Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Хотели бы вы что бы добавили кастаников шиноби обоих полов?

•  
    99 проголосовали (39,4%) за: Да!
  •  
    128 проголосовали (51,0%) за: Нет!
  •  
    24 проголосовало (9,6%) за: Не знаю.

#1 Июль 3, 2018 14:54

Fastiy

Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов

Собственно идея проста. Предложение сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов. Может и мало вероятно, а вдруг сделают?

Объяснение простое: по росту кастаники тоже мелкие, а девушки кастаники ещё и в бедрах более узкие чем элины, да и мужики в бёдрах не шире:). По стилю для шиноби кастаники тоже подходят, мешать будут разве что рога, зато хвостов нет:) . В общем кто за голосуем!

Собственно картинка иллюстрирующая мужика кастаника шиноби, нарисованная неизвестным мне заграничным художником, любезно предоставленная iМолекулой.

iМолекула @ Август 06, 2018 17:18

Fastiy @ Август 06, 2018 16:57

нарисую картинку или картинки кастаников шиноби
Один забугорский художник уже рисовал что-то подобное:

Это вам что бы лучше представить как будет выглядеть мужчина кастаник шиноби. Позже может я нарисую, если будет время и желание женщину и мужчину кастаника шиноби.
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

Отредактировано Fastiy (Авг. 7, 2018 11:02)

#2 Июль 3, 2018 17:55

eyeofaneagle74
Сервер: Велика

А почему именно кастаников? Не людей, не эльфов, не попорей М, например?
Ну вот мне просто интересна твоя логика. Ты за один день уже второй раз предлагаешь кастаников - для крушей и теперь для шиноби. Любимая раса?

И заберите у него уже кнопку создания тем хотя бы в этом разделе, ибо одна офигительнее другой.

#3 Июль 3, 2018 19:47

vovtan

Создать что ли темку чтобы дали все классы аманшам. Ну а чо, я жи хачу?!
P.s. Хватит плодить тупые темы
Aiashina- archer
Yushinon- warrior

#4 Июль 3, 2018 19:54

Fastiy

eyeofaneagle74 @ Июль 03, 2018 17:55

А почему именно кастаников? Не людей, не эльфов, не попорей М, например?
Ну вот мне просто интересна твоя логика. Ты за один день уже второй раз предлагаешь кастаников - для крушей и теперь для шиноби. Любимая раса?

И заберите у него уже кнопку создания тем хотя бы в этом разделе, ибо одна офигительнее другой.
Я выше всё обосновал.
Рогатый шлем в магазин Тиката навсегда или в Подарки за ежедневную активность; Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!;Сделать свечение оружия отключаемым и сменяемым;Лимит друзей по аккаунту как в гильдииКархайм: Запретить Fastiy и GRIFON1989, создавать бредовые темы. Вопрос в теме: Запретить или же Оставить как было(?) ответ да (значит - оставить как было), проголосовав “да” Кархайм показал - он мой фанат, ну и vovtan ответив: - “о боже, да,да и еще раз ДА!” - последователь и ярый наш фанат, даже и не думал что он настолько фанатеет от меня и Грифона.

Отредактировано Fastiy (Июль 3, 2018 20:04)

#5 Июль 3, 2018 20:08

eyeofaneagle74

Fastiy @ Июль 03, 2018 14:54

по росту кастаники тоже мелкие, а девушки кастаники ещё и в бедрах более узкие чем элины, да и мужики в бёдрах не шире. По стилю для шиноби кастаники тоже подходят, мешать будут разве что рога, зато хвостов нет
Чёт не вижу тут ни единого вменяемого аргумента, только “мне так хочется, ящитаю, что подойдёт”. Всё ещё жду аргументацию.

#6 Июль 3, 2018 20:11

vovtan

eyeofaneagle74 @ Июль 03, 2018 20:08

по росту кастаники тоже мелкие, а девушки кастаники ещё и в бедрах более узкие чем элины, да и мужики в бёдрах не шире. По стилю для шиноби кастаники тоже подходят, мешать будут разве что рога, зато хвостов нет
Чёт не вижу тут ни единого вменяемого аргумента, только “мне так хочется, ящитаю, что подойдёт”. Всё ещё жду аргументацию.
ну видимо, то что ему кажется что так будет выглядить нормально- повод разрабам делать шинку под кастанов. Я вот люблю аманш, и уверен что аманша валька/круш выглядела бы очень даже годно. Однако разрабы этого никогда не сделают, ибо аманы и бараки самые непопулярные расы
Aiashina- archer
Yushinon- warrior

#7 Июль 3, 2018 20:43

RoXnoX
Из: Аниме

eyeofaneagle74 @ Июль 03, 2018 20:08

Вся аргументация этого господина примерно такая:1.я 2. тоже я 3. возможно я.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

#8 Июль 3, 2018 21:14

soulfetch
Сервер: Кайа

vovtan @ Июль 03, 2018 20:11

аманша валька/круш выглядела бы очень даже годно.
Аманша круш точно годно должна выглядеть.

Конкретно к шиноби имхо все классы подходят. Но, давайте будем честны, в текущих реалиях класс в принципе не особо востребован, т.к. для нормального ДПС требует топовую пачку - а с такой любой класс раскроется. Хотя в Корее дела иначе обстоят, может и подвезут такую возможность.
то на ру и правда намного меньше скиллованных игроков на данный момент по сравнению с NA и EU. но шо поделать то? :/ (с) Один попори с луком
Давайте вот не будем сранивать…(с) Одна лисичка

4k low-skill gameplay

#9 Июль 4, 2018 09:47

Fastiy

soulfetch @ Июль 03, 2018 21:14

vovtan @ Июль 03, 2018 20:11

аманша валька/круш выглядела бы очень даже годно.
Аманша круш точно годно должна выглядеть.

Конкретно к шиноби имхо все классы подходят. Но, давайте будем честны, в текущих реалиях класс в принципе не особо востребован, т.к. для нормального ДПС требует топовую пачку - а с такой любой класс раскроется. Хотя в Корее дела иначе обстоят, может и подвезут такую возможность.
Ты хотел сказать для шиноби все расы подходят, а не классы?
Если так, то не все. Шиноби/нинзя это мелки каратышки должны быть, если что способные пролезть в замочную скважину (это не утрирование в те времена когда были шиноби были такие замки куда мог пролезть человек) спрятаться в сумке, и т.д. то что ты считаешь что все могут подойти это уже взгляд сложившийся в результате деланья в аниме всех подряд нинзя/шиноби.

#10 Июль 4, 2018 11:50

RoXnoX
Из: Аниме

eyeofaneagle74 @ Июль 03, 2018 17:55

Ну есть юзеры типо кирито,грифона,AVBG,вот этого которые по приколу создадут 20 тем в разделе не нужных,а потом удивляются,что их минусуют на форумах)

Fastiy @ Июль 03, 2018 19:54

Я выше всё обосновал.
Да не фига ничего ты не обосновал,а вообще стоило бы сказать для начала,что и без твоей идеи корейцы введут все классы под все расы постепенно.
soulfetch @ Сентябрь 06, 2018 15:44

С учетом того, что пвп в тере мертво, всех этих людей ожно взять и выкинуть из статистики, т.к. ни первые, ни вторые нафиг никому не сдались. Что есть они, что нет - всем пофиг.
А норм челики и в пвп могут, и в пве. Вот они и есть в статистике.
Fastiy @ Июль 19, 2018 14:13

Бодрость выпилили временно

Отредактировано RoXnoX (Июль 4, 2018 11:54)

#11 Июль 4, 2018 12:15

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Собственно идей проста. Предложение сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов.
Тощие рогатые шлюхи, недостойны тайного элинячьего ниндзюцу!!! Против.
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучер, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#12 Июль 4, 2018 12:17

DarAmetis

SacredFactoR @ Июль 04, 2018 12:15

Согласен! Надо дать эльфийкам все классы!
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#13 Июль 4, 2018 12:18

Fastiy

SacredFactoR @ Июль 04, 2018 12:15

Собственно идей проста. Предложение сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов.

Я писал обоих полов. Не только женщины кастаники, но и мужчины.

#14 Июль 4, 2018 12:19

НеведомаяЕресь

DarAmetis @ Июль 04, 2018 12:17

Согласен! Надо дать эльфийкам все классы!
:DУчитывая особенности размеров некоторых частей тела эльфиек, будет весьма забавно на это смотреть.
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#15 Июль 4, 2018 12:25

DarAmetis

НеведомаяЕресь @ Июль 04, 2018 12:19

:DУчитывая особенности размеров некоторых частей тела эльфиек, будет весьма забавно на это смотреть
Плохому танцору шары мешают! А хорошей эльфийки ничего не мешает! :P

А на самом деле, я бы создал предложения отменить классовые разделения на наряды за купоны.
У эльфиек классные платья. А вот кожа и латы не очень…

Но это, конечно же, никогда не сделают. Разрабы заморачиваться не будут, а дестини просто пофиг (да и навыков им не хватит, даже если б разрабы разрешили)
Haones @ Июль 02, 2018 18:45

Награды не делают онлайн.

#16 Июль 6, 2018 14:23

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Fastiy @ Июль 04, 2018 12:18

Я писал обоих полов.
Тем более рогатый петух и вдруг - ниндзя? :lol::lol:
SacredFactoR Callista - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower Winter - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
SaviaФармлю на ваучер, лол - young pure white elin fox…
Haones @ Сентябрь 04, 2018 14:26

Любые модули TERA Proxy запрещены, какими они безобидными не были.

#17 Июль 9, 2018 09:30

Wenx
Гильдия: Vengeance

Нет, ибо не смотрятся шиноби кастаники!

#18 Июль 9, 2018 10:16

Fastiy

Wenx @ Июль 09, 2018 09:30

Нет, ибо не смотрятся шиноби кастаники!

а поподробнее чем они не смотрятся. Они как раз того роста какие они были в действительности, а не лилипуты - элины. Элины чем смотрятся лучше чем кастаники? Говоришь глупость, кастаники на людей похожи за исключением рогов, а элины вообще как нарисованные персонажи из аниме так как скажи мне элин может смотреться лучше чем кастаник?

#19 Июль 9, 2018 12:22

Wenx
Гильдия: Vengeance

Ну типу, какие из кастаников шиноби, это же больше японская, анимешная тематика.
Ты сам сказал:
Fastiy @ Июль 09, 2018 10:16

элины вообще как нарисованные персонажи из аниме

#20 Июль 9, 2018 12:27

Fastiy

Wenx @ Июль 09, 2018 12:22

Ну типу, какие из кастаников шиноби, это же больше японская, анимешная тематика.
Ты сам сказал:
Fastiy @ Июль 09, 2018 10:16

элины вообще как нарисованные персонажи из аниме

Ну так правильно они ведь - элины тоже не японцы на лицо. И темболее насколько я слышал шиноби/нинзя становились и могли стать не только японцы, главное было подходить физически для этого и долго обучаться. понятно что редко ими становились не японцы введу закрытости Японии от мира, но было же, хоть и редко. По комплекции кастаники вполне подходят для шиноби отчего бы не рахнообразить данный класс наличием этой расы и задейтвовании обоих полов.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?