Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Фев. 1, 2019 23:59

FoxElin
Из: Пора - Элину
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Слияние

antiarcon @ Февраль 01, 2019 23:43

Ты хоть играл во что-то дальше ау и рыбалки? Или, может, лфг, аукцион на обоих серверах стабильно чекал? Нет? Ну так завались тогда.
Разумеется играл…
А насчет унылого аука на велике - кайя же вам только поможет.
csnMiguel @ Февраль 01, 2019 22:48

Зато на Кайе, где в данжи ходят активнее, где цены ниже - там плохо, там страшный Сакред. Он один запкашит весь сервак Велику в первый же день слияния.
Да сакред вообще петух, прямо в данжЫ будет прыгать за ссаными пвешниками и там их убивать и лут отбирать :sticker16:

Что хорошо, ждать подбор по полчаса (а соло саппортом можно и по полтора часа сейчас) хорошо?
Ну так слияние твои проблемы с подбором и решит. Пвешников зажмут в городах миллиарды злых сякридов - и они от нечего делать пойдут в данжики. ПРОФИТ! =)

antiarcon @ Февраль 01, 2019 23:55

Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на усиленный уклон в пвп при слиянии серваков в России?
Наши локализаторы ещё даже не задумываются о слиянии, не?
id16190828 @ Январь 18, 2016 07:29

например я до сих пор толком не умею распознавать когда бам в ярости. Я играю уже год. и толком не знаю этого.
id16190828 @ Август 26, 2015 13:51

Как вообще вы сделали вывод что я плохой игрок?

Отредактировано FoxElin (Фев. 2, 2019 00:05)

#42 Фев. 2, 2019 00:08

RoXnoX
Из: Аниме

Слияние

antiarcon @ Февраль 01, 2019 23:55

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на усиленный уклон в пвп при слиянии серваков в России?
“На этом наши полномочия всё окончены”.Ты уже решил всё за локализатора или я чего то не знаю? “Усиленный уклон” это вообще топ я после такого смеха пару дней точно спать не буду,давно я так не плакал,со времён гугл переводчека екей фастия):D:D

Отредактировано RoXnoX (Фев. 2, 2019 00:12)

#43 Фев. 2, 2019 00:09

AkADemon

Слияние

ПВЕшный игрок ноет об открытом ПВП в мире даже не зная где оно на ПВПшном сервере. Хотя по сути это самое ПВП в мире выбрали вход в Кресу. Там основной ПВП движ который при выкачивании своих 6 персов просто оббегался стороной или ВАУ!!
игнорился простой сменой канала.

ТЫ, ДА ТЫ, ПВЕшный нытик никому не нужен в открытом мире. В Теру играет не миллион человек что б все локи были забиты кровожадными ПВПшниками которые прячутся за каждым углом и желают тебя зарезать. Миллионы пикселей отрытого пустого пространства в котором если наткнешься на персонажа\ПКшера можешь считать себя офигеть каким счастливчиком.

Да иногда будет летать какой-то один отбитый по рандом локе и ПКшить. Так он самореализуется в игре что ж бывает¯\_(ツ)_/¯ (что поделать) . А может тем же ПВЕ людям интересно будет хоть раз поучаствовать в кровавой бане возле Кресы, это в принципе весело. ММО это взаимодействие между игроками, а если будете просто АФКшить в городе(что как я понял из раздела вы и так делаете на ПВЕ сервере) там ВАУ!!! ПК нету, шок контент. Есть понятие “Безопасной Зоны” в которой страшный ПКшник вас не может трогать. А любое ГВГ можно просто сразу отменять, это зависит уже от главы
Все вышесказанное ИМХО.

#44 Фев. 2, 2019 00:18

RoXnoX
Из: Аниме

Слияние

antiarcon @ Февраль 02, 2019 00:11

Это верно! Но мы провели много-много часов с разработчиком, объясняя страсть нашего человека к соревнованиям с людьми. Взаимопонимания достигли
Самому кукарекать про контекст потом из него же вырывать.

#45 Фев. 2, 2019 01:02

SaoriTenshi

Слияние

AkADemon @ Февраль 02, 2019 00:09

ТЫ, ДА ТЫ, ПВЕшный нытик никому не нужен в открытом мире.
Я недавно на ивент в храме дагона заходила твином на кайе просто проверить действительно ли ПК ща редкость, интересно до какого этажа живой доберусь… не добралась даже до крыльца.
И вот прям сейчас зашла в мирок и сразу же ПКшер с четырехзначным числом бесчестия.
ПК не мертво это вы слепые

Отредактировано SaoriTenshi (Фев. 2, 2019 01:02)

#46 Фев. 2, 2019 01:22

Owyn
Сервер: Велика

Слияние

Видимо уже никто не помнит… или не хочет помнить

“Границу на замке” на ивентах у ПВП сервера

#47 Фев. 2, 2019 01:32

SaoriTenshi

Слияние

Зачем вспоминать? Просто прогуляйтесь по мир боссам… быстро укажут где выход

Отредактировано SaoriTenshi (Фев. 2, 2019 01:35)

#48 Фев. 2, 2019 03:09

Izzabela
Искатель сокровищ

Слияние

Да что вы тут устраиваете, пвп ни пвп пве ни пве. НУ КАКОЕ ПВП В ОТКРЫТОМ МИРЕ В ТЕРЕ?! АЛЛО! Тут играет 300 калек, забудьте вы эти слова вообще. И не надо объединять сервера пока я не возьму 70 лувел, а то работяги с велики мне на бамах не нужны :lol:
NoRemorse. ЛФ хилотянку для апа 70 лувела. Чилим на бамах по 15 часов в сутки ;)

#49 Фев. 2, 2019 04:05

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Слияние

FoxElin @ Февраль 01, 2019 23:59

Да сакред вообще петух, прямо в данжЫ будет прыгать за ссаными пвешниками и там их убивать и лут отбирать
Млин бро, возьми меня с собой. В первый день слияния в первую минуту открытия сервера, прыгнем прямо в данж к этому отбитому и будем его там сливать! а ещё возьмём приста с собой что бы он его ресал а мы тут же убивали! Хз зачем нам это, мы же клиятые пкшники.
Izzabela @ Февраль 02, 2019 03:09

И не надо объединять сервера пока я не возьму 70 лувел, а то работяги с велики мне на бамах не нужны
сплюнь 3 раза, я уже представил это!

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#50 Фев. 2, 2019 10:58

Коэрхан
Искатель сокровищ

Слияние

ПВП. ПК… ааааа, меня убивают.
В Тере с самого начала надо было сделать так, как в одной игре. Где тебя за более или менее, нормальный спот с мобами, будут выносить ногами вперёд. Если смогут. Там пвп везде. Но странно. Люди играют, людям нравиться то. Что можно если что, придти и… оторвать обидчику лицо. Самому, или с кем - то.
Там есть движуха, хоть какая - то. А пвп в Тере? А где оно? Оно сдохло хз когда. Но до сих пор, до сих пор… Продолжают ныть за него.
Да ёлы - палы. Если у вас так горит.
Создайте тему, как только будет хотя бы слух про слияние. Чтобы сделали 1 или 3 канала с открытым ПВП/ПК везде. И на эти каналах не будет сливаться карма.
А на обычных каналах, за пк будет. Но, и на тех каналах, где есть открытое ПВП/ПК. Дроп с боссов и монстров, будет увеличен на 50%.
И чтобы сохранить экономику в порядке, переход между обычным каналом, и пвп, ограничить в районе 2 - 4 недель.
Хотя на деле, это дичь.

Плюсов достаточно появиться при слиянии. Но видеть их, противники слияния, не желают.
У них один ответ по сути - Ааааа, я теряю зарабатываемое бабло. Как же так?!

п.с. Послание Администрации. Не тяните. Слияние в ближайшие пару месяцев будет самым лучшим выходом.
Чем дальше вы тянете. Тем больше потерь среди игроков. Которые забивают и уходят из проекта.
И кивать на статистику по онлайну, это не выход.
Статистика тогда верна, когда отображает только тех игроков, которые не стоят афк. А играют активно.
Но сомневаюсь что активных игроков в игре, осталось более 20 - 30% от общей массы. Цифры конечно с потолка. Но они взяты из того, что я видел на Велике и Кайе.

#51 Фев. 2, 2019 11:59

DeinEchoes
Клинок Аруна

Слияние

Нет уж,увольте, если и сливать сервера ,то исключительно с пве акцентом.
Пвп давно уже не интересует, орущие неадекватны тоже не интересуют, хочется нормальной,спокойной игры.
Либо, как предложили в одном из сообщении выше, выделить пвпшникам канал. Нет желания при фарме какого-либо ивента попадаться под руку пкашников. Есть знакомые,которые любят теру за её красоту, “отрывание голов” этих людей явно не интересует.
И да,многие уходят не потому,что онлайн якобы невысок, у всех свои причины и все они разные.

#52 Фев. 2, 2019 12:37

SaoriTenshi

Слияние

Коэрхан @ Февраль 02, 2019 10:58

ПВП. ПК… ааааа, меня убивают.
В Тере с самого начала надо было сделать так, как в одной игре. Где тебя за более или менее, нормальный спот с мобами, будут выносить ногами вперёд
Почему вы так хотите превратить игрушку в СадоМазоАд?
Спойлер
Вернулись бы сами лучше в свои Линяги (или как и там). Они же никогда не умрут, там же постоянно движуха, весело
:sticker8:

Отредактировано SaoriTenshi (Фев. 2, 2019 12:38)

#53 Фев. 2, 2019 12:44

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Слияние

DeinEchoes @ Февраль 02, 2019 11:59

Нет уж,увольте, если и сливать сервера ,то исключительно с пве акцентом.
Окей.. шикарная мысль! Класс! Сам придумал или подсказал кто? Только проблема будет в том, что с твоим пве головного мозга, с проекта свалит достаточная куча народу, тех кто любит пвп. Кстати говоря, из них очень приличная часть донатеров. Но и слияние в пвп сервер получит практически такой же результат только с пве челиками(которых убили пкшники в данже). и они тоже ливнут с проекта. Смекаешь о чём я?

DeinEchoes
Клинок Аруна

Пвп давно уже не интересует
Почему из-за твоего мнения, локализатор должен притеснять других игроков?

И да,многие уходят не потому,что онлайн якобы невысок, у всех свои причины и все они разные.
Скажи ещё что все уходят из-за сферического ПК в вакууме.

Всегда забавляли люди у которых свербит в одном месте, что где-то там, в неведомых краях их уже убивает клятый ПКшник. Вот только нахрена вы ему сдались? Что с вас можно взять что бы был профит вас убить? Некоторые тут затирают про какие-то эвенты в открытом мире, да госпади, они у нас раз в пол года и те в мир зонах. Но нет же, нужно сидя в данже накручивать себя на мысли что на Кайе везде пкшники.

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

#54 Фев. 2, 2019 12:52

Almaaz
Основатель

Слияние

FoxElin @ Февраль 01, 2019 23:59

А насчет унылого аука на велике - кайя же вам только поможет.

Не понимаю прикола аука каи. он же полностью пустой. Сейчас зашел глянул, 3 костюма иллюзионистки и всё. На велике 2 страницы. Из все что я там просмотрел интересен ток 1 костюм, которого на велике нет уже сто лет.
Осколки подешевле, но на кае и народу меньше играет. Некому покупать.
Чет тут секта фанатов каи заливает DDDD

По поводу игры , которую тут вспоминают.
Там реально пвп было только на ц4 и только на пиратках. Че там у корейцев было я не знаю.
Когда я на оф першел уже грация стояла, так там пвп не было практически. Все мясо было у ворот диона и глудио. В мире пвп не было фактически, кроме кланваров.
Бои за место кача это фантастика, обычно закидывали париками. А так никто не флагался и тело уходило в пк. После чего убегало мыться. Вот и всё пвп.

Пвп в тере, нууууу не заню. Тут от силы пара процентов пвпэшников. Когда то было. Может быть. И почти все они на форуме сидят сейчас DDDDDDD В основном, только их и слышно.
Крабы сидят на велике и не отсвечивают. Думаю после слияния, после пары пве эвентов в мире крабы отвалят и усё. Останутся полтора процента форумных пвпэшников DD

П.С. Во времена грации на офе как то слили инфу и вышло что реально людей упарывающихся в пвп по их серверной стате не превышало 5%. И это там. Тут от силы 0,1 - 05% наверняка.
Сливать у нас в пвп сервер, нууууууу, можно просто закрыть теру и не мучаться.
Опять же, не знаю как тут, но по отзывам с офа и пираток тогда основную кассу делали именно крабы, а не пвп контингент.
Что там сейчас я не знаю, ибо уже пару лет как в теру играюсь, но думаю что там еще больше пве и еще меньше пвп.

#55 Фев. 2, 2019 13:39

FoxElin
Из: Пора - Элину
Гильдия: FoxGuilty

Слияние

SaoriTenshi @ Февраль 02, 2019 01:32

Просто прогуляйтесь по мир боссам… быстро укажут где выход
Ну так правильно, чтобы убить мирового босса, за него надо ещё и подраться.
интикс @ Февраль 02, 2019 04:05

В первый день слияния в первую минуту открытия сервера, прыгнем прямо в данж к этому отбитому и будем его там сливать!
Вообще ему стоит отдать должное - он сам тут накакал и сам за собой убрал. В - воспитанный :lol:

интикс @ Февраль 02, 2019 12:44

Кстати говоря, из них очень приличная часть донатеров.
Кстати мне в голову пришла идея - надо администрации передать, чтобы сливали основываясь на “платжеспособности” сервера, а не на онлайне. Раз на велике он “выше” =)

интикс @ Февраль 02, 2019 12:44

DeinEchoes
Клинок Аруна
Так все логично. Корсары - это пве контент. Ну нафармил посан :rolleyes:
id16190828 @ Январь 18, 2016 07:29

например я до сих пор толком не умею распознавать когда бам в ярости. Я играю уже год. и толком не знаю этого.
id16190828 @ Август 26, 2015 13:51

Как вообще вы сделали вывод что я плохой игрок?

Отредактировано FoxElin (Фев. 2, 2019 13:42)

#56 Фев. 2, 2019 13:43

Melisenta
Советник TERA
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

Слияние

К чему этот ор от хомячков про ПК,когда в данжи к тебе никто не залезет посторонний и в 90% всего мира мирка даже на ПВП серваке,даже как-то и шут его знает..
Да и агрессии,агрессии сколько. Прям латентные пкшники какие-то,а не пве пацифисты,ух.
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Фев. 2, 2019 13:46)

#57 Фев. 2, 2019 14:39

Ravelinka
Гильдия: SunKeepers

Слияние

читаю комменты и просто в шоке.
всегда найдутся люди которые в безусловно положительной инициативе найдут хоть какой-то минус и будут пытаться его раздуть…

парняги вот прикинули бы, ну вот поднимите вы нытье. Администрация такая подумает - ну так много народа против, наверное пока не время. или ещё чего. а потом нам всем с болтом в руке стоять афк в верхнем дозоре безнадежно раскрыв лфг.

когда у нас уже легализуют отстрел таких ребят?
Ravelisha - Reaper | Ravelika - Reaper
Ravz - Berserker | Ravzik - Berserker
Ravelina - Archer | iRavelina - Gunner

Пробую в видосики

#58 Фев. 2, 2019 15:14

AkADemon

Слияние

SaoriTenshi @ Февраль 02, 2019 01:02

Я недавно на ивент в храме дагона заходила твином на кайе
Этот тот самый который был пол года назад? Я тоже на него заходил тогда еще неодетым и новым персонажем. Количество встреченных ПК было 0. Видимо ты очень удачливая.

SaoriTenshi @ Февраль 02, 2019 01:02

И вот прям сейчас зашла в мирок и сразу же ПКшер с четырехзначным числом бесчестия.
Я вчера такого тоже увидел 1 раз за пол года. Он был полностью одет в неоновый костюм скелета :D . Видимо косплеит смерть, смешной парень :D

Отредактировано AkADemon (Фев. 2, 2019 15:20)

#59 Фев. 2, 2019 16:28

Fastiy
Сервер: Велика

Слияние

Tatsmaki @ Январь 31, 2019 13:42

Слияние серверов достаточно трудоемкий процесс, который требует не малого количества ресурсов. И на данный момент мы не планируем сливать сервера в обозримом будущем.
Но играть то не с кем, событий и мотивации заходить в игру тоже нет. Вы вообще что-нибудь планируете?

Играешь ты в подземельях и на аренах на межсерверном подборе. То есть сервера три всего. от того что сервера сольют если подбор быстрее не станет. На локациях и так нрода хватает людей онлайн больше стало чем в 2017 году и 2016 году. Например каналов на Велике стало не 1 как раньше, а 7 или 5, не помню точно по цифрам, но был всего один теперь их больше это тебе о чём-нибудь говорит.

Прошу не слушайте 10 калек, которые постоянно несут чушь их мнение это не мнение всех игроков, это просто мнения 10 человек которых уже надо лечить просто. Надеюсь Дестени это понимают.
SacredFactoR @ Ноябрь 07, 2018 10:03

Я по 2 дня в день играю и то уже 2 фулл героик сета собрал.
daime6981 @ Июль 25, 2018 14:47

ходить вокруг босса лево-право и жать пробел - вот, что я хочу

#60 Фев. 2, 2019 16:39

Ravelinka
Гильдия: SunKeepers

Слияние

Fastiy @ Февраль 02, 2019 16:28

Tatsmaki @ Январь 31, 2019 13:42

Слияние серверов достаточно трудоемкий процесс, который требует не малого количества ресурсов. И на данный момент мы не планируем сливать сервера в обозримом будущем.
Но играть то не с кем, событий и мотивации заходить в игру тоже нет. Вы вообще что-нибудь планируете?

Играешь ты в подземельях и на аренах на межсерверном подборе. То есть сервера три всего. от того что сервера сольют если подбор быстрее не станет. На локациях и так нрода хватает людей онлайн больше стало чем в 2017 году и 2016 году. Например каналов на Велике стало не 1 как раньше, а 7 или 5, не помню точно по цифрам, но был всего один теперь их больше это тебе о чём-нибудь говорит.

Прошу не слушайте 10 калек, которые постоянно несут чушь их мнение это не мнение всех игроков, это просто мнения 10 человек которых уже надо лечить просто. Надеюсь Дестени это понимают.
лол, от того что подбор межсерверный ни тепло ни холодно, подбор только для лоу данжей.
ты не достаточно ясно выразил мысль кстати, считаешь увеличить онлайн и пролить жизнь игре - плохой идеей 10 калек?
Ravelisha - Reaper | Ravelika - Reaper
Ravz - Berserker | Ravzik - Berserker
Ravelina - Archer | iRavelina - Gunner

Пробую в видосики

Отредактировано Ravelinka (Фев. 2, 2019 16:44)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?