Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Изменить систему обмена?

•  
    85 проголосовали (87,6%) за: Да-Обмен должен быть справедливым!
  •  
    9 проголосовали (9,3%) за: Нет-И так все норм
  •  
    3 проголосовало (3,1%) за: Хз-Я не знаю что такое Коллекции

#1 Май 16, 2018 06:03

godEVIL
Клинок Аруна
Из: [email protected]ГОЛДЫ.NET
Гильдия: В поиске
Сервер: Велика

Корректный Обмен Карт Колекции

Всем привет, в ТЕРУ давно ввели крутую как на меня фишку Коллекции, но обмен колод не верный и не честный не к игрокам которые ходят в данжы за картами, не к тем кто покупает карты за звезды.
Дело в том что 3 одинаковые карты при обмене становятся только картой с колод: Наследие Лакана, Честь и слава.
Предлагаю каждой отдельной колоде дать свой обмен.
Пример: 3 одинаковые карты колоды Легче воздуха, меняются на 1 карту колоды Легче воздуха, и так касательно всех колод.
Всем спс за внимание.

#2 Июнь 15, 2018 17:12

Вальдерис
Гильдия: AmorFati

Поддерживаю целиком и полностью.
А то Спектрусов уже девать некуда.

#3 Июнь 26, 2018 10:12

eyeofaneagle74

Поддерживаю, никогда не понимал, почему такое изначально не сделали. Вот мне пвп даром не сдалось, так почему каждый раз дубликаты лакановской коллекции меняются на очередной дубликат пвп коллекции, которую я всё равно никогда не соберу? (И, собсно, лакановскую тоже, с таким-то обменом и рандомом в выпадении)

Отредактировано eyeofaneagle74 (Июнь 26, 2018 10:28)

#4 Июнь 26, 2018 12:21

Jaady
Заблокирован
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

godEVIL @ Май 16, 2018 06:03

Всем привет, в ТЕРУ давно ввели крутую как на меня фишку Коллекции, но обмен колод не верный и не честный не к игрокам которые ходят в данжы за картами, не к тем кто покупает карты за звезды.
Дело в том что 3 одинаковые карты при обмене становятся только картой с колод: Наследие Лакана, Честь и слава.
Пример: 3 одинаковые карты колоды Легче воздуха, меняются на 1 карту колоды Легче воздуха, и так касательно всех колод.
Всем спс за внимание.
какая разница???
ну будут тебе давать из 3х карт легче воздуха 1 карту легче воздуха - но из тех что у тебя есть
тебе от этого легче будет?
рандом в игре - это такой рандом…
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#5 Июнь 26, 2018 21:43

Tatsmaki
Гильдия: Everything

Jaady
Когда собирается вторая коллекция, при обмене считается что у тебя уже были все карты этой коллекции.

Разница в том, что тебе не обменяет второго драколота на двадцать второго перимоса.
В коллекции драконов например часто бывает, что есть несколько желтых или красных карт, не хватает какой-нибудь фиолетовой.
Тыкаешь обмен, улетает редкая карта, через пару закрытий драколота собираешь коллекцию, тебе начинают сыпаться те самые фиолетовые карты, которых ранее не хватало, а редкие перестают подать совсем и ты полгода ищешь ту редкую карту, которая случайно ушла в обмен.
Самое просто решение этого, конечно, не использовать обмен карт вообще.

#6 Июнь 29, 2018 11:31

Fastiy

Jaady @ Июнь 26, 2018 12:21

godEVIL @ Май 16, 2018 06:03

Всем спс за внимание.
какая разница???
ну будут тебе давать из 3х карт легче воздуха 1 карту легче воздуха - но из тех что у тебя есть
тебе от этого легче будет?
рандом в игре - это такой рандом…

Видно что ты не сильно то в подробности коллекция вдавалась, если бы больше верила в игру и вообще доверяла людям то пробовала менять больше и тогда бы как и я увидела что из трех хлам карт копий можно получить абсолютна новую и уникальную карту.

Теперь на прямую о теме. Полностью поддерживаю вас. Я за справедливый обмен голосую!
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#7 Июль 27, 2018 16:53

Alikaaa
Наставник

Только за) А еще было бы хорошо,если бы самому можно было выбирать какие именно карты ты хочешь обменять из той или иной коллекции. А то допустим у тебя уже есть 2 редкие карты,но при рандомном обмене у тебя эта карта забирается,а редкие карты достаются с трудом(кому как)

#8 Июль 27, 2018 16:54

eyeofaneagle74

Ныне уже неактуально, поскольку игровой путь получения карт R.I.P.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?