Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Июнь 13, 2018 02:55

Maxok

Набор испытателей

1.Максим, 19 лет.
2.
- 65 уровень
- Сервер Кайа
- Персонажи: Убийца(ЯИнтроверт), Шиноби(KingOfMagic), Маг(Изменчивый).
3.ОБТ Karos: Начало, ЗБТ Blade & Soul, ЗБТ Bless Online, ЗБТ Ar:piel, ЗБТ Revelation.
4.Готов уделять 3-4 часа на поиски проблем касательно механики умений персонажей в PVP и PVE сражениях, а также хотелось бы принять участие в исправлениях умений и ребалансов героев. Основное время с 19:00(Мск).
5.Проживаю в Москве, учусь в колледже, увлекает творческая деятельность, эстет. Активное участие в увлекающих меня проектах - наитие, рвущееся на поле боя. Я желаю участвовать в развитии проекта и в его продвижении со своей эмперической доктриной. Быть дескриптором для Санта-Марии. Директива - мистика, загадка, остроумие Эйвонского барда.Если серьёзно то довольно общительный, люблю нешумные и небольшие компании, люблю точность и исполнительность, серьезно подхожу к вещам, если это не является рутиной, презираю “застои” или же обыденность, скажем, повторяющиеся неоднократно действия, ищу новые пути решения задач, и всегда имею обильное количество вопросов.Также хочу поддерживать жизнедеятельность проекта и его дальнейшее развитие. Опыт MMORPG 10 лет.
6.Discord: Maxok#3691

Отредактировано Maxok (Июнь 13, 2018 02:57)

#42 Июнь 13, 2018 02:57

sanko_stop

Набор испытателей

1. Александр 18 полных, в конце года 19
2. Рыцарь 65 уровня - ПьянаяКукла, Кайа
Лучник 65 уровня - ДевочкаДевиант, Кайа
3. Karos:Начало ОБТ, Bless Online ЗБТ, Blade & Soul ЗБТ, Ar:piel Online ЗБТ, Revelation Online ЗБТ
4. Готов 3-4 часа уделять на поиски проблем в день, касательно механики персонажей в ПВЕ и ПВП, готов заниматься с энтузиазмом ребалансами героев. Основное время с 19:00 по МСК.
5. Проживаю в Москве, учусь в колледже, увлекает творческая деятельность, эстет. Активное участие в увлекающих меня проектах - наитие, рвущееся на поле боя. Я желаю участвовать в развитии проекта и в его продвижении со своей эмперической доктриной. Быть дескриптором для Санта-Марии. Директива - мистика, загадка, остроумие Эйвонского барда.
Если серьёзно то довольно общительный, люблю нешумные и небольшие компании, люблю точность и исполнительность, серьезно подхожу к вещам, если это не является рутиной, презираю “застои” или же обыденность, скажем, повторяющиеся неоднократно действия, ищу новые пути решения задач, и всегда имею обильное количество вопросов, увлекаюсь чтением =)
Имею десятилетний игровой опыт, желаю поддерживать жизнедеятельность проекта и развивать.
6. DrunkDoll

#43 Июнь 15, 2018 00:46

Miipu
Основатель
Гильдия: AmongTheClouds
Сервер: Кайа

Набор испытателей

1) Аня, 22 года.
2) Сервер - Кайа; Класс - Мистик/Жрец; Имена - atoutprix/Miu (65 уровень).
3) Принимала участие в тестировании следующих проектов: ЗБТ Ar:piel, ОБТ Black Desert, ОБТ BnS, в теру начала играть в 2013 году на NA локализации. На русских серверах активно играю с начала ЗБТ и не планирую никуда уходить.
4) Могу уделять на тестирование в среднем 6 часов в день или более, в зависимости от уровня сложности задач.
5) Заканчиваю обучение в университете и много времени провожу в TERA. Хочу помогать делать игру лучше и комфортнее для других игроков. Мой опыт закрытия всех актуальных данжей в короткие сроки и умение быстро осваивать контент может быть полезным. Усидчивая и не конфликтная. На своей практике встречала игровые баги, которыми в последующем пользовались игроки, из за чего хочу предотвращать подобные ситуации заранее и помочь проекту.
6) Miu#5358

Отредактировано Miipu (Июнь 15, 2018 00:58)

#44 Июнь 15, 2018 04:24

daaaanger

Набор испытателей

1) Vanya, 24 года
2) Сервер Кайя, velikolepni АрканГарбаж (ружье)
3) Обт различных игрушек, но реального отношения к тестам это офека не имеет
4) Вечернее время (с 20 мск)
5) В узких кругах известен тем, что являюсь одним из редких игроков, которые придумывают свежие и уникальные игровые идеи. В свою время мотивация играть сильно понизилась из-за повсеместного оказуаливания интересных мне игровых механик и особенностей, что в свою очередь привело к не самому приятному опыту покупки ящиков с гравировками у читоров и слешей туванг в 18 локе. Но скорые анонсы призваны добавить новизну в геймплей все еще интересных мне классов. Помощью в их тестировании, в разработке и написании нового материала в виде гайдов\статей и должен стать тестовый сервер. Какой либо другой\двойной заинтересованности нет. Все для комунити.
6) daanger#5715
АрканГарбаж

Отредактировано daaaanger (Июнь 15, 2018 06:09)

#45 Июнь 15, 2018 22:58

Uchiha_BoJIK

Набор испытателей

1) Алексей, 24.
2) АнАсТаСьЮшКа: 65, шиноби, Велика
3) Dragon knight,Icarus,Bless,Aion,Prime world,Blade and Soul,Forsaken world,World of Warcraft,в основном тестировал игры на баги,сообщал о конкретных багах в поддержку,был кандидатом на пост гм сервера,в одном из проектов следил за чатом(мат,оскорбления,голд слееры)
4) С 18:00 по 23:00
5) Весёлый,доброжелательный,общительный,справедливый,внимательный,усидчивый,бесконфликтный
6) ANuBiS, #3440

Отредактировано Uchiha_BoJIK (Июнь 15, 2018 23:43)

#46 сегодня 04:49

oppp
Искатель сокровищ
Из: Бастион
Гильдия: FastRepull
Сервер: Кайа

Набор испытателей

1) Даниил, 23.
2) 65 ур. ,Рыцарь(любая роль,класс), Кайа, OfTH(HunuGu).
3) WoW, Участвовал в тесте Дракалота30 Tera.
4) до 8-9 часов в день в зависимости от цели. 16.00 - 01.00 мск.
5) Опытный и умелый ПвЕ игрок. Быстро осваиваю новый контент. Знаю все игровые механики. Хочу помогать тестировать сложные подземелья и умения классов.
6) HunuGU#8255

Отредактировано oppp (сегодня 04:52)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?