Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

Поддерживаете ли Вы внесение нижеописанных изменений в систему Арен русской версии ТЕРА

•  
    143 проголосовало (70,4%) за: Да, поддерживаю
  •  
    60 проголосовали (29,6%) за: Нет, не поддерживаю

#21 Фев. 6, 2019 18:24

RoXnoX
Из: Аниме
Сервер: Кайа

Предложение по внесению изменений в контент Арен

Да банки на арене это реально тупо,игра от банок может как мне кажется один негатив принести,тем более с такими ценами.Сгорел с одной ммо из 3-ёх букв и ушёл оттуда в теру из-за как раз банок на аренах,ввели и сюда,найс идея.Удивила логика корейцев пофиксить кол-во голды в пвп зачем то,новая арена с 800 голды за победу вообще больше на рофл похоже чем на правду,ибо на точку на +9 тратится не сильно меньше чем на тот же пве сет,а получаешь в 7-8 раз меньше чем тот же пвешник за данж,что делает покупку банок на арене тупо бесполезной.
Stereo @ Февраль 06, 2019 12:20

Изменить систему начисления очков за убийство игроков, а именно давать определенное количество очков за убийства (немного уменьшить кол-во очков за владение точками для балланса), т.к. на данный момент арена позволяет выиграть даже не убив ни одного противника в пвп только бегая грамотно по точкам. Идеалом баланса между очками за убийство и владение точками считаем последнюю версию Каньона Фрейвинд.
Если не ошибаюсь дают вроде 10 или 20 очков за убийство,мб просто ошибаюсь,ну тут речь должна идти о 50-100 поинтах за убийство не больше,иначе тупо будет не игра от тактики,а от убийств,что я считаю неверным на данной арене.
Stereo Ты бы про корсары написал бы,раз уже все арены затронул,вообще банки я считаю с арен надо вырезать,проще будет нежели их балансировать.
Таорелия @ Январь 19, 2019 01:07

В целом по событиям ориентировочко
antiarcon @ Февраль 01, 2019 23:55

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на УСИЛЕННЫЙ уклон в пвп при слиянии серваков в России?

Отредактировано RoXnoX (Фев. 6, 2019 18:25)

#22 Фев. 6, 2019 20:00

Giodjplayboy
Клинок Аруна
Из: Греция
Гильдия: FappersNeverDie

Добрый день,

Думаю, что многие из читающих этот текст уже поиграли в новые и обновленные старые арены последнего обновления. Наверняка, каждый сделал для себя определенные выводы и возможно хотел бы поменять некоторые аспекты этого контента в лучшую (по его мнению) сторону. Мы тоже обсудили между собой все плюсы и минусы того, что сейчас предлагает игра, и составили небольшой список незначительных изменений, которые на наш взгляд помогут сделать игру на аренах более интересной и мотивированной и при этом не требуют серьезных доработок игры.
Выношу на обсуждение и голосование некоторые изменения, и прошу оставить в теме Ваше мнение для обсуждения, что вы сами считаете целесообразным изменить, чтобы всем нам было интереснее играть на аренах.

Вот список того, что мы предлагаем изменить:

Битва на побережье:
  • Зелья на ХП и порезку 20% урона, убрать (компромиссный вариант - снизить цену в 10 раз, но лучше просто отключить)
  • Изменить систему начисления очков за убийство игроков, а именно давать определенное количество очков за убийства (немного уменьшить кол-во очков за владение точками для балланса), т.к. на данный момент арена позволяет выиграть даже не убив ни одного противника в пвп только бегая грамотно по точкам. Идеалом баланса между очками за убийство и владение точками считаем последнюю версию Каньона Фрейвинд.
  • Сделать время респауна убитого игрока зависимым от количества смертей, как это было на Каньоне Фрейвинд, чем больше смертей, тем дольше игрок будет ждать повторного воскрешения.
  • Сделать возможность регистрации на арену в группе из 2х игроков.
  • Ввести отдельный режим арены для регистрации рейдом (Премейд) без наград за победу и поражение.

Небесная Арена:
  • Сделать получение Награды за победу на Небесной Арене (Соло) доступной с 10 до 12 утра и с 18 до 23.59 вечера ежедневно. (как альтернативный вариант сделать доступной регистрацию на эту арену только в указанное выше время)
  • Заменить существующую награду за победу на Небесной Арене (Соло) на 3 Ящика с Осколками и 3 Ящика с Пластинами (аналогичными ящикам на Корсарах и Побережье)
  • Заменить существующую награду за поражение на Небесной Арене (Соло) на 1 Ящик с Осколками и 1 Ящик с Пластинами (аналогичными ящикам на Корсарах и Побережье)

Подземная Арена:
  • Зелья на ХП и порезку 20% урона, убрать (компромиссный вариант - снизить цену в 10 раз, но лучше просто отключить)
  • Сделать данную арену доступной 4 часа в день ежедневно с 10 до 12 часов утра и с 20 до 22 часов вечера. (как альтернативный вариант 2 часа в день с 11 до 12 часов утра и с 21 до 22 часов вечера).

Список совсем не большой и не требует значительных усилий для его реализации, но мы уверены, что если внести данные изменения, это позволит значительно увеличить активность игроков на всех этих аренах. Если Вам не безразлично текущее состояние Арен в ТЕРЕ, прошу принять участие в обсуждении нашего предложения.

да это будет круто!

но я бы сказал - на
Битва на побережье:
Изменить систему начисления очков за убийство игроков, а именно давать определенное количество очков за убийства (немного уменьшить кол-во очков за владение точками для балланса), т.к. на данный момент арена позволяет выиграть даже не убив ни одного противника в пвп только бегая грамотно по точкам. Идеалом баланса между очками за убийство и владение точками считаем последнюю версию Каньона Фрейвинд.
Сделать возможность регистрации на арену в группе из 2х игроков.

потому что все топ клан будут Рег на 1,2,3 и Рандом проста не кагда не выграут.либа 1 расс из 10
это будет имбуланс для рандом
чтобы было балансе надо было кидать с рейтинг (2-1000-1100) (2-1200-1300) типа такои,вы понили!

А ни пи@@рёга!!!
я думаю я правильный!
Спасибо
убийца—>Christinka (основной)
жрец—>4epalinka
валькирия—>Yulianka
рыцарь—>Lillianka
жнец—>Stepanka
берсерк—>Floranka
воин—>Izabellka
инженер—>Penelopenka
Маг—>Malvinnka
арчер—>Galina4ka
Браулер—>Anzhelinka
ниндзя—>Matry0shka

#23 Фев. 6, 2019 21:28

BelleCharme
Из: FRU
Гильдия: AmourBelleCharme

100 лет уже прошло с тех пор, как просили Карейцев ВЕРНУТЬ рег на Корсы пачкой из 5-ти человек.
Олдфаги помнят такое, было. НО. Стоило создать такую тему в предложке, как ТУТЖЕ (некто) стали ныть, что мол “ЕТО ДИСБАЛАНС, ВЫ НЕ ДАДИТИ НУБИКАМ ВЫЕГРАТЬ КАТКУ” о-ля-ля-о-ма-гад …

Сомнемаюсь, что Вас услышат.

Но даже учитывая то, что я НИ разу не была на “Берегу” наслушавшись страшных историй про (спасибо тем, кто кикает новичков по кд) “улётный” подбор (улёт от слова КИК), я всё же поставлю ПЛЮС.

Люди (новички), что в данж, что на арену, заходят посмотреть что к чему, что бы составить хотя бы общее впечатление от данного контента. Нужно оно мне или нет. А тут … в первом случае его матерят, а не объясняют, а во втором, вообще тупо молча кикают.

:sticker11:
Пардон, просто слехка припекло.

#24 Фев. 6, 2019 21:43

Лучшийпортвейн

Всем доброго вечера. Stereo внес хорошее предложение,а могу ли я внести революционное предложение в данный пост? Не кикать людей с побережья,которые не +9 по кругу.А потом еще жестче предложение: не кикать людей,которые не +6 по кругу. Почему эта аренка стала масштабным полем для кика всех и вся?Неужели вы не понимаете,что от данжей уже тошнит? Да,сейчас каждый забьёт себя в свою широкую грудь с криками : “Прочь,еретик! Здесь аренка только для тех,кто одет в +6 по кругу.Только им нужны пластины.Только тогда будет баланс\дамаг\вин по кд”. Почему нельзя быть немного проще? Что многие хотят пойти посмотреть и побегать на побережье,но большинство тех,кто регал эту аренку не в +6 по кругу, были просто кикнуты! БЕЗ НИКАКОЙ ПРИЧИНЫ!! Многие просто не хотят быть кикнутыми и поэтому ходят на эти давно ненавистные корсы,чтобы вточить +6. Да,вы хотите ходить туда только в +9 по кругу,только топ пвп пачками,чтобы сразу вжууухх и тройное убийство!!!Я понимаю,что замечательным ребятам из фрагми,которые все в +9 по кругу,это предложение,как нож по горлу,что многие меня не поддержать,но,пожалуйста,хотя бы прочтите и станьте немного добрее. Кикайте хоть не сразу,а через пару аренок. Но разница в балансе шмота столь велика,что люди в +0,получив пару плюх от ребят в +9 ,сразу поймут откуда ноги растут и побегут точиться,самолюбие-то одно.Еще раз огромное спасибо.

#25 Фев. 6, 2019 23:33

Милкис
Основатель

Лучшийпортвейн @ Февраль 06, 2019 21:43

Всем доброго вечера. Stereo внес хорошее предложение,а могу ли я внести революционное предложение в данный пост? Не кикать людей с побережья,которые не +9 по кругу.А потом еще жестче предложение: не кикать людей,которые не +6 по кругу. Почему эта аренка стала масштабным полем для кика всех и вся?Неужели вы не понимаете,что от данжей уже тошнит? Да,сейчас каждый забьёт себя в свою широкую грудь с криками : “Прочь,еретик! Здесь аренка только для тех,кто одет в +6 по кругу.Только им нужны пластины.Только тогда будет баланс\дамаг\вин по кд”. Почему нельзя быть немного проще? Что многие хотят пойти посмотреть и побегать на побережье,но большинство тех,кто регал эту аренку не в +6 по кругу, были просто кикнуты! БЕЗ НИКАКОЙ ПРИЧИНЫ!! Многие просто не хотят быть кикнутыми и поэтому ходят на эти давно ненавистные корсы,чтобы вточить +6. Да,вы хотите ходить туда только в +9 по кругу,только топ пвп пачками,чтобы сразу вжууухх и тройное убийство!!!Я понимаю,что замечательным ребятам из фрагми,которые все в +9 по кругу,это предложение,как нож по горлу,что многие меня не поддержать,но,пожалуйста,хотя бы прочтите и станьте немного добрее. Кикайте хоть не сразу,а через пару аренок. Но разница в балансе шмота столь велика,что люди в +0,получив пару плюх от ребят в +9 ,сразу поймут откуда ноги растут и побегут точиться,самолюбие-то одно.Еще раз огромное спасибо.
Разница с +0 и +6 реально велика, не говоря уже про +9. Люди же не ходят в топ данжи в т3, так почему же тут ты должен терпеть баласт в своей пачке просто потому, что человеку захотелось посмотреть на контент, в который ему ещё рано. Никто не ставит рамки заточить на +9 и регать, но сделать +6 каждый способен за пару дней, после чего спокойно регаться, не портить нервы себе и катки другим

#26 Фев. 7, 2019 00:31

Stereo
Клинок Аруна
Из: Санкт-Петербург
Гильдия: FragMe

Лучшийпортвейн @ Февраль 06, 2019 21:43

сем доброго вечера. Stereo внес хорошее предложение,а могу ли я внести революционное предложение в данный пост? Не кикать людей с побережья,которые не +9 по кругу.А потом еще жестче предложение: не кикать людей,которые не +6 по кругу. Почему эта аренка стала масштабным полем для кика всех и вся?

заточил на +6 только после этого пошел на Побережье
не кикнули ни разу

#27 Фев. 7, 2019 00:43

Hoky
Претендент Каньона Фрейвинд
Гильдия: NoRuki

В +3, с бижой т3 и без маски не кикали :sticker24:

#28 Фев. 7, 2019 07:34

Sadeqq
Клинок Аруна

просто верните фвк

#29 Фев. 7, 2019 12:48

kasic
Клинок Аруна

побережье вполне играбельно, надоест конечно тоже со временем.
всё дело в подборе, или по рейтингу подбор делайте, или еще как-то, вчера вон 4 берса например в 1 тиме кинуло, или по классам раскидывать

прожимать или не прожимать банки, это уже личное дело каждого, хочешь вин, есть друзьязнакомые в пачке - прожимайся.
рега по 2 тела не нужна, нафига, даешь больше пе.;%;№0рег, или хилов протаскивать вне очереди своих…
если ты увеличиваешь очки за убийство и одновременно увеличиваешь время реса, это сразу забей, афк после мида?

на небеску и подземку мне вот пофиг, а ты скидал всё в кучу, и пильнул “да или нет” голосовалку.

#30 Фев. 7, 2019 13:54

Гошич
Гильдия: TheNation

Подземная Арена:
Зелья на ХП и порезку 20% урона, убрать (компромиссный вариант - снизить цену в 10 раз, но лучше просто отключить)
Сделать данную арену доступной 4 часа в день ежедневно с 10 до 12 часов утра и с 20 до 22 часов вечера. (как альтернативный вариант 2 часа в день с 11 до 12 часов утра и с 21 до 22 часов вечера).

Поддерживаю идею за активность Подзменой арены. Сейчас это единственное место, где можно пвпшить в составе рейда в чистом виде.

#31 Фев. 7, 2019 14:46

markborisovich

А О битве в велике вы подумать не хотите? и считаете номрально твино ги берут в 1 каску топ 10?

#32 Фев. 7, 2019 15:57

19vano19
Гильдия: МемныеДельфины
Сервер: Велика

kasic @ Февраль 07, 2019 12:48

всё дело в подборе, или по рейтингу подбор делайте, или еще как-то, вчера вон 4 берса например в 1 тиме кинуло, или по классам раскидывать
Спойлер

Нам потом вальку докинуло ещё:lol:
JackSparrow — Валькирия

#33 Фев. 8, 2019 20:29

Darki
Основатель

Мне вообще не понятно, как корейцам пришла в голову гениальная идея с банками на аренах…

#34 Фев. 8, 2019 21:30

RoXnoX

Darki @ Февраль 08, 2019 20:29

Мне вообще не понятно, как корейцам пришла в голову гениальная идея с банками на аренах…
Вообще так же как и с 70 уровнем с усилениями скиллов из других ммо и тут явно фигурирует ммо из 3 букв.

Да не бреши. Разве не наши локализаторы из-за нытья пвпшеров, уговорили разрабов на УСИЛЕННЫЙ уклон в пвп при слиянии серваков в России?

#35 Фев. 10, 2019 18:35

Костянин

Там эти банки из игры в 3 буквы копейки стоят по сравнению с “продвинутой” терой.

#36 Фев. 10, 2019 21:17

RoXnoX

Костянин @ Февраль 10, 2019 18:35

Там эти банки из игры в 3 буквы копейки стоят по сравнению с “продвинутой” терой.
Насчёт копеек хз,но дисбаланса дают ещё больше чем в тере.

#37 Фев. 14, 2019 11:44

Skaneo1

Убрать ред баф! Замесы должны быть на равных условиях, а то мало того что кидает по 3 ланса в пачку еще и этот помойный баф все портит. Его еще и берут одни и те же классы. Да слаи?

#38 Фев. 14, 2019 11:47

FoxElin

Skaneo1 @ Февраль 14, 2019 11:44

Да слаи?
Да братан =) Хотя что мешает это сделать вару… Гамбл жалка чтоль? :lol:
Но тебе как магу всё равно обидно, понимаю.
Izzabela @ Февраль 18, 2019 15:07

Ох уж этот сякрид пкашник.
интикс @ Февраль 18, 2019 23:26

ууу пкшный сякрид
liezes aka id16190828
В крейсер я не пойду (не хочу - хотя я уже знаю тактики - изучил видео)
Как скилл может увеличить дамаг? Скилл мне помогает выживать и не дохнуть. А дамаг он не увеличивает
Повторю. проблема не в скилле. проблема в дамаге - его просто нет.
Я против халявы. Я просто хочу того что у всех. Дестини слушает только “топов” которые собрали на халяву с дерева или акциями и теперь пишут свое экспертное мнение об фарме (даже ники этих людей называют)
Скорее всего я больше играть не буду пока не увижу какого-то решения
.

Отредактировано FoxElin (Фев. 14, 2019 11:47)

#39 Фев. 14, 2019 11:50

Skaneo1

Не обидно просто хочу равных условий в земесе.

#40 Фев. 15, 2019 01:53

RoXnoX

kasic @ Февраль 07, 2019 12:48

прожимать или не прожимать банки, это уже личное дело каждого
Играя против баночников игра в одни ворота,а если они +9 ещё то,это со старта офк на базе.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of Bluehole, Inc.
Copyright © 2008-2019 Bluehole, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?