Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#81 Фев. 3, 2019 02:07

AkADemon

Слияние

Обычно во всех играх в которых было и есть ПК\ОпенПВП ныл только ПВЕшный слабый игрок(м***р) который не может за себя постоять. В играх иногда не бывает справедливости и побеждает сильнейший ¯\_(ツ)_/¯
Видимо научиться просто правильно клацать кнопочки для некоторых непостижимая и сложная задача. Ну или просто сменить канал тоже наверное сложно.

#82 Фев. 3, 2019 02:15

RoXnoX
Из: Аниме
Сервер: Кайа

Слияние

AkADemon @ Февраль 03, 2019 02:07

Видимо научиться просто правильно клацать кнопочки для некоторых непостижимая и сложная задача. Ну или просто сменить канал тоже наверное сложно.
20 айкью не дают сделать такую сложную задачу.:sticker18:
Таорелия @ Январь 19, 2019 01:07

В целом по событиям ориентировочко
antiarcon @ Февраль 01, 2019 23:55

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на УСИЛЕННЫЙ уклон в пвп при слиянии серваков в России?

#83 Фев. 3, 2019 03:10

FoxElin

Слияние

Проблема в мировом пвп очень остра и актуальна! Буквально сегодня за ночь пострадало около четырёх человек, они были зверски убиты и отжат их бам, неизвестным, но очень красивым рипером в классном платишке!
:sticker17:
Izzabela @ Февраль 18, 2019 15:07

Ох уж этот сякрид пкашник.
интикс @ Февраль 18, 2019 23:26

ууу пкшный сякрид
liezes aka id16190828
В крейсер я не пойду (не хочу - хотя я уже знаю тактики - изучил видео)
Как скилл может увеличить дамаг? Скилл мне помогает выживать и не дохнуть. А дамаг он не увеличивает
Повторю. проблема не в скилле. проблема в дамаге - его просто нет.
Я против халявы. Я просто хочу того что у всех. Дестини слушает только “топов” которые собрали на халяву с дерева или акциями и теперь пишут свое экспертное мнение об фарме (даже ники этих людей называют)
Скорее всего я больше играть не буду пока не увижу какого-то решения
.

#84 Фев. 3, 2019 03:13

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Слияние

FoxElin @ Февраль 03, 2019 03:10

были зверски убиты…., неизвестным, но очень красивым рипером

В голосину орнул)

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#85 Фев. 3, 2019 03:19

FoxElin

Слияние

интикс @ Февраль 03, 2019 03:13

В голосину орнул)
:sticker25:

ууу пкшный сякрид
liezes aka id16190828
Как скилл может увеличить дамаг? Скилл мне помогает выживать и не дохнуть. А дамаг он не увеличивает
Я против халявы. Я просто хочу того что у всех. Дестини слушает только “топов” которые собрали на халяву с дерева или акциями и теперь пишут свое экспертное мнение об фарме (даже ники этих людей называют)
.

#86 Фев. 3, 2019 16:23

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Слияние

RoXnoX @ Февраль 02, 2019 23:14

Вообще интересно наблюдать как люди обсуждают слияние которого не будет,забавно,что люди как Коэрхан кидают в этот конфликт ещё дровишек
В что тут ещё обсуждать? Пусть его не будет. Зато хоть форум оживает, когда спорят противники той или иной стороны.
То что я покинул игру, не означает что я не отслеживаю происходящее в ней. В надежде на изменения, которые её оживят.
Форум для того и создан, чтобы люди высказывали своё мнение. Если там есть хотя бы капля логики.

за ночь пострадало около четырёх человек, они были зверски убиты и отжат их бам, неизвестным, но очень красивым рипером в классном платишке!
Какой ты жестокий:)
“ Tera - OFF ”

#87 Фев. 3, 2019 17:27

ProwlerEA6

Слияние

AkADemon @ Февраль 03, 2019 02:07

Обычно во всех играх в которых было и есть ПК\ОпенПВП ныл только ПВЕшный слабый игрок(м***р) который не может за себя постоять. В играх иногда не бывает справедливости и побеждает сильнейший ¯\_(ツ)_/¯

пкшник,по умолчанию - подлец и неудачник в реале,при чем тут умение клацанья по кнопкам?

#88 Фев. 3, 2019 18:01

RoXnoX

Слияние

Коэрхан @ Февраль 03, 2019 16:23

В надежде на изменения, которые её оживят.
Ты же понимаешь,что объединяя сервера только добьёшь пве или пвп аспект игры.
Коэрхан @ Февраль 03, 2019 16:23

. Зато хоть форум оживает, когда спорят противники той или иной стороны.
И то верно.

Буквально сегодня за ночь пострадало около четырёх человек, они были зверски убиты и отжат их бам, неизвестным, но очень красивым рипером в классном платишке!
Силён,надеюсь тот рипер оплатил лечение тем людям:sticker18:

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на УСИЛЕННЫЙ уклон в пвп при слиянии серваков в России?

#89 Фев. 3, 2019 19:00

FoxElin

Слияние

ProwlerEA6 @ Февраль 03, 2019 17:27

пкшник,по умолчанию - подлец и неудачник в реале,при чем тут умение клацанья по кнопкам?
А причем тут реал и убийство персонажей в игре?

Отредактировано модератором
7.1. Запрещено оставление сообщений, носящих провокационный характер, нацеленных на оскорбления и разжигание конфликта.

ууу пкшный сякрид
liezes aka id16190828
.

Отредактировано Changement (Фев. 3, 2019 20:59)

#90 Фев. 3, 2019 20:05

Melisenta
Искатель сокровищ
Из: Скитера-Фэй
Гильдия: MeowMeow

Слияние

пкшник,по умолчанию - подлец и неудачник в реале
Ммм…а точно что-то не так с пкшником,а не с челиком,который ставит такие диагнозы лишь потому что его в оперворлд отправили в таверну?
З.Ы. А вообще я в шоке небольшом. Вроде захожу в игру - пустыня. Лагающая. А тут людей,оказываются, злобные головорезы рэжут,убивают, жизнь какая-то кипит..
Я может не в ту теру какую играю,м?
- Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.
#присты_не_нужны
Манул и..

Отредактировано Melisenta (Фев. 3, 2019 20:07)

#91 Фев. 3, 2019 20:26

csnMiguel

Слияние

RoXnoX @ Февраль 03, 2019 18:01

Что, на пвп-сервере в данжи не ходят, по-твоему? Как можно убить пве-игру наличием нескольких не мирных зон в пустом опенворлде, м?
Priest | not mainstream Sorcerer
— Вы убили 128 наших воинов, ещё 48 извлекают из ледяной глыбы. Что вы можете сказать в своё оправдание?
— Спасибо? Было весело?

#92 Фев. 3, 2019 23:50

Mandarian

Слияние

Здравствуйте, я играл в Теру когда она только открылась и спустят несколько лет ещё раз в течении пару месяцев. Вот решил снова попробовать поиграть, но решил почитать форум предварительно, чтобы понять, что стало с игрой и увидел эту тему. Сразу становится ясно, что игра в глубокой жопе.
Давайте я попробую описать как выглядит для меня в ПВЕ контент в этой игре со стороны нового игрока? Он мать его никак не выглядит. Его просто тут нету. Чутка погуглив и посмотрев пару первых видосиков на ютубе я делаю вывод, что тут нету ПВЕ контента на капе. Что тут делать? Фармить данжы до рвоты и потом обмазываться ею для новых ощущение и снова идти фармить? Крафт тут мертв. Чем ещё заняться на пве сервере? Онанировать на костюмы и афкашеров? Так скажите пве игроки за что вы так цепляетесь?

ПВП игроки приводят логичные и аргументированные доводы для объединения серверов. Это поднимет онлайн, и игра будет более привлекательна для нового игрока. ПВЕ игроки просто топят за какой-то свой манямирок из 300 человек, где их не будут обижать. Я честно кекнул от такого довода. Игра в кризисе, а они переживают как они будут выходить за пределы города,лол. Причем из комментариев становится понятно, что фармить данжи это не мешает. Переживаете, что фарм опен ворлд контента станет сложный из-за ПВП? А толку от него если его фармишь ты и твой друг?

Отредактировано Mandarian (Фев. 3, 2019 23:59)

#93 Фев. 4, 2019 00:06

RoXnoX

Слияние

csnMiguel @ Февраль 03, 2019 20:26

Как можно убить пве-игру наличием нескольких не мирных зон в пустом опенворлде, м?
Ребята с пве головного мозга теру делитнут и всё,если сервер будет пвп:lol::lol::lol:
Ну пве ребят же убивают какие то невидимые убийцы)))).

Отредактировано RoXnoX (Фев. 4, 2019 00:07)

#94 Фев. 4, 2019 02:37

Коэрхан
Искатель сокровищ

Слияние

RoXnoX @ Февраль 03, 2019 18:01

Так. Стоп.
Вот ты можешь объяснить: Каким образом слияние ( если оно к примеру произойдёт ), добьёт например PVE - аспект?
Абстрактное сразу лесом.
Не забудь то, что игра на 95% грубо говоря, это как раз таки PVE составляющая.

PVP - тот же самый вопрос. Каким образом слияние, добьёт мифическое PVP в игре?

Ведь всё PVP, это арена где твой шмот. Арена с уравненным шмотом, даже не беру в расчёт.
БЗВ - вот тут есть PVP. Столкновение враждебных ги в миру, тоже к этому относятся. Хотя я это видел редко, последние полтора - два года.

Даже, даже если слияние произойдёт. PVE/P игроки, получат своё. В виде более живого лфг. Аукциона. Новый животворящий пинок на БЗВ. Да даже новые враги, это уже что - то.

Изменения в игре нужны. Странно что вы не понимаете этого. Игра напоминает полутруп, который пытаются оживить дефибриллятором. Не понимая того, что тут скоро Некромант потребуется.
Вам что, нравятся дохлые сервера, где вся жизнь в Позоре да Велике?
Ну да, великие стояния у складов и аука, это игра.

пкшник,по умолчанию - подлец и неудачник в реале
Пруфы Билли. Пруфы.
Пока лишь вы, своими высказываниями, опускаете себя ниже плинтуса. Если вы не понимаете, что PK/PVP, это такая же часть игры, как и PVE аспект. То играйте в аналог какой - нибудь фермы. Где вас никто не убьёт.
Или же, если судить по вашим же убогим словам, про пк. Все те миллионы и миллионы игроков, которые играли и продолжают играть в Ультиму онлайн, Линейдж 1 - 2 и тд и тп. Подлецы и неудачники?
Обалдеть.
Человекоподобное. Сходите к психиатру. Если у вас горит от того, что вас кто - то, когда - то убил в игре. Это уже проблема для психиатра.

Чудеса на виражах:rolleyes:
“ Tera - OFF ”

Отредактировано Коэрхан (Фев. 4, 2019 02:39)

#95 Фев. 4, 2019 02:48

krio05
Гильдия: Альтернатива
Сервер: Велика

Слияние

вообще пофиг на слияние. Оно,очевидно, оживит игру на неделю - другую, но не более
ну и все ацы, которые тут плакают о мертвом лфг так и будут висеть в нем своими полупаками и искать какого-нить танка/дд (опыт+миллиард дпс)
Арборея - Апрелия ( Недамажный лучник ilvl 451)
Арборея - Амайнта (катаюсь лбом по клаве, ilvl 440)

#96 Фев. 4, 2019 02:52

интикс

Слияние

Коэрхан @ Февраль 04, 2019 02:37

PVP - тот же самый вопрос. Каким образом слияние, добьёт мифическое PVP в игре?
немного отвечу по вот этому моменту. Первое, это то,что на пве сервере нет гвг в принципе. У них просто нет такой функции. Итог: пве в норме, пвп притеснено первый раз.
Далее, на пве сервере нету пк. а это значит я не могу пофармить бамов так что бы у меня не увели переагром вот эти пве челики которые могли бы достать ровно тот же дроп в своём любимом данжике.
Итог: пве в норме, пвп притеснено второй раз.
Для сравнения кол-ва контента:
в пве 29 данжей от 412 до 456
в пвп 3 арены и одна неполноценная
Отсюда вопрос: вы серьёзно считаете что стоит притеснять людей, которые выбрали что-то отличное от фарма данжей? Людей которых уже притеснил разработчик со всех сторон, и эта небольшая часть народа просто вынуждена сама искать себе контент в игре?

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА

Отредактировано интикс (Фев. 4, 2019 03:05)

#97 Фев. 4, 2019 03:04

интикс

Слияние

Mandarian @ Февраль 03, 2019 23:50

ПВЕ игроки просто топят за какой-то свой манямирок из 300 человек, где их не будут обижать.
Вот тут кстати верно подмечено. Всё это нытьё растёт из личного эгоистичного интереса пве челиков которые не хотят что бы их обижали, при том их оскорбляет не сам факт убийства где-то в открытом мире, а некая эфемерная возможность этого действа. Приведу пример: допустим, сидят пару человек в войсе, чилят, убивают босса в данже, и тут один вспоминает что где-то в открытом мире Арбореи, есть такие существа как мировые бамы, и даже дроп с них есть. Но тут один из челиков вспоминает что бамы в пвп зоне и там их могут убить кляти пкшники. И тут тело смекает, что это несправедливо и нехорошо. Сама мысль об этом доставляет неудобство! И вот ты, пвпшник, вроде как спишь, и даже не в игре, а уже виноват что притесняешь такого хорошего человека! О как!

#98 Фев. 4, 2019 04:23

Коэрхан
Искатель сокровищ

Слияние

интикс @ Февраль 04, 2019 02:52

на пве сервере нет гвг в принципе.

При слиянии это учитывается. Согласись?)
А значит, считаем что эта функция будет по умолчанию.
К примеру. Слияние произошло. 1 сервер. 10 каналов. 7 из них для крабства. Где за пк будет улетать карма.
3 - канала. Карма не сливается. Камни не теряются. Увеличен дроп с монстров, бамов в Мире на 50%. Но и пвп, пк возможно везде, даже в городах, за исключением без.зоны возле склада, аука. И всё. Да придумать можно ещё многое, дабы оживить дохлое пвп в игре.
Желание нужно от разрабов. Которого нет, и судя по всему не предвидится.

Тут за эти годы, чего только не предлагали. А воз и ныне там… Пока только режут.
“ Tera - OFF ”

#99 Фев. 4, 2019 04:25

Izayoi
Из: Й-О
Гильдия: SHADOWS

Слияние

интикс @ Февраль 04, 2019 03:04

Mandarian @ Февраль 03, 2019 23:50

ПВЕ игроки просто топят за какой-то свой манямирок из 300 человек, где их не будут обижать.
Вот тут кстати верно подмечено. Всё это нытьё растёт из личного эгоистичного интереса пве челиков которые не хотят что бы их обижали, при том их оскорбляет не сам факт убийства где-то в открытом мире, а некая эфемерная возможность этого действа. Приведу пример: допустим, сидят пару человек в войсе, чилят, убивают босса в данже, и тут один вспоминает что где-то в открытом мире Арбореи, есть такие существа как мировые бамы, и даже дроп с них есть. Но тут один из челиков вспоминает что бамы в пвп зоне и там их могут убить кляти пкшники. И тут тело смекает, что это несправедливо и нехорошо. Сама мысль об этом доставляет неудобство! И вот ты, пвпшник, вроде как спишь, и даже не в игре, а уже виноват что притесняешь такого хорошего человека! О как!
Божественный рофел просто. Ору в голосину. Прям выразило всю боль этого обсуждения в шуточной форме.
Раньше было лучше, но раньше уже закончилось…

#100 Фев. 4, 2019 04:38

Izayoi
Из: Й-О
Гильдия: SHADOWS

Слияние

Коэрхан @ Февраль 04, 2019 04:23

интикс @ Февраль 04, 2019 02:52

на пве сервере нет гвг в принципе.

При слиянии это учитывается. Согласись?)
А значит, считаем что эта функция будет по умолчанию.
К примеру. Слияние произошло. 1 сервер. 10 каналов. 7 из них для крабства. Где за пк будет улетать карма.
3 - канала. Карма не сливается. Камни не теряются. Увеличен дроп с монстров, бамов в Мире на 50%. Но и пвп, пк возможно везде, даже в городах, за исключением без.зоны возле склада, аука. И всё. Да придумать можно ещё многое, дабы оживить дохлое пвп в игре.
Желание нужно от разрабов. Которого нет, и судя по всему не предвидится.

Тут за эти годы, чего только не предлагали. А воз и ныне там… Пока только режут.
Ты понимаешь что нужно для реализации такого замысла ???
Ты понимаешь что движок игры и так в коричневом вещества утопает а ты хочешь чтоб он ещё расчет на каналы с пве и пвп активностью считал. Ты с высокого дерева не падал случаем в детстве. Я конечно понимаю что вот на словах все просто, а ты представь что ты сначала пишешь домашку по матеше и одновременно по литре сочинение пишешь (думаю для тебя сравнение в самый раз) вот так и будет с нашими серверами когда все это случится я считаю что лучше пусть будет так как есть. Типа пусть Велика остается великой, а кайа кайей типа смысла от слияния на условии Нытиков такое себе простите и это ИМХО
Раньше было лучше, но раньше уже закончилось…

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?