Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Нужен ли?

•  
    210 проголосовали (60,5%) за: Да
  •  
    84 проголосовало (24,2%) за: Нет
  •  
    53 проголосовало (15,3%) за: Безразлично

#1 Авг. 2, 2018 10:01

liezes
Сервер: Велика

Тера классик

Собственно предложение ввести тера классик сервер.. 60 уровень. без жнецов.

В Японии такой запускают: https://tera.pmang.jp/special_2018
Это ивентовый сервер до 27 сентября.

Так почему бы и у нас не запустить.
————————————————

Отредактировано liezes (Авг. 2, 2018 11:12)

#2 Авг. 2, 2018 10:04

НеведомаяЕресь

Тера классик

Это все весело и прикольно, но что в итоге? Просто необновляемый сервер… Пощупать сильнее, конечно, хочется. Но вот что там будет в конечном счете… Или как ивент? Моя не понимать японский.
Дайте чертову гарантированную расходку в шоп!

daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#3 Авг. 2, 2018 10:07

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Тера классик

liezes
Автор как обычно, не подумал но написал создал.
Введи ДД классик - похорони и без того еле живые сервера “ванильные”.
Надо ли оно ДД?
Хватит смотреть на вещи в однобоком варианте, может уже научишься мыслить более широко.
SacredFactoR - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
Savia - young pure white elin fox…

Отредактировано SacredFactoR (Авг. 2, 2018 10:08)

#4 Авг. 2, 2018 10:27

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

Тера классик

SacredFactoR @ Август 02, 2018 10:07

liezes
Надо ли оно ДД?
Хватит смотреть на вещи в однобоком варианте, может уже научишься мыслить более широко.
именно
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#5 Авг. 2, 2018 10:54

liezes

Тера классик

НеведомаяЕресь @ Август 02, 2018 10:04

о вот что там будет в конечном счете… Или как ивент? Моя не понимать японский.
судя по всему это ивент. в сентябре апнут до актуального сервера. ну я так понял, я тоже не понимаю японский:(

лично я думаю - сейчас бы такое зашло. актуальная тера сейчас как раз без нормального развития. Нормальный новый контент фиг знает когда будет.
————————————————

#6 Авг. 2, 2018 10:56

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Тера классик

SacredFactoR @ Август 02, 2018 10:07

liezes
Надо ли оно ДД?
согласен с тобой, тут на нашием локализации играет от силы 3к человек на оба сервера, классик уменьшит онлайн ещё больше.
Хотя если это какой-то временный эвент то почему бы и нет. Скажем так, на месяц.

интикс @ Август 02, 2018 10:56

судя по всему это ивент. в сентябре апнут до актуального сервера.
а смысл? открыть тем самым ещё один сервер? игровой? у них что онлайн ВНЕЗАПНА вырос для этого?

ты же в курсе что на америке и евро сервера сливают?
“Этому господину Т5 +3 по почте киньте, пусть продолжает афкать в Дозоре а не ныть на форуме”
SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Neversleep @ Август 07, 2018 08:27

а стоит ли твой комп проекта трехста игроков?
TERA OFF/ форум 1000 постов ON

#7 Авг. 2, 2018 11:00

НеведомаяЕресь

Тера классик

liezes @ Август 02, 2018 10:54

в сентябре апнут до актуального сервера.
Ну и за каким хреном им тогда это?
У нас вряд ли еще сервер сделают, это, как уже писали, прикончит итак не шибко большой онлайн существующих.
Хотя, по алилоке я б побегала, но надо быть реалистами.

Но какой будет смысл от апа с пача где 60 лвл до текущего, если там нихрена не будет промежуточных ивентов и прочего, а народ останется с голой жопой поголовно в сете хранителя, потому что их тот шмот не будет морфится, и ресов на разбор толком не будет.

#8 Авг. 2, 2018 11:00

Jaady
Из: Краборея
Гильдия: Гильдия

Тера классик

а смысл?
ну если там будет свободное пивипи с виски блэкджеком и ээээ
то как пофаниться , почему бы и нет
Hipan @ Март 26, 2015 15:00
FUNKey @ Март 22, 2015 19:17
Когда я банки толкал было три страницы. Я не говорил, что продавал на ауке и не говорил, что за голд, ведь в игре есть куда более ценные вещи.
это сообщение не дает мне покоя уже 4 дня.
на что же вы обменяли банки? любовь пышногрудой эльфийки? вечную дружбу рыцаря-амана?
тогда разочарую - в первом случае вам попалась шлю… (не в гавани головорезов дело было?), во втором - подлый наемник, который перепродаст вас за гравировку(

#9 Авг. 2, 2018 11:00

НеведомаяЕресь

Тера классик

ты же в курсе что на америке и евро сервера сливают?
Че, в 1?

#10 Авг. 2, 2018 11:02

milimolli

Тера классик

liezes @ Август 02, 2018 10:01

Собственно предложение ввести тера классик сервер.. 60 уровень. без жнецов.

В Японии такой запускают: https://tera.pmang.jp/special_2018

Так почему бы и у нас не запустить.
Вся печаль в том, что сейчас заинтересованность в самой игре как таковой достаточно низкая. Создайте еще доп сервера(неважно классик вида или просто доп сервера с актуальным контентом) и получите частичный отток игроков с основных сервов. Такое будет, непременно.
Идея восхитительная, но провальная в реалиях нашей локализации. Все эти альянсы, нексусы, келсаики, крафченый шмот и необходимость в прямых руках, оч круто. Но подумайте, все кто хотел посмотреть на “ту теру”, уже ее видели в стадии збт\обт, а потом начался спад онлайна. Поэтому я не думаю, что открытие классик сервера начнет массовый суммон игроков и вообще будет хоть каким то боком выгодно. Ну а коли не будет высокого онлайна, то и толку от такого сервера ноль.

#11 Авг. 2, 2018 11:04

интикс

Тера классик

Jaady @ Август 02, 2018 11:00

ну если там будет свободное пивипи с виски блэкджеком и ээээ
то как пофаниться , почему бы и нет
да я только за пвп. а на 60 патче его было много.. но это заслуги огромного онлайна на старте збт/обт .. так же напомню что были некусусы алилока, возможно даже система ванархов.. и всё это служило поводом для драк) Так там будет чем заняться.

НеведомаяЕресь @ Август 02, 2018 11:00

Че, в 1?
нет не в 1.. на америке сливают компутерную версию а на евро вроде версию для приставок

milimolli @ Август 02, 2018 11:02

хотел посмотреть на “ту теру”, уже ее видели
ну я видел часть той теры, и хотел бы увидеть ещё раз, но не долго.
milimolli @ Август 02, 2018 11:02

открытие классик сервера начнет массовый суммон игроков
а вот тут как знать.. грубо говоря сейчас и играть то не во что. по этому с определённой долей вероятности может и прокнуть
“Этому господину Т5 +3 по почте киньте, пусть продолжает афкать в Дозоре а не ныть на форуме”

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА

#12 Авг. 2, 2018 11:08

liezes

Тера классик

классик уменьшит онлайн ещё больше.
не уменьшит, ведь этот онлайн будет все еще играть в теру. Локализатору вообще без разницы. Скажите, затраты на лишний сервер? Судя по поведению европейского локализатора (каждые пару месяцев открыть пару новых серверов, потом закрыть, потом опять открыть) и долгому нежеланию американского (их давно просили слить сервера) лишние сервера дешевле чем один (ну логика - выше онлайн, выше нагрузки, выше требования к оборудованию и качеству связи)

Плюс наверняка есть те кто дропнул текущую теру, но хотел бы вернуться в классическую.

Хотя если это какой-то временный эвент то почему бы и нет. Скажем так, на месяц.
вот именно что как ивент - это очень здраво. Тем более что в Японии он судя по всему до 27 сентября

Сейчас в тере нет развития контента для большинства. И не будет до следующего года. Достаточно посмотреть сколько людей закрывают шпиль чтобы понять - сколько людей будет играть в новый контент введенный после шпиля (весь этот контент - топовый)
надежда на ивенты давно похоронена.

Сейчас бы что-то такое зашло бы - переждать этот корейский переходный период
————————————————

#13 Авг. 2, 2018 11:10

Fastiy

Тера классик

Глупость! Дополнительные расходы для издателя. В Японии запускают и мы должны повторять? - Нет, это ерунда. Я против. Полная глупость, вперёд и только вперёд, никакой жизни в прошлом. Если захочется поиграть в классик иди в Японии и играй на здоровье.
Предложения: добавить “Рогатый шлем” в магазин Тиката навсегда или в календарь “Подарки за ежедневную активность: август”;
Сделать шиноби не только элин, но и кастаников обоих полов!
Тролли форума Тера: ForcePush Рядовой чудовищных исчадий автоподбора, школьник: SacredFactoR
Школьник: интикс Очень яростные школьники: vovtan, Gintodji

#14 Авг. 2, 2018 11:10

liezes

Тера классик

НеведомаяЕресь @ Август 02, 2018 11:00

Ну и за каким хреном им тогда это?
ну так есть решение, которое было у европейцев на манахане - перед закрытием ивентового серверам всем раздали ваучер на трансфер. Так что все решаемо - было бы у кого желание
————————————————

#15 Авг. 2, 2018 11:13

интикс

Тера классик

liezes @ Август 02, 2018 11:10

Глупость! Дополнительные расходы для издателя. В Японии запускают и мы должны повторять? - Нет, это ерунда. Я против. Полная глупость, вперёд и только вперёд, никакой жизни в прошлом. Если захочется поиграть в классик иди в Японии и играй на здоровье.
твоё мнение очень ценно для нас, о великий почитатель 1000 и 1 данжа “в достатке”

у меня есть подозрение для чего это делается, но мысли основаны на некой паранойе и заговоре. А что если они ставят классик версию что бы глянуть какой из контента будет самым посещаемым и потом просто вернуть его на рабочие сервера

ЗЫ ну знаешь из разряда: “ оо смотрите люди постоянно сидят на алилоке, давайте им вернём её на современные сервера?”

Отредактировано интикс (Авг. 2, 2018 11:14)

#16 Авг. 2, 2018 11:16

Fastiy

Тера классик

интикс @ Август 02, 2018 11:13

твоё мнение очень ценно для нас, о великий почитатель 1000 и 1 данжа “в достатке”

у меня есть подозрение для чего это делается, но мысли основаны на некой паранойе и заговоре. А что если они ставят классик версию что бы глянуть какой из контента будет самым посещаемым и потом просто вернуть его на рабочие сервера

ЗЫ ну знаешь из разряда: “ оо смотрите люди постоянно сидят на алилоке, давайте им вернём её на современные сервера?”
Да чего там проверять, если и так понятно что Замки, Бодрость/усталость, надо возвращать вместе с просто с 65 уровнями как сейчас и пробуждёнными классами.
Предложения: добавить “Рогатый шлем” в магазин Тиката навсегда или в календарь “Подарки за ежедневную активность: август”;
Тролли форума Тера: ForcePush Рядовой чудовищных исчадий автоподбора, школьник: SacredFactoR

#17 Авг. 2, 2018 11:19

интикс

Тера классик

Fastiy @ Август 02, 2018 11:16

Да чего там проверять, если и так понятно что Замки, Бодрость/усталость, надо возвращать вместе с просто с 65 уровнями как сейчас и пробуждёнными классами.
наивный.. об этом их уже 2 года просят

#18 Авг. 2, 2018 11:32

Fastiy

Тера классик

Не видел здесь в разделе предложения такого предлажаения. Про костры вот есть. И потом я уже писал, что Бодрость при том мизерном количестве подземелий была не соразмерна, и моё мнение что бодрость надо возвращать не ранее чем будет не 23 подземелья активных на 65 уровне как сейчас, а как минимум 50. Ну по поводу замков, алилоки я тоже высказывал своё предположение что бы народ которому нравится и ПВП и подземелья сконцентрировали своё внимание на ПВЕ - подземельях дабы в подборе не приходилось по долгу ждать. Ну в общем подробно я уже высказывался по этому поводу.

А и добавлю, что это будет очень плохо для Ру Теры разбредание людей ещё и на олдскульный сервер, оналайн в подземельях и ПВП ещё больше упадёт. Считаю это предложение не рациональным как для ДГ, так и для игроков.

Отредактировано Fastiy (Авг. 2, 2018 11:34)

#19 Авг. 2, 2018 11:35

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Тера классик

интикс @ Август 02, 2018 11:19

наивный.. об этом их уже 2 года просят
А нафига? Бодрость - это та ешё помойка была.
SacredFactoR - pink and white сute elin in this crazy world ^_^
SilentFlower - the one who dwells in blue =)
Asuna - red and black cute fox, with a two fast to furious swords ;)
Savia - young pure white elin fox…

#20 Авг. 2, 2018 11:41

НеведомаяЕресь

Тера классик

ну так есть решение, которое было у европейцев на манахане - перед закрытием ивентового серверам всем раздали ваучер на трансфер. Так что все решаемо - было бы у кого желание
С голой жопой?

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?