Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Окт. 30, 2018 07:26

csnMiguel

Tera вкратце для нуба.

Smeekl @ Октябрь 30, 2018 00:28

Не помню уже что там с ними делали, но сейчас они там точно есть.
О, ну круто тогда. Просто в каком-то патче, когда уже белик снова стал копиться, у нас они пропали оттуда, я ещё спрашивал у Хао, нельзя ли их обратно засунуть.
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#22 Ноя. 1, 2018 03:53

Quetzalcoatleus
Гильдия: Гильгамеш
Сервер: Кайа

Tera вкратце для нуба.

csnMiguel @ Октябрь 29, 2018 23:58

TheHolo @ Октябрь 29, 2018 16:55

Наверное где-то в этом моменте стоит искать истину
Хм, а интересно всё-таки, сколько он тогда составляет для каждой шмотки и как они этот кап рассчитывали, если не путём сложения максимумов за уровни…

Item XP cap per gear set :
Twistshard set : 10,000
Frostmetal set : 24,000
Stormcry set (+0 - +4) : 60,000
Stormcry set (+5 - +9) : 80,000
Heroic Vow set : 120,000

Кап можно увидеть в окне заточки/продвижения там где пишутся шансы.

#23 Ноя. 4, 2018 13:12

Qazded

Tera вкратце для нуба.

Сорян что не там спрашиваю. Давно не играл, ооочень давно, вижу объединение серверов, захожу на пвп сервак у меня там 7 чаров, одного удалил, не могу создать (я так понял то что с всех серверов в один пихнули и там нет слотов), снизу требует удалить 3 чаров, и по этой же причине не пускает в игру, надо удалить персонажей, у меня вопрос: как так тогда объединяли сервера если не могли дать слоты под персонажей? Почему я должен удалять персов что бы поиграть? Еще внизу где пишет удалите персов написано 30 дней, 30 дней чего, когда автоматом удалят чаров? Что делать, или покупать слоты или удалять чаров? Если так то ладно, удалю обратно клиент.

#24 Ноя. 4, 2018 17:45

csnMiguel

Tera вкратце для нуба.

Qazded @ Ноябрь 04, 2018 13:12

как так тогда объединяли сервера если не могли дать слоты под персонажей?
Очень просто: например, на одном пвп-сервере у тебя было два слота, а на другом пвп-сервере шесть, после слияния было доступно шесть слотов, то есть на каком пвп-сервере открыто максимальное количество слотов, то количество слотов и оставалось.

Тем более слоты и так раздавали достаточно часто - и при вводе новых классов/старых классов на новые расы, и при слиянии, емнип, слот дарили и были скидки на них. То, что кто-то не играл, уж точно не проблема локализатора, для активных игроков слияние прошло относительно безболезненно.

Что делать, или покупать слоты или удалять чаров? Если так то ладно, удалю обратно клиент.
Удаляй, это твои проблемы. Но скажу одно: тебе не нужны эти семь персонажей, ты их всех при нынешней системе не оденешь не то что в т5, но даже в т4+9, да и в т3+9 не скоро, если ты не особо активный игрок. Тебе было бы проще развивать 1-3 персонажей, и зачем тебе обязательно 7. Удалял бы да играл спокойно, всё равно у тебя ничего ценного на них не осталось (шмот - мусор, всё, что не мусор, можно в банк переложить либо продать как устаревшее торговцу и в банк сложить голду (ставишь на удаление 3 персонажей, заходишь на оставшихся, перекладываешь всё в банк, выходишь, отменяешь удаление, ставишь на удаление других 3 персонажей, заходишь на оставшихся, перекладываешь в банк, выходишь, отменяешь удаление, решаешь окончательно, кого удалять)), если только они не в дорогих донатных внешках. Прокачка сейчас 6-8 часов, если руки не кривые, ну пару дней максимум для слоу, плюс ивент, новым и вернувшимся ништяки за прокачку. Хз, но если у тебя такая принципиальная позиция, или всё, или ничего - удаляй клиент.

Еще внизу где пишет удалите персов написано 30 дней, 30 дней чего, когда автоматом удалят чаров?
This.
Хотя вообще-то можно за месяц нафармить голды на один-два слота, и скоро вводят элин-крушителя (14 числа, наверное) и с ним должны давать слот, так что вообще-то, возможно, можно просто ставить персонажей на удаление, заходить в игру, потом при выходе отменять удаление до истечения суток (если персонажи хайлвл) и при входе ставить снова, и успеть сохранить всех, но я бы просто удалил и не парился, какие у тебя веские причины этого не делать?
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

Отредактировано csnMiguel (Ноя. 4, 2018 17:59)

#25 Ноя. 4, 2018 18:26

Qazded

Tera вкратце для нуба.

csnMiguel @ Ноябрь 04, 2018 17:45

как так тогда объединяли сервера если не могли дать слоты под персонажей?
Очень просто: например, на одном пвп-сервере у тебя было два слота, а на другом пвп-сервере шесть, после слияния было доступно шесть слотов, то есть на каком пвп-сервере открыто максимальное количество слотов, то количество слотов и оставалось…
Весь не стал уж переносить текст, но спасибо за ответ.
У меня было 3 слота, 1 получил когда вводили толи жнеца, толи инженера, точнее не помню. Да, ты прав, локализатор не виноват что я не играл когда раздавали или были скидки, но можно было сделать и в виде купона (у меня еще 4 купона валяется, 2 за нг и еще один какой то и сейчас дали вип статус на 7 дней, бесполезный который, но вот на слот купон дать это не реально (я бы лучше взял купон на слот чем бесполезный вип на 7 дней)) который активируешь и дает слот и кидать его на почту, но зачем?
Да, со временем в любой ммо старый шмот становится убогим если ты не играешь. Мне мешает “удалить” время потраченное на прокачку чаров, это пожалуй единственное что мешает (кроме жнеца, он точно не должен удаляться). Ладно, я понял, 90% что все же удалю клиент, ладно бы нельзя было бы создавать чаров, но и зайти же нельзя при излишке, а так спасибо и удачи тебе

Отредактировано Qazded (Ноя. 4, 2018 23:35)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2018 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?