016 13:51 и это меня поразило, Destiny.Games я понимаю что на Корее эту арену убрали и вам не пришла инструкция что с ней делать, но поправить это легко займитесь работай.

2)Чудесная тема от Sneg ссылка которая стоит с Июль 19, 2017 11:28 в разработке, да тут все по сложнее, Destiny.Games тут должны поработать с Bluehole Studio, но на каком этапе разработка сообщить игрокам думаю можно.

3)Полезная тема НеведомаяЕресь Возможность разбирать ненужное белье на голдфингеры стоит в разработке с Июль 19, 2017 11:28, тут можно и без Bluehole Studio все сделать, но если я ошиблась то вы что так долго ждете их одобрения? хоть сообщите это народу мы ждем.

4)Не очень как на меня важная но забавная тема от Кабыздоха Расширение ассортимента внешностей за купоны, стоит в разработке с Март 22, 2016 13:54, я думаю что за столько времени можно решить столь мелкий вопрос, ведь внешки за звезды поступают быстро, уважаемый Destiny.Games соизвольте отписать в чем проблема тут.

5)Нужная тема от EVIL Добавить в Ежегодный фестиваль: Хэллоуин новые награды?, да тема не набрала 200 голосов, но судя по тому что мне сказали данный ассортимент не менялся 3 года, тут и голосования не нужно Destiny.Games вы сами должны понимать что обновить его необходимо!

6)Забавная тема от Amidlorok Расширить асортимент у торговца фейверков добавить купоны на наряд и конфеки, сделать как на US TERA., на рассмотрении с Ноя. 18, 2016 14:13, не пойму вот как внешки за звезды у US TERA на тему хэллоуин вы завезли быстро спасибо конечно я купила очень годно и тематично, но рассматривать подобное на столько долго, давно пора все решить.

7)И снова тема от EVIL Новая арена Римский Колизей 1х1, находится на рассмотрении с Окт. 13, 2017 09:10, тут я понимаю Bluehole Studio не развивают пвп но недавно ответив на некоторые вопросы которые были собраны в Подслушано Тера Bluehole Studio ответили что думают над пвп стороной теры, так вот Destiny.Games скажите, вы отослали эту тему на Корею? если да скажите что они думают? или что они вам сказали?

8)Просто супер тема от Milune Свитки отвяза для внешек, стоит на рассмотрении с Июль 26, 2017 07:36, Destiny.Games тут в чем вопрос данную услугу вы можете ввести и без одобрения Bluehole Studio, хоть скажите нам что вы думаете на по этому поводу?

Примеров можно приводить много, есть не актуальные темы в разделе предложения которые давно стоит убрать и много тем которые нужно решить, так же есть темы которые требуют вашего внимания но не получают его на мой взгляд.

Также есть много людей у которых много крутых идей, я спрашивала их почему вы не выносите их в раздел предложения на что мне многие в один голос говорят, нет смысла тема будет стоять годами или не будет замечена, или ну мне за мои идеи нечего не дадут и даже слово доброго Destiny.Games не скажет.

Также поговорив с народом почему вы не голосуете на форуме в разделе предложения мне почти все кого я спросила сказали, нет смысла мой голос нечего не решит а тема будет стоять годами потому нет смысла голосовать.|

Destiny.Games прошу вас обратить внимание на раздел предложения это важная часть игры, отвечайте своим игрокам по какой теме и что вы делаете и почему так долго, с вводом нового патча в игру пришло и вернулось много игроков, покажите нам что вы работаете и стараетесь для нас, как в свою очередь игроки покупают звезды и дают денег вам!

Посидев на форуме заметно стала самая рабочая фигура Haones, он как танк в сияющих доспехах берет на себя всю роботу и общается с людьми и поглощает много критики в свой адрес и в адрес Destiny.Games, и заметно что его слово закон, все что он говорит делается, Destiny.Games дайте нам еще такого как он или как предложения премию дайте он реально герой в моих глазах.

На этом у меня все жду комментарии от вас дорогие игроки, и ответов от Destiny.Games хотелось бы, и что скажет наш герой Haones, ну и критику в свой адрес готова послушать.

Голосование создано не в целях провокации, а в целях сбора мнения игроков ТЕРА. прошу учитывать это перед тем как голосовать!

Отредактировано Atuk (Ноя. 9, 2017 10:47)

#2 Ноя. 9, 2017 08:58

godEVIL
Клинок Аруна
Сервер: Велика

Да тема для размышления, вижу много моих тем, честно приятно, ну а по теме, мое мнение да им стоит сообщать на каком этапе находится тема, почему так долго решают ее, им стоит быть ближе к игрокам так сказать. А по поводу Haones ++++ дайте ему премию, он заслужил, только отпуск не давайте а то некому будет что то решать.

#3 Ноя. 9, 2017 09:49

kitsunari
Из: Москва
Гильдия: KraboviePalki

Atuk @ Ноябрь 09, 2017 08:50

жду от игроков здравой критики
Прошу: http://www.rosental-book.ru/

Ибо сорри, но мозги не справляются с пониманием написанного без килограмма шоколадок, пусть даже тема и нужная\актуальная\интересная\нужное подчеркнуть.

#4 Ноя. 9, 2017 09:52

liezes

>>Destiny.Games пора за роботу!
О, а еще было бы здорово если бы Destiny.Games подписали контракт на новый проект bluehole

Я сейчас посмотрел анонс и в голове крутилось shut up and take my money. Я хочу в это поиграть. И я хочу видеть у такого проекта нормального РУ локализатора… (а дестини в этом плане хороши, только тера - игра без контента, из-за чего и возникают все текущие проблемы)

Да думаю, разработчик будет сосредоточен на нем, а не на тере (так вот куда деньги пабг ушли) и перетянет игроков из одного в другой проект. Так что дестини было бы выгодно забрать обоих

Но жаль что реальность сурова и мечты не сбываются. Заберет какой-нибудь лолхп или мыло и убьет игру или тупостью или донатом
————————————————
Снаряжение нового обновления
Корейские обновления Теры
————————————————

Отредактировано liezes (Ноя. 9, 2017 09:55)

#5 Ноя. 9, 2017 10:11

НеведомаяЕресь

3)Полезная тема НеведомаяЕресь Возможность разбирать ненужное белье на голдфингеры стоит в разработке с Июль 19, 2017 11:28, тут можно и без Bluehole Studio все сделать, но если я ошиблась то вы что так долго ждете их одобрения? хоть сообщите это народу мы ждем.
Возможность разбирать ненужное белье на голдфингеры (разработка завершена)
По словам Хао, уже сделано, ожидает, как говорится, одобрения к установке.

#6 Ноя. 9, 2017 10:29

Tiymu
Искатель сокровищ

автору неплохо было бы прогонять свои сочинения через текстовый редактор, потому что трезво отразить написанное очень трудно.

#7 Ноя. 9, 2017 10:54

godEVIL
Клинок Аруна

НеведомаяЕресь @ Ноябрь 09, 2017 10:11

Возможность разбирать ненужное белье на голдфингеры (разработка завершена)
По словам Хао, уже сделано, ожидает, как говорится, одобрения к установке.
Ага ну так с полгода пока одобрят, потом еще три месяца пока исправят там что то и потом может быть поставят.
Как на меня такой вопрос максимум 3 недели должен занимать.

#8 Ноя. 9, 2017 11:15

Sneg
Искатель сокровищ

liezes @ Ноябрь 09, 2017 09:52

Я сейчас посмотрел анонс и в голове крутилось shut up and take my money. Я хочу в это поиграть. И я хочу видеть у такого проекта нормального РУ локализатора… (а дестини в этом плане хороши, только тера - игра без контента, из-за чего и возникают все текущие проблемы)

Да думаю, разработчик будет сосредоточен на нем, а не на тере (так вот куда деньги пабг ушли) и перетянет игроков из одного в другой проект. Так что дестини было бы выгодно забрать обоих

Но жаль что реальность сурова и мечты не сбываются. Заберет какой-нибудь лолхп или мыло и убьет игру или тупостью или донатом
Это будет бомба в мире онлайн игр, Блухол взяли всё лучшее из разных игр, очень хотелось бы, чтобы у нас игру локализовали не мыло и гаманет какой-нибудь, а конторы уровня ДД, несмотря на все её минусы это всё-таки в плане базовой локализации лучший вариант на нашем рынке, быть может тот же Тойбер ушел в этот проект и сейчас потихоньку делают базу под локализацию.
Так же бы хотелось, чтобы нам не пришлось ждать эту игру 3 года..
И название у игры очень даже неплохое, нету всех этих шаблонов и штампов.
Несмотря на все минусы, считаю Блухол лучшим игроделом в мире ММО, и даже ролик новой игры говорит о многом, не то что анонсы у конкурентов. Без пустой болтовни, показали всё, что нужно было показать.
ГСтар на сл. неделе, и судя по всему, появится много новой и полезной информации.

Отредактировано Sneg (Ноя. 9, 2017 11:18)

#9 Ноя. 9, 2017 11:19

TwilightCat
Из: Москва

Зачем создавать такие темы, если не умеешь в грамматику? Тут без литра не разобрать, пока читаешь, вытекают попросту глаза.

#10 Ноя. 9, 2017 11:20

Asuna
Сервер: Кайа

Ты про это?
http://forum.tera-online.ru/topic/27686/
:sticker9:

#11 Ноя. 9, 2017 11:42

godEVIL
Клинок Аруна

TwilightCat @ Ноябрь 09, 2017 11:19

Зачем создавать такие темы, если не умеешь в грамматику? Тут без литра не разобрать, пока читаешь, вытекают попросту глаза.
Да как на меня пофиг, скажем читабельно.
Вопрос тебе раз ты такой грамотный почему сам не чего подобного не создал?
Тема очень важная благо кто то может подобное опубликовать.

#12 Ноя. 9, 2017 12:23

Keetsune
Основатель

О, а еще было бы здорово если бы Destiny.Games подписали контракт на новый проект bluehole

Отредактировано модератором
7.6. Разрешено вставлять только небольшие картинки (размер до 800x600 и объёмом до 600кб)
Изменено изображение.

Отредактировано Asteny (Ноя. 9, 2017 13:04)

#13 Ноя. 9, 2017 12:44

Izzabela
Гильдия: NoRemorse
Сервер: Кайа

Открываю тайну для создателя топика: Дустени геймс даже посрать не может без спроса синей дыры, а ты тут о таких изменениях :lol:
“Есть 2 типа людей. Одни смеются над теми, кто вкладывает деньги в ммо. Вторые смеются над тем, что кто-то считает такие суммы ДЕНЬГАМИ”

#14 Ноя. 9, 2017 12:53

godEVIL
Клинок Аруна

Izzabela @ Ноябрь 09, 2017 12:44

Открываю тайну для создателя топика: Дустени геймс даже посрать не может без спроса синей дыры, а ты тут о таких изменениях :lol:
Суровая правда.

#15 Ноя. 9, 2017 13:11

Asteny
Модератор

Голосование создано не в целях провокации, а в целях сбора мнения игроков ТЕРА. прошу учитывать это перед тем как голосовать!
Чтобы поверить, что голосование создано не в целях провокации, оно должно было быть сформулировано как-то иначе, Вы не находите?
Сон разума рождает чудовищ…

#16 Ноя. 9, 2017 13:26

godEVIL
Клинок Аруна

Asteny @ Ноябрь 09, 2017 13:11

Чтобы поверить, что голосование создано не в целях провокации, оно должно было быть сформулировано как-то иначе, Вы не находите?
На пример?

#17 Ноя. 9, 2017 13:30

Коэрхан

я играю в Теру не так давно но немного освоившись заметила много грехов и бездействия от наших Destiny.Games
Спасибо. Ты открыл нам глаза ( нет ). Вот пришёл только, и открыл. Дал свежий взгляд всем тем, кто вариться в соку ммо, хз сколько лет.

Есть ограниченные возможности локализатора. И есть возможности разработчика.
Разные вещи, как бы.
Если бы. Если. Ключевое слов. У локализатора - Были бы права на изменение ключевых игровых моментов. И ввода чего - либо, что сильно влияет на процесс игры. Тогда да, можно было бы у ДГ спрашивать - А почему вы ничего не делаете?

Да, мне тоже не всё по нраву. И критики в адрес локализатора у меня предостаточно. Но, есть и понимание. Что не всё в их силах. Или желаниях.
Не забывайте что есть ещё рыночная оценка. Коли будет выгодно им что - то. Они это сделают, или пробьют разрешение на ввод чего - либо в игру.

отвечайте своим игрокам по какой теме и что вы делаете и почему так долго
Для справки.
Есть вопросы вежливые, когда спрашивают. И хотят узнать, почему да как, не вводят то или иное. А есть - Наглое требование.
У вас как раз второй вариант. За такое обычно РО дают. От недели.

Посидев на форуме заметно стала самая рабочая фигура Haones, он как танк в сияющих доспехах берет на себя всю роботу и общается с людьми и поглощает много критики в свой адрес и в адрес Destiny.Games
Хао да. Делает свою работу. Жаль что представителей компании тут не видно. А то вопросов к ним… В общем много.
Хао уже титул пора присуждать - Познавший Дзен, космического масштаба:sticker9:
Hasta la vista

#18 Ноя. 9, 2017 13:35

godEVIL
Клинок Аруна

Коэрхан @ Ноябрь 09, 2017 13:30

я играю в Теру не так давно но немного освоившись заметила много грехов и бездействия от наших Destiny.Games
Спасибо. Ты открыл нам глаза ( нет ). Вот пришёл только, и открыл. Дал свежий взгляд всем тем, кто вариться в соку ммо, хз сколько лет.

Есть ограниченные возможности локализатора. И есть возможности разработчика.
Разные вещи, как бы.
Если бы. Если. Ключевое слов. У локализатора - Были бы права на изменение ключевых игровых моментов. И ввода чего - либо, что сильно влияет на процесс игры. Тогда да, можно было бы у ДГ спрашивать - А почему вы ничего не делаете?

Да, мне тоже не всё по нраву. И критики в адрес локализатора у меня предостаточно. Но, есть и понимание. Что не всё в их силах. Или желаниях.
Не забывайте что есть ещё рыночная оценка. Коли будет выгодно им что - то. Они это сделают, или пробьют разрешение на ввод чего - либо в игру.

отвечайте своим игрокам по какой теме и что вы делаете и почему так долго
Для справки.
Есть вопросы вежливые, когда спрашивают. И хотят узнать, почему да как, не вводят то или иное. А есть - Наглое требование.
У вас как раз второй вариант. За такое обычно РО дают. От недели.

Посидев на форуме заметно стала самая рабочая фигура Haones, он как танк в сияющих доспехах берет на себя всю роботу и общается с людьми и поглощает много критики в свой адрес и в адрес Destiny.Games
Хао да. Делает свою работу. Жаль что представителей компании тут не видно. А то вопросов к ним… В общем много.
Хао уже титул пора присуждать - Познавший Дзен, космического масштаба:sticker9:
По твоему темы которые сидят больше полутора года это норм? все ко! да?

#19 Ноя. 9, 2017 13:42

Aien
Гильдия: ZeroDPS

godEVIL @ Ноябрь 09, 2017 13:35

По твоему темы которые сидят больше полутора года это норм?
Ну, видимо, вам норм, раз за реализацию предложений с ддестени сподобился спросить только недавно играющий пассажир. Или вы таки спрашивали, получали какие-то ответы и тогда эта тема не нужна в принципе, потому что заводит диалог игроков и локализатора на новый круг уже привычных вопросов и отмазок?
Вы уж определитесь там.
Aien | Swanhild | Mersetdeitz

Zen master 80lvl | Bless&recovery WoE bot | Holy Shadow Draenei Priest | S12 Monk

#20 Ноя. 9, 2017 13:44

Asti
Искатель сокровищ

Как же вы любите оправдывать все этой фразой про “у локализатора нет прав”. Ага, еще скажите сервер стащили у корейцев и шифруются. Вот уж действительно хоть ссы в глаза..

Если локализатор захочет, то он сможет чаще, больше, настойчивее, аргументированнее лоббировать свои интересы у разработчика. Локализатор может и по факту должен поддерживать достойный уровень коммуникации с игроками, проводить достаточное количество интересных ивентов, прислушиваться к мнению своих игроков и всячески создавать желание играть в то, что он локализует. И это мы еще не говорим о привлечении новых игроков путем рекламы, стримов и т.д.

Конечно “должен” он это все, если заинтересован в том, чтобы его проект жил долго и приносил прибыль.

Большинство изменений для теры, что просят игроки, не требуют никакое глобальной переделки или изобретения чего-то нового. Но да, даже для пару строчек кода нужно пинать разработчика, а если ничего не делается, значит либо локализтору все равно, либо не прилагает достаточных усилий. Не верю я в то, что небольшая доработка, которая могла бы зайти игрокам и принести денег разработчику, будет восприниматься им в штыки. Хотя если на проекте Тера у дырки сидит один программист, да и тот кодер и к тому же индус, то да, наверное в таком случае все возможно.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?