Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Июнь 5, 2018 22:50

Tirei

Куплю брошь драколотовскую

RoFor @ Июнь 05, 2018 12:04

На велике цены гораздо дешевле. Могу поговорить с рл. Точной цены не знаю, но дешевле 1.4кк
Если не затруднит, буду крайне благодарен
НеведомаяЕресь @ Июнь 05, 2018 10:14

ЖораФилькин @ Июнь 05, 2018 00:11

то чувство когда есть чуток мозгов чтобы самому проходить драколота даже твинком в т3 и ролить брошку (2 брошки за неделю)
Голограмма @ Июнь 05, 2018 02:03

2кк голды за брошь, которая действует на 5 сек дольше броши богини, это уже маразм какой-то, некоторые явно уже переиграли в Теру, весь мозг высушили
Не у всех есть время на поиски рейда и попытки заролить брошку. Не все хотят вайпаться в рандомном рейде. У кого есть деньги и желание потратить их на брошку - зачем его осуждать?
Не то чтобы мне некуда было деть голду, но прайм у меня довольно поздний (обычно ближе к полуночи, иногда с 23, редко когда захожу раньше) в следствие чего искать рейд при онлайне большинства мне малость сложно, да и обычно спрашивают опыт ( да там все пару минут и без механик, но спрашивают опыт, мне в этом плане нечего предложить, и естественно люди возьмут кого - то более проверенного, и пусть это будет твин - это уже не особо играет роли)
Но еще раз повторюсь если кто - то готов взять меня в рейд или у кого - то еть место, или может собирается трай, да что угодно, я готов выделить время и зайти и днем
Буду очень признателен, может даже голдой)
А насчет того, что брошь особо не отличается, дело же не только в этом)
Сори за такое количество пустословия и воды, да и куча ошибок наверно еще)
Спасиба за внимание!

Рейд еще поищу, авось и найду что - то)

Отредактировано Tirei (Июнь 5, 2018 22:54)

#22 Июнь 5, 2018 22:54

Seraphum
Гильдия: Disaster
Сервер: Велика

Куплю брошь драколотовскую

Tirei @ Июнь 05, 2018 22:50

RoFor @ Июнь 05, 2018 12:04

На велике цены гораздо дешевле. Могу поговорить с рл. Точной цены не знаю, но дешевле 1.4кк
Если не затруднит, буду крайне благодарен
НеведомаяЕресь @ Июнь 05, 2018 10:14

ЖораФилькин @ Июнь 05, 2018 00:11

то чувство когда есть чуток мозгов чтобы самому проходить драколота даже твинком в т3 и ролить брошку (2 брошки за неделю)
Голограмма @ Июнь 05, 2018 02:03

2кк голды за брошь, которая действует на 5 сек дольше броши богини, это уже маразм какой-то, некоторые явно уже переиграли в Теру, весь мозг высушили
Не у всех есть время на поиски рейда и попытки заролить брошку. Не все хотят вайпаться в рандомном рейде. У кого есть деньги и желание потратить их на брошку - зачем его осуждать?
Не то чтобы мне некуда было деть голду, но прайм у меня довольно поздний (обычно ближе к полуночи, иногда с 23, редко когда захожу раньше) в следствие чего искать рейд при онлайне большинства мне малость сложно, да и обычно спрашивают опыт ( да там все пару минут и без механик, но спрашивают опыт, мне в этом плане нечего предложить, и естественно люди возьмут кого - то более проверенного, и пусть это будет твин - это уже не особо играет роли)
Но еще раз повторюсь если кто - то готов взять меня в рейд или у кого - то еть место, или может собирается трай, да что угодно, я готов выделить время и зайти и днем
Буду очень признателен, может даже голдой)
А насчет того, что брошь особо не отличается, дело же не только в этом)
Сори за такое количество пустословия и воды, да и куча ошибок наверно еще)
Спасиба за внимание!

Можем продать за 1.2кк.

Варианты рейдов.

Среда : ╿20-10╿ 20:40╿
Четверг : ╿20:10╿20:40╿ 21:10╿21:40╿
Пятница : ╿20:10╿20:40╿
Суббота : ╿15:30╿16-00 ╿

Так-же есть возможность в рейде без стен,по дамажить самому и выдав нормальный дпс,остаться в статике.

Отредактировано Seraphum (Июнь 5, 2018 22:58)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?