Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

Опрос

предложения по развитию Пвп в тера

•  
    200 проголосовали (66,2%) за: Поддерживаю
  •  
    102 проголосовало (33,8%) за: Не согласен

#201 Апрель 13, 2019 10:00

Technoret

Возрождаем TERA

MamaAmaNotObama @ Апрель 05, 2019 12:25

да и тэра обладает ОГРОМНЫМ пвп потенциалом
Не обладает она таким потенциалом, потому что задумывалась иначе изначально. pvp в ней был лишь приятным бонусом. Для pvp потенциала нужно гораздо больше. В том числе грамотно продуманный статный шмот, а не то, что сейчас.
Бездонатный старт, бездонатный кап, арены - все что на старте и позволило поднять такой приличный онлайн на ру, когда автоподбор срабатывал за секунду в во всех каналах было все красным. А потом (если кто забыл) вырезание топового контента, быстрые патчи, когда все заточенное превращалось в шлак, читы ,перелив голды и обещание когда нибудь все поправить = падение онлайна, объединение и отток игроков в другой топовый проект. Все это уже многократно излагалось тут. И да , те кумасы , которые держали часть людей, потому что все уже пройдено и нечего было делать. Они просто бездумно рубанули одну из топовых фан арен. Хотя бы с этого надо начинать возрождение. Работы над ошибками.
Tera - OFF
Регулярно дудосю золотой сейф и играю на форуме ибо больше негде.

Отредактировано Technoret (Апрель 13, 2019 10:01)

#202 Апрель 13, 2019 11:49

интикс
Из: Крд
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Возрождаем TERA

Меня поражает тупость корейцев, когда все просят вернуть топ контент в виде замков, что бы в игре был по настоящему соревновательный аспект, а вместо этого мы получаем реворк петов. Я уже молчу про алилоку, она уже умерла как мечта.
SacredFactoR @ Июль 17, 2018 12:16

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА
Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#203 Апрель 13, 2019 15:50

Poporihaski

Возрождаем TERA

Technoret @ Апрель 13, 2019 10:00

Хотя бы с этого надо начинать возрождение.
Ну я считаю,что на кумасах не всё пвп в тере закончилось,ну да они были реальным фаном как не крути,хоть я и не считаю её топ пвп ареной,ну а так да неплохая аренка была.
интикс @ Апрель 13, 2019 11:49

Меня поражает тупость корейцев, когда все просят вернуть топ контент в виде замков, что бы в игре был по настоящему соревновательный аспект, а вместо этого мы получаем реворк петов. Я уже молчу про алилоку, она уже умерла как мечта.
Видимо им не выгодно выкатывать какой-то годный контент,над которым нужно париться работать и пилить,проще выпустить пару десятков петов платюшки и всё остальное.Одна али лока которую нада пилить,я думаю им просто лень пвп контент доводить до ума вот и получаем какие то недолвлы недопетов и всё остальное.
Drug_Dealer @ Апрель 18, 2019 22:05

Увы, локализатор не может направо и налево разбрасываться ивентами и бесконечными бустами на опыт в связи с рядом причин.
Евпатьевич @ Апрель 22, 2019 13:33

А вместо клетки появилась подземная (в данном случае расписание ее работы не существенно, она есть и отлично)

Отредактировано Poporihaski (Апрель 13, 2019 15:52)

#204 Апрель 13, 2019 21:03

Technoret

Возрождаем TERA

Poporihaski @ Апрель 13, 2019 15:50

Ну я считаю,что на кумасах не всё пвп в тере закончилось,ну да они были реальным фаном как не крути,хоть я и не считаю её топ пвп ареной,ну а так да неплохая аренка была.
Ну она вообще даже не pvp , а фан ареной была. Пока не начудили с крушителями и затем со всем балансом.
Корсары? Так там в период пика активности - читы с переливами были. То же не айс. Другие арены в то время так же были близки либо к твинкустоятельству, либо к договорному подбору. Чем были тогда хороши кумы - хреновый но достаточно четкий понятный кик, что позволило долго держать реальный фан (хотя я помню даже до неё добрались бедные пвпшники в погоней за очками и сливали кумами). Но пару раз перерег давал возможность попасть в нормальную компанию.
А пвп настоящее для меня даже не начиналось, потому что ещё с 200х на дешевых корейских гриндилках хоть какое то пвп делали, когда билд качается не менее года под класс со статами под класс и противокласс (полностью отдельно от пве). Когда в пвп играют руки, мозги, механика и шмот. Когда за гвг полезные бафы и дальнейшее развитие билда.
Tera - OFF
Регулярно дудосю золотой сейф и играю на форуме ибо больше негде.

Отредактировано Technoret (Апрель 13, 2019 21:04)

#205 Апрель 16, 2019 12:13

SoB.EzSoprano.SecondSword
Гильдия: NewbiesHere

Возрождаем TERA

Касательно прямого возрождения теры. Я планирую создать клан для новичков, актуально ли это? Мне кажется что да, т.к. многие заходят в игру, но не разобравшись, быстро удаляют

#206 Апрель 16, 2019 12:14

интикс

Возрождаем TERA

хорошая идея. но сил у тебя заберёт массу

все те корейцы которые любят пвп проекты, не работают в БХС в отделе разработки ТЕРА

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#207 Апрель 16, 2019 12:19

Возрождаем TERA

интикс @ Апрель 16, 2019 12:14

Я надеюсь что туда подтянутся не только новички, но и те, кому не важно быть круче и лучше всех во всём, а адекватные ребята, которые тоже не прочь помочь советом

#208 Апрель 16, 2019 12:28

НеведомаяЕресь

Возрождаем TERA

SoB.EzSoprano.SecondSword @ Апрель 16, 2019 12:13

Касательно прямого возрождения теры. Я планирую создать клан для новичков, актуально ли это? Мне кажется что да, т.к. многие заходят в игру, но не разобравшись, быстро удаляют
Идея и правда классная. Но давай я тебе расскажу свои попытки помощи в 90% случаев.
1. Начинаешь максимально мягко и корректно объяснять человеку, что у него не так. Человек агрится и шлет тебя далеко “я суда поиграть зашол иди на в ж как хачу так и играю”.
2. Раз помог, вроде даже чуть-чуть человек понял, потом не отделаешься (если только ЧСом) от “а голды дай? а твина качни? а купи мне сет? а я не хочу вот это белье, оно не крутое! а дай голды на внешку?”. И на выходе: жлобяра чсвный все вы такие топчики (не спрашивай, почему “топчики”, так обычно называют всех, кто в т4 и выше или просишь элементарное от танка или хила бафы и порезку, а от дд хотя бы бить в спину).
3. Как только чуть-чуть оденутся - будет “я хочу в бахаара! как это не поведете? а нафиг вы вообще тогда нужны если с элементарным помочь не можете?”. Или “а провагоньте, я полежу, ток если вы еще и ресов мне оттуда не дадите (или попросите пасануть за опыт вагончика) - вы казлы меркантильные!”
Там почти всегда будет либо негатив, либо попытка сесть на шею.

В общем, держись, человек, и ник свой в игре все же напиши, может зайду и подкину чего-нибудь на помощь новичкам, если ты и правда за это возьмешься.
TERA - OFF

#209 Апрель 16, 2019 12:30

интикс

Возрождаем TERA

сам по себе народ к тебе не потянется. изначально тебе нужно стоять на стартовой локации и звать всех в ги. попутно крича в мир что собираешь ги для новичков

#210 Апрель 16, 2019 12:39

Возрождаем TERA

НеведомаяЕресь @ Апрель 16, 2019 12:28

Идея и правда классная. Но давай я тебе расскажу свои попытки помощи в 90% случаев.
1. Начинаешь максимально мягко и корректно объяснять человеку, что у него не так. Человек агрится и шлет тебя далеко “я суда поиграть зашол иди на в ж как хачу так и играю”.
2. Раз помог, вроде даже чуть-чуть человек понял, потом не отделаешься (если только ЧСом) от “а голды дай? а твина качни? а купи мне сет? а я не хочу вот это белье, оно не крутое! а дай голды на внешку?”. И на выходе: жлобяра чсвный все вы такие топчики (не спрашивай, почему “топчики”, так обычно называют всех, кто в т4 и выше или просишь элементарное от танка или хила бафы и порезку, а от дд хотя бы бить в спину).
3. Как только чуть-чуть оденутся - будет “я хочу в бахаара! как это не поведете? а нафиг вы вообще тогда нужны если с элементарным помочь не можете?”. Или “а провагоньте, я полежу, ток если вы еще и ресов мне оттуда не дадите (или попросите пасануть за опыт вагончика) - вы казлы меркантильные!”
Там почти всегда будет либо негатив, либо попытка сесть на шею.

В общем, держись, человек, и ник свой в игре все же напиши, может зайду и подкину чего-нибудь на помощь новичкам, если ты и правда за это возьмешься.

Да, я тоже об этом думал, но на таких людей обычно стараюсь не обращать внимания. Со временем(я очень в это верю), соберётся достойный коллектив. Я не планирую никого удерживать. Захотели помощи - зашли и попросили, а раз помощь больше не нужна или что-то не устраивает - я никого не держу. И я предлагаю помощь не голдой(ну разве что в редких случаях), иначе её не напасёшься. И не таскание по данжам всех желающих, а то чем это будет отличаться от работы?). Я хочу создать добродушный коллектив из казуалов(не считать оскорблением), в котором каждый может найти пристанище)

Ник и прочие штуки я оставлю в теме, которую создам как только набью 20 сообщений -_-. Может в будущем это движение обрастёт парочкой актуальных гайдов и дискорд сервером

И хочется верить, что это движение хоть как-то вернёт онлайн в теру.

#211 Апрель 16, 2019 15:57

Возрождаем TERA

http://forum.tera-online.ru/topic/29089/?page=1#post-1545440
Как и обещал ссылка на тему. Считаю что тут ей самое место, т.к. по моему мнению, это напрямую касается возрождения игры.

#212 Апрель 17, 2019 09:59

MamaAmaNotObama
Гильдия: Resurgence

Возрождаем TERA

Успехов тебе в этом начинании, советую прислушаться:
интикс @ Апрель 16, 2019 12:14

#213 Апрель 17, 2019 12:03

DzenDyn
Из: Сочи
Гильдия: В поиске

Возрождаем TERA

Уже очень давно не играю в TERA.
Захожу и смотрю изменения и форум, жду чего-то, что заставит вернуться.
Мой любимый класс - Мист. Из него сделали УГ. В этом плане исправлений нет.

ПВП так и нет.
И да, я согласен – верните алилоку и все будет ок. Это была идеальная система, почему ее выпилили я не понимаю.
Именно на контенте алилоки держались гильдии и альянсы.

#214 Апрель 17, 2019 12:14

интикс

Возрождаем TERA

DzenDyn
чойта мист УГ? вполне нормальный класс.
про пвп да, ты прав, его нету а то что есть не мотивировано абсолютно ничем. Алилоку не вернут. К сожалению корейцы предпочитают удалить годный контент который ВСЕ просят, и запилить реворк никому ненужных петов. Ну или попори крушителей.

MamaAmaNotObama
дядь, а ты сам то играешь сейчас?

#215 Апрель 17, 2019 22:00

Poporihaski

Возрождаем TERA

DzenDyn @ Апрель 17, 2019 12:03

Мой любимый класс - Мист. Из него сделали УГ.
Ну уг его сложно назвать.
DzenDyn @ Апрель 17, 2019 12:03

И да, я согласен – верните алилоку и все будет ок. Это была идеальная система, почему ее выпилили я не понимаю.
Именно на контенте алилоки держались гильдии и альянсы.
Мнение комьюнити по поводу пвп,разработчика уже давно не волнует так,что али локу отменили,а так было бы не плохо хоть какой-нибудь аналог вместо неё получить,не мёртвое бзв,а какой то адекватный пвп аналог.
Drug_Dealer @ Апрель 18, 2019 22:05

Увы, локализатор не может направо и налево разбрасываться ивентами и бесконечными бустами на опыт в связи с рядом причин.
Евпатьевич @ Апрель 22, 2019 13:33

А вместо клетки появилась подземная (в данном случае расписание ее работы не существенно, она есть и отлично)

#216 Апрель 18, 2019 00:21

MamaAmaNotObama
Гильдия: Resurgence

Возрождаем TERA

интикс
скажем…поигрываю, но как то без энтузиазма=)

#217 Апрель 23, 2019 13:17

интикс

Возрождаем TERA

Случился у меня вчера диалог с одним человеком в игре. Всё написанное далее не стоит воспринимать полностью всерьёз, тем не менее на некоторые мысли наводит.
В общем сидели обсуждали прошлое нашей любимой игры. Всё то лучшее что в ней было и то что есть сейчас, и то что удалили из игры.
- Блин а помнишь старое гвг?!?!?
- да конечно, с нынешним даже рядом не стояло. Были сканы был рейтинг, была гвг стата у людей в гильдии. Все старались
- Воот да. А то что сейчас, это тупо огрызок от того былого.
- Кстати, вот мне интересно а чойта корейцы не вернут старую систему рейтинга или те же альянсы? Ну ясное дело что было достаточно времени что бы это всё переделать и подать в более новом виде. К тому же все просили по 100 тысяч раз. А заместо этого у нас какие то петы карты сокровищ итд, это явно не то что просят игроки.
- Хах, а ты разве не знаешь? Про тот самый скандал и суд с нц софтом?
- ЭЭээ нет. Я помню там была история при разработке и чем закончилось я хз.
- Ну я не уверен, но ходила легенда что наши суд то проиграли, и вроде как им запретили делать любой массово соревновательный контент в игре. Собственно по этому у нас все патчи косметические по большей части.
- Что то я первый раз слышу об этом!

В общем после того диалога пошёл я гуглить, а что реально было у бхс с нц софтом. А оказывалось что первых ещё во время разработки обвинили в копировании или краже кода от линяги. И вроде кого то прикрыли даже из разрабов. но это было задолго до выпиливания топового контента в игре. Следовательно всё что говорил мой собеседник не совсем правда. Но остались у меня два вопроса в голове, первый это то, что мы действительно не знаем чем мог тот суд закончиться. А именно какими условиями. Не исключено что нц софт тупо задавило конкурента на корню. И второй вопрос - все же прекрасно помнят как резко удалили рейтинги замки и альянс. При том что контент был рабочий на все 100%. Я просто не представляю какой реальный повод должен быть для этого. И этим поводом явно не были какие-то там переливы очков итд. Потому что этим вполне могли заниматься СПП локализатора. А тут раз и удалили. И абсолютно все просьбы вернуть просто пролетают мимо разработчика. Странно всё это

Отредактировано интикс (Апрель 23, 2019 13:19)

#218 Апрель 23, 2019 19:18

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: TakeMyNRG

Возрождаем TERA

интикс
По одной из версий Тера должна была стать ЛА3,смотри как бегают Каштанки,чем не темные эльфийки? Еще раньше была пасхалка где то на 35-40+ левлах были дуалы на вара, назывались точь в точь как в линяге,названия к сожалению не помню.
liezes @ Май 15, 2018 05:19

А давай ты ответишь почему в мморпг я должен всё фармить сам?
Трипл килл

#219 Апрель 23, 2019 19:33

интикс

Возрождаем TERA

BroNyaNya
Ой не знаю. Я как не посмотрю на будущие обновления там мне с каждым разом всё тоскливее и тоскливее становится. И главное, вот этот сбор пожеланий от игроков, мне кажется им уже давно пофиг. они там что-то своё рисуют косметическое и не более.

#220 Апрель 24, 2019 06:57

liezes
Сервер: Велика

Возрождаем TERA

интикс @ Апрель 23, 2019 13:17

- Хах, а ты разве не знаешь? Про тот самый скандал и суд с нц софтом?
Я читал другую теорию.
это было во времена 60 уровня. когда открылась зона с бастионом и храмом балдера. если там смотреть за сюжетом - то видно что сюжетная линия оборвана. Вроде разработчики хотели продвигать идею с богами. и отправить игроков в балдеру (которая уже почти готовая). И вот здесь они проиграли суд и оборвали старые планы, введя вместо этого Верхний дозор
Впрочем запрет на массовый контент может быть (хотя рейтинги же ввели)

А о том что творится сейчас - тут наверное попроще - они тестят геймплейные фичи для ейра… Ну или просто дергают в надежде что что-нибудь взлетит (вот завтрашняя обнова с карманными измерениями, это вроде из маплстори взято.
плюс очень схожее развитие сейчас у игры на б от нц софта (уже создается мысль что вообще один человек делает в обоих проектах - но в б ему больше заплатили, поэтому там чуточку получше )
————————————————

Отредактировано liezes (Апрель 24, 2019 07:03)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?