Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#2161 Июль 1, 2019 10:25

namenloss

Вопросы и Ответы по игре

Дали квест {Пробуждение} Праздник Велики,при разговоре с Брагой появляется сообщение ''Задание можно выполнить только после получения всех умений.Вы не можете выполнить это задание:в сумке недостаточно места либо достигнут лимит количества валюты/ежедневных заданий". Пригласительный билет он не даёт.Умения у меня все выучены,в сумке 50 ячеек свободных,ежедневки сегодня не делал и вообще никуда не ходил.Не пойму в чём проблема подскажите пожалуйста

#2162 Июль 1, 2019 19:04

harambaraba

Вопросы и Ответы по игре

namenloss @ Июль 01, 2019 10:25

Дали квест {Пробуждение} Праздник Велики,при разговоре с Брагой появляется сообщение ''Задание можно выполнить только после получения всех умений.Вы не можете выполнить это задание:в сумке недостаточно места либо достигнут лимит количества валюты/ежедневных заданий". Пригласительный билет он не даёт.Умения у меня все выучены,в сумке 50 ячеек свободных,ежедневки сегодня не делал и вообще никуда не ходил.Не пойму в чём проблема подскажите пожалуйста
проверь, выучены ли все пассивные умения

#2163 Июль 1, 2019 19:29

namenloss

Вопросы и Ответы по игре

harambaraba @ Июль 01, 2019 19:04

namenloss @ Июль 01, 2019 10:25

проверь, выучены ли все пассивные умения
нашёл в чём причина.надо было умения не просто выучить а улучшить до конца

Отредактировано namenloss (Июль 1, 2019 19:38)

#2164 Июль 5, 2019 20:38

ZAEBUMBAA

Вопросы и Ответы по игре

Всем привет, такой вопрос, играю за слеера, он считаетсяхучшим дд в пве, но только этот класс меня зацепил, играл за всех, всех качнул до 65 и по лазил за них по данжам, так вот, можно ли слеера задрочитть и выдавать на нем хоть и не топ дамаг, но на дамаг на хорошем уровне как большнство классов? Меняется ли за него апнув 70 лвл что нибудь? И как можео быстрее апнуть 70 лвл?

#2165 Июль 5, 2019 21:37

vovtan
Сервер: Велика

Вопросы и Ответы по игре

ZAEBUMBAA @ Июль 05, 2019 20:38

он считаетсяхучшим дд
Как вар, смело могу те.е сказать что слеер не самое днище(а то как его апнут через патч, вкупе с фиксом рипера поставило его в топ). Выдавать достойный дамаг можно на любом классе, в тере(из-за нехватки онлайна) нет такого, что какой-то то класс не берут в пати(очень редко ищут мистов и лансов, но дд берут любых). 70 кап дает большой буст к дпс, но если ты имеешь играть на классе. Если ты не знаешь элементарных основ, тебя в т5+3, грамотный слеер в т3+0 будет передамаживать, так что штудируй гайды, спрашивай топ слееров, и учись. Апнуть 70 быстрее всего: фарм гпх, и фарм василисков в каньоне сиенна(вал элениум).
Aiami- archer 66 autistic( R.I.P.)
neverneverland- warrior 69 retard

Acrunimus @ Апрель 01, 2019 08:16

Вовтян - это что значит: девочка Вова?

Отредактировано vovtan (Июль 5, 2019 21:39)

#2166 Июль 7, 2019 07:54

Sainthozier

Вопросы и Ответы по игре

Всем привет.
Планирую поиграть магом или лучником. Кто в плане дпс лучше после пробуждения? И это пианино-классы или нет? )

#2167 Июль 7, 2019 08:15

Camorrista
Основатель

Вопросы и Ответы по игре

Sainthozier
Мм.. Честно признаюсь, я отвечаю не из-за того, что разбираюсь в классах, а только потому, что форум сейчас спит.. *улыбнулась* Но мне кажется, что Лучники сейчас выдают больший ДПС (правда я не знаю как они в плане игры на фортепьяно), но абсолютно точно знаю, что играя соркой, пальцы у меня прыгают по клавиатуре со скоростью 1200 знаков в минуту (такая ерунда получается!!)..
Но ещё раз.. У меня клешни и меня лучше не слушать, потому что много раз видела Магов, которые выдавали огромный ДПС..
:sticker6:

#2168 Июль 7, 2019 10:59

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Вопросы и Ответы по игре

Sainthozier @ Июль 07, 2019 07:54

Планирую поиграть магом или лучником. Кто в плане дпс лучше после пробуждения? И это пианино-классы или нет? )
И маг и лук отлично себя покажут в плане ДПСа, лучник точно не пианино, маг хз, не шарю.

#2169 Июль 7, 2019 12:51

gesugao

Вопросы и Ответы по игре

Sainthozier @ Июль 07, 2019 07:54

Всем привет.
Все дд-классы выдают примерно одинаковый дпс. Если есть желание дамажить выше среднего, лично я бы учитывал пинго- и фпс-зависимость классов. Про мага не знаю, а вот арчер любит хороший пинг, например. Класс перса и личный скилл в Тере на последнем месте после ттх компьютера и интернета.

#2170 Июль 7, 2019 17:51

Sainthozier

Вопросы и Ответы по игре

Спасибо за советы, ребят )
Дело в том, что я насмотрюсь всяких логов на мунгарде, пробую также, а в итоге, мягко говоря, получаю люлей )

gesugao @ Июль 07, 2019 12:51

Класс перса и личный скилл в Тере на последнем месте
Вот тут немного не согласен. Вряд ли у двух, равных по скиллу, игроков будет одинаковый дпс на инже и жнеце )

#2171 Июль 7, 2019 19:48

gesugao

Вопросы и Ответы по игре

Спойлер
Sainthozier @ Июль 07, 2019 17:51

Вряд ли у двух, равных по скиллу, игроков будет одинаковый дпс на инже и жнеце )
Не спора ради, но все же. Не совсем корректная постановка вопроса, поскольку речь об ммо. Заюзали ли ланс Вася и мист Оля вовремя свои бусты для пати? Прокнули ли в рагу драконы? Сработал ли талант напарника?…
Про мунгард надо знать, что это не официальный проект разработчика. Ориентироваться на него можно, но с оглядкой на не полную репрезентативность (в контексте сабжа, естессно).
Повторюсь, проблема может быть в руках, но только в третью очередь, т.к. все классы примерно одинаково дамажат )
Удачи!

#2172 Июль 7, 2019 21:29

Воттакиедела

Вопросы и Ответы по игре

Привет, ребят.

Пытался поиграть на Tera Classic, ибо после Жнецов прям не нравится история. Но что-то совсем банит всё.

Что сейчас с Терой русской? Баланс есть? Блин… соскучился.

Как себя чувствуют сейчас в пвп: Лансер, Вар, Маг, Лучник, Прист, Берс, Слай, Мистик? Как они против классов начиная со Жнеца? Прист по прежнему неубиваем?

Как же хочется в старую Терочку…

p.s. Помню мы еще фантазировали, кем будет профа для Попорика) Некромант или… И вот. Захожу и вижу. Крушитель. Да елки палки блин.

Ой всё, короче я качаю :mad:

Отредактировано Воттакиедела (Июль 7, 2019 21:45)

#2173 Июль 11, 2019 19:39

pmovsxbw

Вопросы и Ответы по игре

Воттакиедела @ Июль 07, 2019 21:29

Как себя чувствуют сейчас в пвп

пвп мертво.

арбузы убили пвп напрочь

:sticker36:

#2174 Июль 14, 2019 14:57

Yukibara

Вопросы и Ответы по игре

Воттакиедела @ Июль 07, 2019 21:29

Как себя чувствуют сейчас в пвп: Лансер, Вар, Маг, Лучник, Прист, Берс, Слай, Мистик? Как они против классов начиная со Жнеца? Прист по прежнему неубиваем?

Как же хочется в старую Терочку…

Все чувствуют себя прекрасно. У всех есть пробуда, новые скиллы и новые возможности; по дпсу и полезности никто друг другу не уступает и на обочине не валяется. Но Тера изменилась и стала трудно узнаваемой. Мой друг, который играл со мной на классике и “старую” Теру никогда не видел, сначала не понял, в ту ли игру мы вообще зашли.
Прист убиваем. Все убиваемы. Саппорты стали мясом, особенно в случае, если этих саппортов никто не прекрывает, а против них более-менее пряморукие игроки, умеющие в контроль.
Мои личные ощущения:
1) + Игра стала динамичнее и как-то… быстрее, что ли. Ура куче спецэффектов, которые ты все равно отключишь.
- Исчезли брутальность, реалистичность и ощущение мощи персонажа. У тебя уже не суровый мужик (или лольк) с топором, которым взмахнешь - и земля треснет, а какой-то реактивный заяц. Не рыцарь, а попрыгунчик. Не лучник, а пулеметчик. Не мистик, а… господи, он призывает огромный пельмень.
2) + Появились новые классы и механики, которые изменили пвп.
- Теперь пвп - это абсолютная вакханалия. Раньше дуэль была похожа на дуэль: четкость, контроль противника, аккуратность. Попал в комбо вара - смотришь, как он медленно разделывает тушу. Видишь, как приближается лучник - разворачиваешься к нему лицом и следишь за ловушками. Вы танцуете. Не совсем корректный пример, знаю. Но сейчас… я не чувствую ничего. Просто какой-то разрыв экрана и иногда полное непонимание происходящего (из-за возросшей скорости и большего количества ненужных телодвижений персонажей + теперь очень маленького кулдауна уворотов). Стратегия уже не нужна, все просто идут в дамаг и смотрят, кто за комбу нанесёт больше урона.

Многие признают, что пвп начало ломаться при вводе крушителей. Оно пошатнулось, когда появились ногебаторский жнецы, но их скиллы вписывались в контекст игры: станы и опрокиды. А потом… появились подкиды, например. И начался треш.
Если хочешь именно пвп… ну, делай выводы сам:
На открытых локах пвп нет (как бы “есть” по правилам игры, но что-то я не припомню игроков с 65 лвл, которые гуляли бы по локациям - смысл в путешествиях отпал (т.к. есть верхний дозор, репу никто не фармит и т.д.)). Доступной арены для масштабного мочилова больше нет. Вернули пвп-шмот, но в нём только на одну из арен и на бзв ходят. Ничего нет…
И той Теры, которую ты знал, тоже больше нет. Прости за такое грустное завершение.
Stoneb0ner - 67 lvl - DEAD

Отредактировано Yukibara (Июль 14, 2019 15:03)

#2175 Июль 15, 2019 07:42

junglist72
Из: Тюмень

Вопросы и Ответы по игре

вопросы по игре ( как и название шапки ):
1) куда девать предметы из инвентаря, после квестов? некоторые из них удалить нельзя.
2)сумка расширяется на 3 раза и последний раз за 100 голды у мастера инвентаря в велике, или можно расширить ещё? квесты итемы и т.д.? и также с личным банком
3)хотелось бы установить дпс метр, не пользовался им с теры евро, где есть актуальная версия и какой из дпс метров посоветуете?

спасибо за ответы, не играл в игру с 2015 года, неделю назад вернулся.

#2176 Июль 15, 2019 07:55

Camorrista
Основатель

Вопросы и Ответы по игре

junglist72 @ Июль 15, 2019 07:42

1) куда девать предметы из инвентаря, после квестов? некоторые из них удалить нельзя.
Мм.. Тут я тебе точно не помогу - я все их сохранила и оставила на память.. Хоть иногда они и бесят своим присутствием..

2)сумка расширяется на 3 раза и последний раз за 100 голды у мастера инвентаря в велике, или можно расширить ещё? квесты итемы и т.д.? и также с личным банком
Мм.. Как минимум одна строчка инвентаря появляется на 50-ом Уровне.. Ещё одна, если прокачать все собирательство до 300 (во всяком случае так было раньше, может быть конечно сейчас все изменилось).. А ещё - в награду за квест в Кайаторе (так тоже было раньше, возможно теперь не так) - но на всякий случай, квест начинался на Верхней улице у Мастера по сумкам..

3)хотелось бы установить дпс метр, не пользовался им с теры евро, где есть актуальная версия и какой из дпс метров посоветуете?
Ну.. Почти все пользуются Шинрой - на форуме есть целая тема с объяснением как и что делать правильно..

Вот тут она и находится!!

:sticker6:

Отредактировано Camorrista (Июль 15, 2019 07:55)

#2177 Июль 15, 2019 08:24

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Вопросы и Ответы по игре

За донат хоть 120 слотов делай :lol:

Как вариант скинуть в сумку питомца (если у тебя есть)

#2178 Июль 15, 2019 09:31

Zikfrid3000

Вопросы и Ответы по игре

SacredFactoR @ Июль 15, 2019 08:24

За донат хоть 120 слотов делай :lol:
Донат не обязателен, вот в июне был 4х недельный ивент на прокачку классов, за 60-какойто давался рюкзак на 8 слотов, можно было юзать несколько таких рюкзаков подряд и получать 120 слотов с 88(без учета ачивочных и спецквестовых).

Что до предметов с заданий - вы скорее всего не полностью завершили задание, раз такие неудаляемые предметы остались в сумке.

#2179 Июль 15, 2019 16:25

krio05
Гильдия: Альтернатива

Вопросы и Ответы по игре

SacredFactoR @ Июль 15, 2019 08:24

За донат хоть 120 слотов делай
раньше вроде за прокачку сбора полоску открывали, еще полоска квестом открывалась. Короче донат по сути ток 1 полосу последнюю открывает
уже написали выше оказываетсо
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

Отредактировано krio05 (Июль 15, 2019 16:26)

#2180 Июль 15, 2019 23:29

sharqqq

Вопросы и Ответы по игре

привет ребят
решила начать играть в теру и так совпало, что начала я почти одновременно с арбузным ивентом, от одного из стримлеров узнала, что для тех кто хочет начать/вернуться в игру этот ивент маст хев и что в него лучше упороться по максимому
в конечном итоге нафармила 40к ивентовых токенов (не знаю уж, много это или мало) но т к почти не знаю игру понятия не имею, что за них брать :D подскажите пож, что для новичка будет взять лучше всего?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?