Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Июнь 8, 2018 16:25

Haones
TERA TEAM

Набор испытателей

Данная тема предназначена только для заявок на должность "Испытатель". Сторонние обсуждения и оффтоп будут удаляться. Обязательно ознакомьтесь с требованиям и формой для заявки.

• Задачи:
1) Выполнять указания от команды TERA по проверке того или иного контента.
2) Быть готовым заняться активным тестированием в конкретное время, когда это будет необходимо.
3) Обладать повышенной внимательностью и усидчивостью для выполнения поставленных задач.
4) Быть активным игроком и понимать существующие игровые механики, чтобы отличать ошибку от нормальной работы того или иного игрового элемента.
5) Следить за сообщениями об обнаруженных ошибках в условиях живого сервера и оперативно передавать информацию по ним.

• Требования:
1) Возраст от 18 лет.
2) Отсутствие серьезных нарушений или замечаний со стороны администрации.
3) Наличие Discord для комфортного и плодотворного взаимодействия.
4) Опыт тестирования в ММО.
5) Внимательность, усидчивость и вежливость при общении приветствуется.

Форма заявки

1) Ваше реальное имя, возраст.
2) Ваш персонаж: уровень, класс, сервер, имя.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов.
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас наиболее удобен?
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
6) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами.

:sticker48:

С уважением, команда TERA Россия.

Отредактировано Haones (Июнь 8, 2018 16:26)

#2 Июнь 8, 2018 18:28

tajanne

Набор испытателей

Заявка
1) Анастасия, 19 полных лет
2) Жрица-элин 65-го уровня, сервер Велика, имя Weeny
3) Очень много было проектов, в тестировании которых я принимала участие. Всех и не вспомнишь)
Из тех, что были за последние несколько лет - Bless, Smite, Paladins, Gwent, Ar:piel.
4) Так как я учусь в университете - то это вечернее время моего часового пояса, то есть примерно с 24:00 до 4:00 по МСК.
5) Вообще, я считаю, что быть тестером - это, в первую очередь, очень полезное занятие, особенно если эта игра тебе уже засела в душу. А TERA успела это сделать, потому что играю я в неё ещё с момента запуска первого сервера на Корее, впоследствии перебравшись на русский сервер.
Самое важное в тестере - это понимание механики игры, внимательность и усидчивость. Учусь я на факультете информационных технологий, где меня усердно пытаются научить видеть ошибки. Так что, я справлюсь. Думаю, что предела совершенству нет, но приближаться к нему можно и нужно. Я готова не спать, но сделать что-то полезное для игры)
6) Cemberlin

#3 Июнь 8, 2018 18:29

Магистр
Основатель
Из: Москва
Сервер: Кайа

Набор испытателей

1) Михаил,23 года.
2) 65 уровень,Рыцарь,Кайя,Магистр
3)В MMORPG более 10 лет.По опыту тестирования,раньше играл в Rappelz 7 лет (был испытателем около года).В Tere я с первого дня ЗБТ как основатель и уходить не планирую.
4)Я Работаю с графиком 2-2,не зависимо от дня ,в свободные 2 дня мне делать нечего,хоть все сутки.По рабочим двум дням вечером с 20.30 до 00.00
5) Играю в теру очень довно с первого дня ЗБТ (как и писал ранее),у меня все классы 65 ого уровня,знание и опыт минимальный есть на каждом (20 персонажей).Так как гильдия,в которой я состоял,ушла с проекта,мне стало скучно,я начал искать новую мотивацию оставаться в проекте дальше,и тут такая новость на форуме,вот и решил,почему бы не попробовать. Вроде все честно описал.
6)Магистр #0373

#4 Июнь 8, 2018 18:46

Vert
Гладиатор Каньона Фрейвинд
Гильдия: Shimapan

Набор испытателей

1. Юлия, 19 лет.

2. Уровень - 65;

Класс - Жрец, Мистик;

Сервер - Кайа;

Имена в игре - Pikachu, pyue.

3. Имею опыт в тестировании как ЗБТ русского сервера Теры, так и других проектов: BnS ОБТ, Dragon Nest ЗБТ, Ar:piel Online ОБТ.

4. Есть возможность уделять тестированию около 3-4 часов в течении всего дня, кроме Среды и Субботы (после 20:00).

5. На данный момент я учусь в университете на очном отделении, продолжаю играть в TERA. За весь период игры(RU и NA локализация) мне пришлось столкнуться с рядом ошибок, а также неточностей в переводе, поэтому было бы здорово помочь полюбившемуся проекту в нахождении и тестировании ошибок.

6. Poon#6918.

#5 Июнь 8, 2018 19:17

Selwen

Набор испытателей

1. Даниэль, 16 лет.

2. Уровень - 65;

Класс - Ганнер, берсеркер, сабишихоши, воин, прист.
Сервер - Кайа;

Имена в игре - IMyrka Данчест Данчестиха ДонилаКумас2005 Danchestik Dan4estik

3. Имею опыт в тестировании различных модификаций для таких игр, как майнкрафт, ведьмак дикоя охота 3, аватар аанг книга 3 стихия земли, шарарам

4. Есть возможность уделять тестированию около 8 часов после 14:00. Кроме вторник ( классный час ) Так же в понедельник и среду могу выходить на срочные вызовы на 3 и 6 уроке (урок информатики )

5. Я обожаю играть во всякие там игрушки, особенно онлайн. Конечно, вы скажете, в них есть и минусы, но я обажаю общение с людьми и забивать дуэли всякие там, драться. Я обожаю помогать людям, админы пожалуйста, дайте мне шанс и я обязательно свяжусь с вами и помогу если что не так будет подскочу. Вот в общем оболадаю лидерскими свойствами качествами безумно ответственно подъъожу к созданию кланов во всех играх, ворфейс, ворфрейм, вормикс, воркрафт, воры онлайн и так далее. прошу дайте шанс умоляю
6. Daniel2006#8841.

Отредактировано Selwen (Июнь 8, 2018 19:28)

#6 Июнь 8, 2018 19:17

Iluxa003
Искатель сокровищ
Из: Meme forces
Сервер: Велика

Набор испытателей

Илья, 18 лет.

2) Ваш персонаж:
Основной персонаж:
Уровень: 65
Класс: Воин

Участвовал в ОБТ NA Tera и EU Tera.
Принимал участие в ЗБТ Ru Tera.
Так же участвовал в ЗБТ Skyforge.

4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?
Готов уделять тестированию 4-5 часов в день.
По будням: 15:00-18:00, 20:00-00:00
В выходные дни: 14:00-20:00
*время указано по Московскому поясу

5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем.
Учусь на 1-м курсе в университете. После учебы имею большое кол-во времени.
Характер: спокойный.
Хотелось бы помогать в нахождении ошибок игры => помогать в развитии.
Первый воин который прошел Омут Бездушного Антароса на сервере Велика.

6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Discord: Yuspeshik#0348

Отредактировано Iluxa003 (Июнь 8, 2018 19:38)

#7 Июнь 8, 2018 19:18

vasya1400
Искатель сокровищ

Набор испытателей

1) Василий, 20
2) Основа - 65, прист, Велика, Piewq.
3) ЗБТ AA, BnS, обт TERA NA.
4) Имею свободный график, почти без ограничений.
5) Достаточно давно играю в TERA, еще начиная с открытия NA локализации. Владею необходимым уровнем знаний и возможностей, чтобы использовать их для нашей локализации. Закрывал и закрываю актуальный контент в TERA.
Первый прист среди серверов, закрывший Омут Бездушного Антароса. (3я пачка по серверам, 1я на сервере Велика)
6) Piewq#3775

Отредактировано vasya1400 (Июнь 8, 2018 19:20)

#8 Июнь 8, 2018 19:26

KELOID
Из: Chelyabinsk
Гильдия: Investigator

Набор испытателей

1) Ваше реальное имя, возраст: Михаил, 27 лет.
2) Ваш персонаж: 65, воин, Кайя, KEL0ID.
3) Расскажите о своем опыте тестирования проектов: Достаточно долгое тестирование. =)
4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас наиболее удобен: до 2х часов в будние дни в вечернее время, в выходные более 4х часов.
5) Расскажите немного о себе. Не забудьте сказать, что мотивировало вас стать испытателем: Очень придирчивый к мелочам, и поэтому не могу пройти мимо каких либо ошибок или недочетов. А мотивировало, в прочем как и всегда, желание помочь проекту в развитии :)
6) Ник и номер в Discord, чтобы мы смогли связаться с вами: KELOID #0844

#9 Июнь 8, 2018 19:38

Seraphum
Гильдия: Disaster

Набор испытателей

Михаил.19 лет.

2) Ваш персонаж:

Основной персонаж:

Класс: Валькирия

TERA RU Драколот 30 man.

4) Сколько времени в день вы готовы отводить на поиск и тестирование ошибок и какой временной промежуток для вас более удобен?

Могу играть в любое время.Особого прайма нет,когда не сплю.

Играю в MMO более 8 лет.Хочу тестировать данжи на Ру одним из первых и находить в них баги/ошибки,для более комфортного прохождения для всех игроков не участвующих в тесте.

6) Любая другая дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
Discord: Lermon#7604

Отредактировано Seraphum (Июнь 8, 2018 20:23)

#10 Июнь 8, 2018 19:42

Skoopskoop

Набор испытателей

1. Сергей, 18 лет
2. Основа - Берсерк 65 уровня, Кайя, NikiRin
3. ОБТ PerfectWorld, ОБТ Dragon Saga, был тестером на некоторых проектах Minecraft
4. График свободный, в игре провожу от 5 часов в сутки
5. В тере нахожусь с 2013 года, имею большой опыт по нахождению всеразличных ошибок, дырок в текстурах и т.п. Хотел бы принять участие в роли Испытателя, чтобы моё хобби приносило пользу игрокам. Также имеется большой опыт по пвп контенту, чуть меньше по пве
6. SatoriRin#6692

Отредактировано Skoopskoop (Июнь 30, 2018 17:07)

#11 Июнь 8, 2018 20:21

yullen.forever

Набор испытателей

1) Наталия, 20 лет.

2) Мой персонаж: уровень 65 , класс лучник, сервер Кайя, имя Lenael.

3) Принимала участие в ОБТ Tera NA и Tera EU, в настоящее время являюсь тестером соцсети Вконтакте.

4) У меня свободный график и я провожу в игре в среднем 4-6 часов, это время я готова использовать и для поиска ошибок игры.

5) Играю в ММОРПГ более пяти лет, в Теру некоторое время на американском сервере и с ОБТ на нашей локализации. Закрываю весь актуальный контент. Хочу стать тестером, чтобы сделать игру более комфортной, а прохождение новых данжей удобным для игроков.

6) Natalie#4365

Отредактировано yullen.forever (Июнь 8, 2018 20:23)

#12 Июнь 8, 2018 20:31

Asti
Искатель сокровищ

Набор испытателей

1. Александр, 29
2. Мейн: SabishiiHoshi, Рыцарь. Твинки: все остальные классы
3 и 5. ЗБТ и ОБТ проектов перечислять смысла не вижу, потому что все понимаем, что основным тестом занимаются до всяких З и О. А это так, скорее реклама.
В конце школы был некоторое время тестером в компании Бука, с тестом как работой знаком более чем.
Игровая практика огромна: от короля льва и алладина, первых думов и легендарных квак по настоящее время. Фактически я застал весь путь развития и трансформации игр в то, чем они являются сейчас.
В тере с ЗБТ европы и по сей день. Мой опыт, надеюсь, не подвергается сомнению.
Моя мотивация - это опытные игроки, которые знают механики, которые видели ВЕСЬ контент теры, и которые знают как это должно или может работать. Наша группа затратила на прохождение сложного антароса меньше 7 часов. В то время как ближайшей группе потребовалось более 12. Никаких особых бенефитов по скорости прохождения статус испытателя мне не даст, зато мой опыт может помочь отловить то, что новичкам (или малознакомым с терой игрокам) покажется багом или фишкой.
Знаю, что есть хейтеры в составе испытателей, которые будут вставлять мне палки в колеса, потому что я когда-то нелестно отозвался о их уровне игры, но такое поведение как минимум не профессионально. Мое предложение простое: дела стоят больше слов. Забрать статус испытателя вы можете всегда. А потенциальная польза от меня может быть крайне большой.
Могу взять на себя роль организации и координации групп, опыт управления имеется.
4. Время зависит от поставленных задач, сезона, выхода патчей и т.д. В среднем от 2 до 6 часов в день в вечернее время (по договоренности возможно дневное).
6. Sayume#6416
Дискордом редко пользуюсь, если вдруг не получится туда, напишите, пожалуйста, в лс на форуме.

Отредактировано Asti (Июнь 9, 2018 10:39)

#13 Июнь 8, 2018 20:51

Devourer
Основатель

Набор испытателей

1) Игорь 22.
2) Ваш персонаж: 65, Валькирия, Велика, Dereinyy.
3) Занимаюсь тестированием уже 6 лет. Основная специализация “Нахождение критических ошибок, приводящие к критическим ошибкам игры”. Участвовал в таких проектах как K-Tera(2013г), NA-Tera(Начало 2014г), RU-Tera(2014-по настоящий день), BNS-ru
BDO, AA, Dark Age, Arp:el, PF, SkyForge, Revelation, Bless, Icarus. Aion
4) 5-8 часов, удобное время день, вечер.
5) Задрот, активист, социал.Последнее время в ру клиенте возникают ошибки, ломающие баланс и комфорт в игре. Не рабочие бафф-умения(Сюрикен Мастера, не рабочие ауры мистиков, самопроизвольно отключающиеся баффы лучника и стойка война, Не корректный перевод, Argog - Аслан, Abiss - Омут)
6) Derany#2339.

#14 Июнь 8, 2018 22:31

melod1s
Претендент Каньона Фрейвинд
Гильдия: Shimapan

Набор испытателей

1. Антон, 21 год.
2. 65й, Убийца, Кайя, melod1s.
3. ЗБТ, ОБТ EU BNS; ЗБТ, ОБТ RU BDO; ОБТ RU Tera.
4. 7-10+ часов, желательно дневное и вечернее время.
5. Опытный игрок в PVP и PVE, знаком со всеми механиками игры. В данный проект играю с его открытия, на протяжении 3х лет. Хочу помогать выявлять и устранять ошибки игры.
Усидчивый и общительный.
6. melod1s#2705.

#15 Июнь 8, 2018 22:40

Raz
Основатель

Набор испытателей

1) Владимир, 23 года

2) 65й, Берсерк, Велика, Ras

3) Когда-то давно был тестером у вас, забрали плашку из-за внезапного инактива, тестировал фришки разных корейских ммо, являюсь тестировщиков на краудсорсинговом портале.

4) В данный момент готов уделять от 2-4 часов (возможно больше), преимущественно в вечернее (ночное время).

5) Давно уже являюсь игроманом, переиграл наверное во все русские ммо (локализованные и разработанные).
В Тере уже довольно давно сижу, так как нет аналогов лучше на данный момент. Тестирование контента, возможность узнавать что-то быстрее других и щупать это во всех местах.

6) Rasberry#5321
Ras | 452 ilvl | Berzerker

Twitch

#16 Июнь 9, 2018 00:36

evilromi4
Основатель

Набор испытателей

1)Роман 24года
2)Крушитель 65 уровень JustStone сервер Кайя
3)Участвовал во многих ЗБТ (в тере с первого дня ЗБТ)
4)С 16:00(по МСК) в любой день недели, удобное время 16:00-21:00(по надобности могу сидеть до 01:00)
5)Хочу находить и устранять ошибки, для того что бы играь стало более комфортно
6)JustStone\Roma#1070

#17 Июнь 9, 2018 00:49

Mandy

Набор испытателей

1) Константин, 19 лет
2) 65 уровень, Рыцарь, Кайя, Chizuna.
Имеются и остальные классы, с опытом игры на них.
3) Если говорить только о ММО, то на памяти: TES Online, APB, Elite Dangerous. Ну и помощь информированием о неисправностях после релиза многих игр.
4) В среднем 10 часов онлайна в день. С 13:00 по 4:00 мск предпочтительно, при необходимости могу перестроиться и под другое время.
5) Уже очень давно хотел каким-то образом помогать проекту.
Занимался тестированием не только игровых проектов, но и сайтов, программ, и являюсь разработчиком некоторых приложений. Тестировать мне не привыкать, да и мне это приносит удовольствие.
Давно полюбилась TERA и хотел бы максимально помогать улучшать качество игры. Благо сейчас появилась такая возможность.
Времени я провожу в игре много, и часто занимаюсь чем-то подобным на поиск ошибок, багов, ломаных текстур, застревания в местах не предназначенных для передвижения и тому подобное.
Весь контент я осваиваю быстро и пробую разные вариации прохождения. Испытываю разные способности в разных ситуациях на всех ролях.
Можно сказать, что я занимался все эти годы неофициальным тестированием.
6) Chizuna#1329

Отредактировано Mandy (Июнь 9, 2018 02:17)

#18 Июнь 9, 2018 03:08

Ilika

Набор испытателей

1) Ксения, 21 год
2) 65 уровень (жрец, мистик) сервер Велика
3) Работала разработчиком (по совместительству тестером своих проектов) игр для Big Fish (8 месяцев)
4) Порядка 18 часов но в выходные дни (работаю 3/3) время мск. Со скольки и до скольки значения не имеет, во сколько нужно во столько и преступлю.
5) Т.к работала в разработке игр, данная задача мне уже знакома, к тому же сама играю в игры. Почему бы и не совместить приятное с полезным.
6) Lolfa #2249

#19 Июнь 9, 2018 03:12

Kurum1
Фаворит Каньона Фрейвинд

Набор испытателей

1) Алексей , 19 лет
2) 65 уровень, Мистик, Кайя, Kawalini
3) ЗБТ ToS, ЗБТ, ОБТ RU BDO, ОБТ Tera RU
4) 5+ часов дневное вечернее время
5) В данном проекте играю с ОБТ имею большой опыт в PVP и в PVE знаю все особенности игры. Хочу находить и устранять ошибки игры так как за весь период игры мне пришлось столкнуться с рядом ошибок которые мешали игровому процессу.
6) yiee#4470

#20 Июнь 9, 2018 07:59

AnaRey

Набор испытателей

1)Анастасия, 21 год
2)
- 65 уровень
- Сервер Велика
- Основные персонажи: Мист(Marineka) и Прист(MeridaRey)
- Неосновные персонажи: Лук, Берсерк, Шиноби.
3) ОБТ Tera, BNS. ЗБТ - The Crew 2,Desteny 2. Открытые тесты - PUBG, The Division.
4) с 19:00(МСК) до 3:00
5)1 - До начала обильной работы, часами(максимум было 36 часов) могла осваивать контент теры. Старалась разбавить свою игровую деятельность, поиском сломанных текстур и странностях в боссах, но иногда они находили меня сами:D
2 -В первую очередь хотелось бы улучшить качество игрового процесса. Нередки случаи, когда из-за ряда ошибок, приходилось начинать все сначала.
Во вторую, желание осваивать новые горизонты.
6)MeridaRey#7458
Прист - MeridaRey

Отредактировано AnaRey (Июнь 9, 2018 08:07)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?