Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Фев. 4, 2019 07:37

Kirito131313

Слияние

Я надеюсь слияния серверов некогда не будет мне жалко своих персонажей терять ибо я играю на двух серверах.

#102 Фев. 4, 2019 09:39

dozych
Искатель сокровищ
Из: 田代島
Гильдия: Popori
Сервер: Кайа

Слияние

Kirito131313 @ Февраль 04, 2019 07:37

Я надеюсь слияния серверов некогда не будет мне жалко своих персонажей терять ибо я играю на двух серверах.
у тебя 40 персонажей? и все одеты в т5+3 по кругу с двумя драконами топовым бельем и каждый с венцом победителя?

—-
пк в тере? зачем? это глупое пвп для глупых людей.
фармить гильдбамов - фпс ниже плинтуса, мирная зона с ПК челиками - очень весело!
фармить мировых боссов - если повезет не нарваться на ПК, то ты получишь небольшую горсть ресурсов и с призрачным шансом ящик с т4 шмоткой.
фармить ивент в пк зоне - тоже самое что и с мировыми, пока ты бегаешь в поисках санты ради 1 расходки на 30 минут, тебя могут убить 10 раз (если не повезет). желание фармить отбивает на чисто.

ноют про слияние в ПВЕ сервер только те, кто играют в ПК и аренки. личности которым плевать на других.
для нормальных людей придуманы дуэли как соло так и групповые - если им хочется пвпшиться.

текущий контент в тере. ну что могу сказать? его нету как такового. все слова что теру ожидают крупные обновления и прочая лабуда? смех. рыбалка - да она сейчас не нужна вовсе. готовка? слишком дорогие ресурсы.
последняя неделя заходов в теру выглядит примерно так:
зашел в игру, сделал кап талантов (или не сделал) купил расходки на 50к, прошел раз 5 один и тот же данж, отбил свои потраченные 50к - вышел из игры. всё.

пока корейцы лепили свои пубги и арки, тера доживала свои последние дни. потом приехал крафтон, но было уже слишком поздно. тера за последние 4 года потеряла больше 50%, а то и 80% своих игроков.

Лучник PvE Гайд
Дозыч, Popori

#103 Фев. 4, 2019 12:09

Владилена
Сервер: Велика

Слияние

KoT @ Февраль 01, 2019 16:25

Я знаю чуть более долгосрочные планы, и они мне нравятся - игра выходит из застоя, обновления выходят на качественно новый уровень. Не совру, если скажу, что работы у нас сейчас примерно как при подготовке к ОБТ. Конечно, не стоит ждать глобальных патчей каждую неделю, но нас определенно ждут перемены к лучшему.
Я, конечно, понимаю, что комьюнити-менеджер по-другому говорить просто права не имеет, но хотелось бы верить, что есть хотя бы ничтожный шансик на то, что ТЕРУ могут ожидать крупные контентные дополнения, как в нормальных ММО. Ну там, с новыми локациями, новыми сюжетными линейками и всем прочим, что полагается.
Тогда, глядишь, и появится желание вернуться в игру. Ибо возвращаться лишь затем, чтобы 100500 раз сходить через ЛФГ в один и тот же небольшой набор данжей, за ресами для бесконечной точки и переточки шмота, как-то нет желания.

csnMiguel @ Февраль 01, 2019 16:48

Каждый раз наступаю на эти грабли и начинаю на что-то надеяться.
Ну да, ну да. Да и просто надоедает играть в игры исключительно на английском языке, чем мне и приходится заниматься последние года три. Ибо на родном, на русском нормальных ММО уже не осталось от слова совсем.

csnMiguel @ Февраль 01, 2019 16:48

Вот только как бы онлайн до этого гипотетического светлого момента совсем не упал.
Эх. А я, признаться, на онлайне не зациклена. Я-то в ММО-играх про существование других игроков вынужденно вспоминаю лишь тогда, когда нужный по квесту данж не могу пройти соло, овергиром. Просто пройти, чтобы квест не висел, не раздражал - а так-то мне эти данжи постольку поскольку. :)
Скажи мне, кто твой любимый персонаж аниме, и я скажу тебе: “Да чтоб ты сдох!”

#104 Фев. 4, 2019 12:13

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята

Слияние

В каждом комменте от ПВЕшников видно их наплевательское отношение к людям которые катают в ПВП\ПК. ПКашеры для них вообще нелюди,только одного не пойму с чего такие выводы?

Нормальные ПВЕшники не поливают ПВПшников грязью,так же и наоборот нормальные ПВПшники не поливают ПВЕшников. А вот те кто это делают просто го*нари(советую погуглить кто это такие).
liezes @ Май 15, 2018 05:19

А давай ты ответишь почему в мморпг я должен всё фармить сам?
Трипл килл

#105 Фев. 4, 2019 12:16

FoxElin

Слияние

BroNyaNya @ Февраль 04, 2019 12:13

А вот те кто это делают просто го*нари(советую погуглить кто это такие).
Есть инфа (инсайд офк) что настоящие ПВПшники даже на ивентах в ПК зоне нормальных ПВЕшников не трогают :lol::lol::lol:
И на мировых дают спокойно дофармить.
У - уважение :lol:
Izzabela @ Февраль 18, 2019 15:07

Ох уж этот сякрид пкашник.
интикс @ Февраль 18, 2019 23:26

ууу пкшный сякрид
liezes aka id16190828
В крейсер я не пойду (не хочу - хотя я уже знаю тактики - изучил видео)
Как скилл может увеличить дамаг? Скилл мне помогает выживать и не дохнуть. А дамаг он не увеличивает
Повторю. проблема не в скилле. проблема в дамаге - его просто нет.
Я против халявы. Я просто хочу того что у всех. Дестини слушает только “топов” которые собрали на халяву с дерева или акциями и теперь пишут свое экспертное мнение об фарме (даже ники этих людей называют)
Скорее всего я больше играть не буду пока не увижу какого-то решения
.

#106 Фев. 4, 2019 12:19

dozych
Искатель сокровищ
Из: 田代島
Гильдия: Popori

Слияние

В каждом комменте от ПВЕшников видно их наплевательское отношение к людям которые катают в ПВП\ПК. ПКашеры для них вообще нелюди,только одного не пойму с чего такие выводы?

Нормальные ПВЕшники не поливают ПВПшников грязью,так же и наоборот нормальные ПВПшники не поливают ПВЕшников. А вот те кто это делают просто го*нари(советую погуглить кто это такие).

если по твоему мешать другим людям играть - это круто. то ничего больше говорить не нужно. спасибо:lol:

Лучник PvE Гайд
Дозыч, Popori

Отредактировано dozych (Фев. 4, 2019 12:19)

#107 Фев. 4, 2019 12:37

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: Сильные Ребята

Слияние

dozych @ Февраль 04, 2019 12:19

если по твоему мешать другим людям играть - это круто. то ничего больше говорить не нужно. спасибо
Я рили не понимаю кто вам ПВЕшникам мешает играть и каким образом?

FoxElin @ Февраль 04, 2019 12:16

Есть инфа (инсайд офк) что настоящие ПВПшники даже на ивентах в ПК зоне нормальных ПВЕшников не трогают
У - уважение
Сякрид,нормальные ПВЕшники могут за себя постоять,а не побегут хныкать на форум\в подслушку,что клятые ПВП\ПК не дают им играть. И таких ПВЕшников было в достаточном количестве раньше,пара даже в этой теме отписалась
liezes @ Май 15, 2018 05:19

А давай ты ответишь почему в мморпг я должен всё фармить сам?
Трипл килл

#108 Фев. 4, 2019 13:27

frostamo

Слияние

Дестени ,верни Клинки пустоты/события на неделю и мы все простим
Arun

#109 Фев. 4, 2019 13:35

RoXnoX
Из: Аниме

Слияние

Коэрхан @ Февраль 04, 2019 02:37

Ведь всё PVP, это арена где твой шмот
Ну на самом деле это не совсем так,если бы пвп в тере было чисто на аренах то они бы летали не несколько часов в день,и не валялись бы большую часть времени,пвп в мире тоже существует просто не настолько популярно.

БЗВ - вот тут есть PVP
15 минутный контент в неделю называть пвп-это конечно серьёзное заявление как минимум,бзв и пвп это немного разные вещи к примеру есть ги которая набила 10 втулок и есть ги которая набила 2000 убийств,1 место займёт ги которая убила 10 втулок,так,что бзв-это событие про набивание втулок,а не про драки и замесы.Та же али лока и то могла считаться большим пвп событием как по мне.

Вам что, нравятся дохлые сервера, где вся жизнь в Позоре да Велике?
Ты сам говоришь,что пвп в тере-это арены,а значит пвпшникам всё равно объединят их или нет(это по твоей логике).

Вот ты можешь объяснить: Каким образом слияние ( если оно к примеру произойдёт ), добьёт например PVE - аспект?
Я говорил про пвешников,с пве головного мозга которые выпилятся при входе на единый сервер с типом пвп,ибо их будут
“гнобить” по их же словам,выше я уже об этом писал.А это только кажется,что их мало в реальности их не так то и мало в тере.
BroNyaNya @ Февраль 04, 2019 12:37

Убили видимо Дозыча на баме терь травма на всю жизнь от этих клятых пкашников)0):sticker18:
Таорелия @ Январь 19, 2019 01:07

В целом по событиям ориентировочко
antiarcon @ Февраль 01, 2019 23:55

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на УСИЛЕННЫЙ уклон в пвп при слиянии серваков в России?

Отредактировано RoXnoX (Фев. 4, 2019 15:47)

#110 Фев. 4, 2019 14:16

FoxElin

Слияние

RoXnoX @ Февраль 04, 2019 13:35

Убили видимо Дозыча на баме терь травма на всю жизнь на этих клятых пкашников)0)
Или перед входом в Бахаар :lol:

Сякрид,нормальные ПВЕшники могут за себя постоять,а не побегут хныкать на форум\в подслушку,что клятые ПВП\ПК не дают им играть. И таких ПВЕшников было в достаточном количестве раньше,пара даже в этой теме отписалась
Вообще как говорил дядя Ансельм - сильный игрок должен быть хорош и в ПВП и в ПВЕ…
Izzabela @ Февраль 18, 2019 15:07

Ох уж этот сякрид пкашник.
интикс @ Февраль 18, 2019 23:26

ууу пкшный сякрид
liezes aka id16190828
В крейсер я не пойду (не хочу - хотя я уже знаю тактики - изучил видео)
Как скилл может увеличить дамаг? Скилл мне помогает выживать и не дохнуть. А дамаг он не увеличивает
Повторю. проблема не в скилле. проблема в дамаге - его просто нет.
Я против халявы. Я просто хочу того что у всех. Дестини слушает только “топов” которые собрали на халяву с дерева или акциями и теперь пишут свое экспертное мнение об фарме (даже ники этих людей называют)
Скорее всего я больше играть не буду пока не увижу какого-то решения
.

#111 Фев. 4, 2019 14:58

Коэрхан
Искатель сокровищ
Из: Между Адом и Раем
Гильдия: Хде то Там

Слияние

RoXnoX

БЗВ в том виде, которое есть сейчас, уже да. Не то что раньше. Но согласись, что оно лучше, чем ничего?
Жаль что предложение Броня, не прошло у дырки. Да и не только его. Сколько было довольно здравых идей, по оживлению оного. А подвижек…
Алилока, да. Хоть и лагало там порой жестоко, но интерес был. Вернули бы, добавив новых фишек, более осмысленное. А, толку уже. Они её вырезали намертво, сами писали дырки у себя.

RoXnoX @ Февраль 04, 2019 13:35

Ты сам говоришь,что пвп в тере-это арены,а значит пвпшникам всё равно объединят их или нет(это по твоей логике).
Не только. Те же арены, можно привести в нормальный вид. Увы и ах, азиатам пвп не интересно в принципе.
Вспомни ЖК. Интересная арена, быстрая. Которую убили, а потом убрали вовсе. Дав подземку. Как заменитель. И то, сколько прошло времени, после выпиливания ЖК.
“ Tera - OFF ”

#112 Фев. 4, 2019 15:34

ProwlerEA6

Слияние

RoXnoX @ Февраль 03, 2019 18:01

Ты же понимаешь,что объединяя сервера только добьёшь пве или пвп аспект игры.
Так. Стоп.
Вот ты можешь объяснить: Каким образом слияние ( если оно к примеру произойдёт ), добьёт например PVE - аспект?
Абстрактное сразу лесом.
Не забудь то, что игра на 95% грубо говоря, это как раз таки PVE составляющая.

PVP - тот же самый вопрос. Каким образом слияние, добьёт мифическое PVP в игре?

Ведь всё PVP, это арена где твой шмот. Арена с уравненным шмотом, даже не беру в расчёт.
БЗВ - вот тут есть PVP. Столкновение враждебных ги в миру, тоже к этому относятся. Хотя я это видел редко, последние полтора - два года.

Даже, даже если слияние произойдёт. PVE/P игроки, получат своё. В виде более живого лфг. Аукциона. Новый животворящий пинок на БЗВ. Да даже новые враги, это уже что - то.

Изменения в игре нужны. Странно что вы не понимаете этого. Игра напоминает полутруп, который пытаются оживить дефибриллятором. Не понимая того, что тут скоро Некромант потребуется.
Вам что, нравятся дохлые сервера, где вся жизнь в Позоре да Велике?
Ну да, великие стояния у складов и аука, это игра.

ProwlerEA6 @ Февраль 03, 2019 17:27

пкшник,по умолчанию - подлец и неудачник в реале
Пруфы Билли. Пруфы.
Пока лишь вы, своими высказываниями, опускаете себя ниже плинтуса. Если вы не понимаете, что PK/PVP, это такая же часть игры, как и PVE аспект. То играйте в аналог какой - нибудь фермы. Где вас никто не убьёт.
Или же, если судить по вашим же убогим словам, про пк. Все те миллионы и миллионы игроков, которые играли и продолжают играть в Ультиму онлайн, Линейдж 1 - 2 и тд и тп. Подлецы и неудачники?
Обалдеть.
Человекоподобное. Сходите к психиатру. Если у вас горит от того, что вас кто - то, когда - то убил в игре. Это уже проблема для психиатра.

Чудеса на виражах:rolleyes:
т.е. ты,чувачок,считаешь доблестью бить в спину,когда человек бьется с мобом? тогда,это тебе к психиатору…хотя..твое высказывание лишний раз подтверждает аксиому,что пкшник - поддлец и гнида,а по жизни - лузер.

#113 Фев. 4, 2019 15:48

Koroliok

Слияние

Не будем показывать пальцем на некую ГИ, бросившую ГвГ практически всем ПВЕ гильдиям за последние 2 недели.
Но вот такой пример. Есть люди вернувшиеся в игру спустя год-два-три, неважно. Для чего гильдиям дали скилы? Для удобства прокачки персонажа? Для игры в коллективе? Для поиска соратников? И вот он , 62го уровня игрок приходит в Верхний Дозор, проходит сюжетку (нет), лежит в пол - потому что некто в героике (ПвП сете) имеет полное право сливать по КД (правда, ГВГ же). Бла-бла про можно отменить через полчаса не надо. И там же, на 65м уровне взять лоу шмот, пройти Небесный Колизей, ТрелумКонсурго, взять квест на пробуждение, тот же Петрэ - который проходят в основном персонажи 439+. Рили, не понимаю, почему эти игроки ДОЛЖНЫ играть в ГИ?? С- сарказм. Вы серьезно считаете, что это не мешает??

#114 Фев. 4, 2019 15:56

Ravelinka
Гильдия: SunKeepers

Слияние

FoxElin @ Февраль 04, 2019 12:16

А вот те кто это делают просто го*нари(советую погуглить кто это такие).
Есть инфа (инсайд офк) что настоящие ПВПшники даже на ивентах в ПК зоне нормальных ПВЕшников не трогают :lol::lol::lol:
У - уважение :lol:
Встречал пару раз симпотную элинку с косами с красным ником, когда фармил ивент) ну да получил станом сходу, но потом элинка прочитала ник, кинула приветствие и улетела)
Помню дядя Коля так же пару раз прикладывал своими кулаками, но тоже прочитав ник переставал мутузить)
У - уважение
Нормальные ПВЕшники потом вагонят нормальных ПВПшников в данжах.
В - Взаимопомощь.
Ravelisha - Reaper | Ravelika - Reaper
Ravz - Berserker | Ravzik - Berserker
Ravelina - Archer | iRavelina - Gunner

Пробую в видосики

#115 Фев. 4, 2019 15:57

RoXnoX

Слияние

Koroliok @ Февраль 04, 2019 15:48

Не будем показывать пальцем на некую ГИ, бросившую ГвГ практически всем ПВЕ гильдиям за последние 2 недели.
Но вот такой пример. Есть люди вернувшиеся в игру спустя год-два-три, неважно. Для чего гильдиям дали скилы? Для удобства прокачки персонажа? Для игры в коллективе? Для поиска соратников? И вот он , 62го уровня игрок приходит в Верхний Дозор, проходит сюжетку (нет), лежит в пол - потому что некто в героике (ПвП сете) имеет полное право сливать по КД (правда, ГВГ же). Бла-бла про можно отменить через полчаса не надо. И там же, на 65м уровне взять лоу шмот, пройти Небесный Колизей, ТрелумКонсурго, взять квест на пробуждение, тот же Петрэ - который проходят в основном персонажи 439+. Рили, не понимаю, почему эти игроки ДОЛЖНЫ играть в ГИ?? С- сарказм. Вы серьезно считаете, что это не мешает??
Скипнуть гвг не судьба?:sticker18:

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на УСИЛЕННЫЙ уклон в пвп при слиянии серваков в России?

#116 Фев. 4, 2019 16:02

Koroliok

Слияние

Бла-бла про можно отменить через полчаса не надо.

Скипнуть гвг не судьба?

Чукча не читатель…он писатель.
За эти полчаса - люди ПРОСТО вышли из ГИ, вопрос - они вернутся в ГИ играть, развиваться? ГвГ бросается ежедневно, через 24 часа, по КД. Еще варианты??

#117 Фев. 4, 2019 16:06

RoXnoX

Слияние

Koroliok @ Февраль 04, 2019 16:02

Чукча не читатель…он писатель.
За эти полчаса - люди ПРОСТО вышли из ГИ, вопрос - они вернутся в ГИ играть, развиваться? ГвГ бросается ежедневно, через 24 часа, по КД. Еще варианты??
я к тебе к тому,что если человек не скипает через пол часа гвг то у меня для него плохие новости.Чукча читатель,просто находится в ги которой кидают по кд гвг тупо,развиваться кек,гвг кидают 1-2 макс раз гвг потом уже забивают на ги если она не 50+ тел,а если 50+ тел то ги может спокойно дать бой как мне кажется,даже интересно в какой ты ги находишься раз тебе так гвг активно кидают.

Отредактировано RoXnoX (Фев. 4, 2019 16:07)

#118 Фев. 4, 2019 16:18

Koroliok

Слияние

Вот от этих 50+ тел, осталось от силы 15. Каждый человек играет в то время, когда ему удобно. Ты будешь каждый день собирать на полчаса 10+ человек, для дефа 1-2 х которым надо пройти Верхний Дозор? И ждать, когда же тебе бросят Гвг?
До того как люди пойдут ПвПшиться - им где-то надо выкачаться и одеться, и желательно с помощью соГИ.
Ты уводишь тему в сторону. Разумным было бы предложить 2 варианта.
1. Сделать Верхний Дозор мирной зоной для прохождения контента. (Ах да, как же ГвГ в ВД?? Айайяй, низзя!!)
2. Перенести квест и НПСов в мирную зону, и делайте что хотите в своем дозоре.

Бросайся теперь тапками.

Отредактировано Koroliok (Фев. 4, 2019 16:20)

#119 Фев. 4, 2019 16:32

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation

Слияние

Koroliok
а можно вступить в твою гильдию? у вас там хотя бы гвг есть)

SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Fastiy @ Сентябрь 16, 2018 14:46

игра близится к своему релизу

#120 Фев. 4, 2019 17:15

Acrunimus
Гильдия: KaMeLoT
Сервер: Велика

Слияние

Melisenta @ Февраль 03, 2019 20:05

что его в оперворлд отправили в таверну?

Таверн-то как раз и не хватает. С антуражной музыкой и охренительной атмосферой

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?