Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Дек. 3, 2017 18:00

AleOli

Тера, что с тобой случилось?

Всегда высоко ставила Теру среди ММО проектов, наиграно невероятное количество жопочасов за все время. Но что я вижу в игре сегодня, вернувшись в игру спустя +/- пол года?
У меня уже глаза на орбиту лезут, игра с меня выжимает все соки, заставляя ходить по КД в унылейшие ККН, ЛСН и ЗЛН. Никогда еще в игре не было так сложно взять требуемый уровень экипировки для данжей. Просто до тошноты уже и никакого интереса. Тера, что с тобой, почему с данжей больше ни-че-го не падает кроме унылых кристаллов?

А эти нивеоты в ПвЕ… Господи, да удалите же вы их. Из-за этой “фитчи” нереально ходить с автоподборными дедешками в данжики, она мешает им давать адекватный дамаг. Все равно никакой вариативности они не дают, просто надо вставлять “правильные”, создавая проблемы для новичков. Зато, если в автоподборе очередной челлик не в курсе “правильных ” кристаллов, у него резко падает дамаг и прохождение данжа превращается в пытку. Или пересмотрите систему кристаллов, сделайте ее более гибкой, не такой острой и специфической. Ну серьезно, никакой же вариативности, просто бессмысленная и беспощадная необходимость, от которой страдают те, кто про нее не в курсе.

Всегда играла долго и интересно в эту игру. Но теперь, после той тошноты и мучений, которые мне подарили эти несколько дней игры в тщетных попытках заработать хотя бы на стартовый эквип в 4* данжи, я думаю, что больше сюда не вернусь.

И нет, я не нытик, который не может уйти молча. Но смотря на то, какое разочарование мне принесло возвращение в некогда любимый проект, действительно хочется выговориться.

#2 Дек. 3, 2017 19:37

Augustana
Основатель

От всей души прочитал и выслушал тебя мой важный анонимус, иначе кроме меня это никто не сделает.

#3 Дек. 3, 2017 21:03

TheMinatoSS
Клинок Аруна
Из: Питер
Гильдия: StrivingForPerfection

Может ты просто анскил, который не хочет стараться, а хочет получить все на халяву?
С кристаллов особенно проиграл.
Merukuru - Cutting-Edge Warrior - Kaia

#4 Дек. 3, 2017 21:11

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята
Сервер: Кайа

У меня такое ощущение что некоторые люди настолько отупели уже,что не знают что такое форум и гуйды(и да ТС,тебя это тоже касается). Мейби тебя носом потыкать как твой очар в т3 заморфить? Или бомжей автоподборных которым слабо гуйд для новичков почитать?

Не благодари - Гайд с крабовыми палочками (или TERA для чайников, апнувшихся и нет)

#5 Дек. 3, 2017 21:30

luntic
Клинок Аруна
Гильдия: Solo

С автором темки полностью согласен . Игра уже не вызывает такой интерес как раньше , а раньше была мотивация играть , фармить , ходить на арены . Сейчас в игре кроме прохождения РК9ЕМ и РК9Хард чтобы заточить чертов шмот делать просто ну нечего. За что минусуют человека папки всякие которым выдали Т4 +2\+4 тоже не понимаю , когда человек решил выговориться по поводу любимой игры.

#6 Дек. 3, 2017 21:44

BroNyaNya

luntic @ Декабрь 03, 2017 21:30

а раньше была мотивация играть , фармить , ходить на арены .
Ну конечно же,раньше тап шмот собирался за 2 недели и точился за день(при запасах сырья и алкашки),вот это мотивация была… А сийчас нихачу крабить патамушта долга,и нипанятна как морфица ета всо

а что минусуют человека папки всякие которым выдали Т4 +2\+4 тоже не понимаю
и вапще папкам дали Ты4,а мне нит,абидна…

Т4+4 сморфили те у кого был Злой Драколот+15,его никому на халяву не давали,так что если ты не мог закрабить себе злого драколота из 20ки,то это уже твои проблемы бро

#7 Дек. 3, 2017 21:46

NegativeRaccoon
Из: Ярославль
Гильдия: MurrMurrTime

Увидев ряд гневных комментариев, аж залогинилась, чтоб ответить.
Знаете, ТС ведь на самом деле прав. Хорошо орать о том, что все нормально тем, кто стартовал с Т4. Богема она на то и богема, чтоб дела простых смертных их не касались. Так и пройдите мимо вместо того, чтоб накидываться на человека и минусить без повода.
Сама играю давно, и с начала РУ ЗБТ не было желания дропнуть Теру до тех пор, пока не подвезли морф. Мэйня ланса, в каждом патче всегда маст-хэв делала пушку и руки топового (для последних патчей предтопового) шмота, а остальное уж как получится, чаще всего недоточка вма на +12 или мид-шмот. И этого за глаза хватало для закрытия хай-энд контента (Драколота и вариации в расчет не берем: не все могут позволить себе достаточную социализованность и главное - сходный прайм-тайм). Мистиком же бегала до самого морфа в Бойце (да-да, этот брокен шмот был лучше мид-шмота пред-морфа), и этого также хватало на солохил хардов. И что я теперь получаю? Правильно, геморрой в виде шмота от Т2 до Т4 на одном персонаже и полностью голого второго, для того, чтоб одеть которого, нужно давиться лоу-данжами. Всегда, из патча в патч сохранялась тенденция того, что прошлого нормального шмота хватало для средних данжей точно, а периодически и для хай-энда. Теперь же творится невероятный бред и клоунада.
Utsukushiki(Lancer)/Otogie(Mystic)
Сервер: Кайя

#8 Дек. 3, 2017 21:51

luntic
Клинок Аруна
Гильдия: Solo

BroNyaNya @ Декабрь 03, 2017 21:44

а раньше была мотивация играть , фармить , ходить на арены .
Ну конечно же,раньше тап шмот собирался за 2 недели и точился за день(при запасах сырья и алкашки),вот это мотивация была… А сийчас нихачу крабить патамушта долга,и нипанятна как морфица ета всо

а что минусуют человека папки всякие которым выдали Т4 +2\+4 тоже не понимаю
и вапще папкам дали Ты4,а мне нит,абидна…

Т4+4 сморфили те у кого был Злой Драколот+15,его никому на халяву не давали,так что если ты не мог закрабить себе злого драколота из 20ки,то это уже твои проблемы бро
Ну если тебе нравится каждый патч делать гравы , делать камни . Бтв мне выдали Т4 шмот и даже успел вдохнуть этот замечательный патч первые 2 дня после чего удалил игру. Удачи тебе пофармить драколота(который стоит уже год) и будущий РАХМ\РАНМ . Думаю тебе понравится, работяга!

#9 Дек. 3, 2017 21:53

BroNyaNya

NegativeRaccoon @ Декабрь 03, 2017 21:46

И этого за глаза хватало для закрытия хай-энд контента (Драколота и вариации в расчет не берем

Отредактировано BroNyaNya (Дек. 3, 2017 21:54)

#10 Дек. 3, 2017 21:55

Durache

AleOli @ Декабрь 03, 2017 18:00

У меня уже глаза на орбиту лезут, игра с меня выжимает все соки, заставляя ходить по КД в унылейшие ККН, ЛСН и ЗЛН
Открою секрет. Тебя никто не заставляет ходить конкретно в данжи. Можешь выжимать все соки в ПвП, на аренках. А так, согласен. Если для тебя данжи далеко не новые и ты в них уже черти сколько раз была, то они будут более, чем унылые. Бывают исключения, конечно. И из подземелий, и из людей :)

#11 Дек. 3, 2017 21:58

NegativeRaccoon
Из: Ярославль
Гильдия: MurrMurrTime

BroNyaNya @ Декабрь 03, 2017 21:53

NegativeRaccoon @ Декабрь 03, 2017 21:46

И этого за глаза хватало для закрытия хай-энд контента (Драколота и вариации в расчет не берем
Господин Реморс, но ведь Вы не отрицаете, что Ваш же рейд закрывал твинами в мид шмоте. Окей, я безрукая с 10 фпс, но Вы-то топчик, можете подтвердить, что этого шмота хватало. О чем и шла речь в комментарии.
Utsukushiki(Lancer)/Otogie(Mystic)
Сервер: Кайя

#12 Дек. 3, 2017 22:04

Johniel
Клинок Аруна
Сервер: Велика

че спорить попусту, по факту в игре практически нет энд контента, вот все фарм данжей по полгода и арены , все!!!!!!!!!

#13 Дек. 3, 2017 22:09

BroNyaNya

luntic @ Декабрь 03, 2017 21:51

Ну если тебе нравится каждый патч делать гравы , делать камни .
Суть любой ММО из патча в патч одна и та же,завозят новый контент(да в тере с этим не очень),новый шмот,новый класс и в некоторых поднимают каплевл,вот и все. Любая ММО после закрытия хай энд контента превращается в выполнение дейликов,не хочешь крабить уходи,но возвратившись не ной.

З.Ы. - Теру люблю за ее боевку,и поф на контент

NegativeRaccoon @ Декабрь 03, 2017 21:58

Господин Реморс, но ведь Вы не отрицаете, что Ваш же рейд закрывал твинами в мид шмоте.
Соре,но ты не угадала,я не реморс,ну а Драк действительно в мид шмоте закрывали,но не я. :sticker49:

Отредактировано BroNyaNya (Дек. 3, 2017 22:12)

#14 Дек. 3, 2017 22:25

pmovsxbw

1-3 фазы раколота сейчас не закрыл разве что ленивый. особенно 2ю фазу куда часто добирают народ лишь бы набрать 20 рыл. и с т3 шмотом туда берут без проблем. особенно если в ги есть свои рейды

с тс в чем-то согласен - игра уже надоела. народу практически нет. хрен с данжами, но оптимизацию за эти 2 года могли бы и завезти..

#15 Дек. 3, 2017 22:30

TheMinatoSS
Клинок Аруна

С автором темки полностью согласен . Игра уже не вызывает такой интерес как раньше , а раньше была мотивация играть , фармить , ходить на арены . Сейчас в игре кроме прохождения РК9ЕМ и РК9Хард чтобы заточить чертов шмот делать просто ну нечего. За что минусуют человека папки всякие которым выдали Т4 +2\+4 тоже не понимаю , когда человек решил выговориться по поводу любимой игры.
Я одел мистика с нуля в т4 так что не надо тут рассказывать какие все плохие с бесплатным шмотом. Было бы желание, оделись бы без проблем.
В игре наконец то сделали относительно сложный способ получение бис шмота, а люди ноют, что им сложно и скучно. Что с вами не так?

#16 Дек. 3, 2017 22:33

Tiymu
Искатель сокровищ

TheMinatoSS @ Декабрь 03, 2017 22:30

В игре наконец то сделали относительно сложный способ получение бис шмота, а люди ноют, что им сложно и скучно. Что с вами не так?
это пройти крейсер “Уныние” в 100501 раз - относительно сложный способ?:sticker5:

#17 Дек. 3, 2017 22:40

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

А этот пост как-то относится к картиночке?

Период обострений по-тихоньку проходит,людей с особой “аурой” отпускать должно уже, слишком большой пинг,что ле?

NegativeRaccoon @ Декабрь 03, 2017 21:58

Господин Реморс
BroNyaNya

Походу это секта. У них там один разум на всех..
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Дек. 3, 2017 22:46)

#18 Дек. 3, 2017 22:41

TheMinatoSS
Клинок Аруна

Tiymu @ Декабрь 03, 2017 22:33

TheMinatoSS @ Декабрь 03, 2017 22:30

это пройти крейсер “Уныние” в 100501 раз - относительно сложный способ?:sticker5:
Раньше для этого вообще играть не надо было.

#19 Дек. 3, 2017 23:24

Hortator
Искатель сокровищ

автор, пиши подобные посты в подслушку, там оценят))))))

#20 Дек. 4, 2017 00:20

Asuna
Гильдия: Hellcat

Сейчас в игре кроме прохождения РК9ЕМ и РК9Хард чтобы заточить чертов шмот делать просто ну нечего.
всегда было смешно с пвешников которые ходят в харды чтобы заточиться, чтобы потом ходить в эти же харды тока на 5-7 минут быстрее :lol:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2017 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?