Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Май 15, 2019 00:24

Poporihaski

Ценителям прекрасной игры.

Спойлер
lioparip @ Май 15, 2019 00:19

Если схавает - значит может и не схавтать - т.е. люди должны не играть в теру? Ну так пусть не играет. Господи…. Это тема была создана человеком с целью обсудить ситуацию в нынешний тере и о том, в каком направлении будет двигаться игра, а не для того, чтобы тут ныть.
Ноешь только ты тут,я констатирую факты о тере надоел уже везде своё нытьё искать,как шерлок который не может найти нытьё на ру форуме,твои рофлы про нытьё рили работают,я поржал спасибо.

Наверное есть люди, у которых в голове на уровне подсознания вшито - в любой непонятной ситуации - ной. Однако конкретно вы оба не перестаете играть в столь нелюбимую, однообразную игру без контента.
Я не играю дарова? Что на это скажешь? Всё твои полномочия всё окончились?) Я тебе даже больше скажу большинство советников теры в неё по несколько недель не заходят,а ты тут хочешь,что-то от обычных работяг чтобы не хавали ты вдвойне смешон если думаешь,что пипл у нас,что-то не будет хавать,если бы пипл не хавал бы,сразу бы подняли бы шум по тем же аренам которые вырезали по приколу корейцы,хотя локализатор пообещал,что арены у нас оставят,а ты говоришь пипл не хавает честно жалко тебя если ты так думаешь.
P.s Не хотел задеть наших любимых советников,но судя по всему они мертвы как и контент в этой чудной игре,написал то,что вижу потому что большинство в совете изначально не планировало даже элементарно в игру заходить про какие то умные советы пожалуй промолчу и так понятно,что их не будет для ру теры.
Drug_Dealer @ Апрель 18, 2019 22:05

Увы, локализатор не может направо и налево разбрасываться ивентами и бесконечными бустами на опыт в связи с рядом причин.
Poporihaski @ Май 13, 2019 22:25

Контента нет,но вы держитесь вам добра здоровья удачи.

Отредактировано Poporihaski (Май 15, 2019 00:26)

#22 Май 15, 2019 00:28

vovtan
Сервер: Велика

вы можете хоть в 5-ом дружно ставить минусы на каждый мой пост
Много о себе думаешь, лично мне в лом этим заниматься, ставлю минусы на откровенно тупые посты которые заставляют полыхать мой зад
Aiami- archer 66 autistic( R.I.P.)
neverneverland- warrior 67 retard

Acrunimus @ Апрель 01, 2019 08:16

Вовтян - это что значит: девочка Вова?

Отредактировано vovtan (Май 15, 2019 00:30)

#23 Май 15, 2019 00:29

lioparip
Сервер: Кайа

Poporihaski @ Май 15, 2019 00:24

Спойлер

Если схавает - значит может и не схавтать - т.е. люди должны не играть в теру? Ну так пусть не играет. Господи…. Это тема была создана человеком с целью обсудить ситуацию в нынешний тере и о том, в каком направлении будет двигаться игра, а не для того, чтобы тут ныть.
Ноешь только ты тут,я констатирую факты о тере надоел уже везде своё нытьё искать,как шерлок который не может найти нытьё на ру форуме,твои рофлы про нытьё рили работают,я поржал спасибо.

Наверное есть люди, у которых в голове на уровне подсознания вшито - в любой непонятной ситуации - ной. Однако конкретно вы оба не перестаете играть в столь нелюбимую, однообразную игру без контента.
Я не играю дарова? Что на это скажешь? Всё твои полномочия всё окончились?) Я тебе даже больше скажу большинство советников теры в неё по несколько недель не заходят,а ты тут хочешь,что-то от обычных работяг чтобы не хавали ты вдвойне смешон если думаешь,что пипл у нас,что-то не будет хавать,если бы пипл не хавал бы,сразу бы подняли бы шум по тем же аренам которые вырезали по приколу корейцы,хотя локализатор пообещал,что арены у нас оставят,а ты говоришь пипл не хавает честно жалко тебя если ты так думаешь.
P.s Не хотел задеть наших любимых советников,но судя по всему они мертвы как и контент в этой чудной игре,написал то,что вижу потому что большинство в совете изначально не планировало даже элементарно в игру заходить про какие то умные советы пожалуй промолчу и так понятно,что их не будет для ру теры.
:sticker26: На это можно ничего не отвечать. Квинтэссенция определенной прослойки комюнити прямо в одном посте. Даже круто.

vovtan @ Май 15, 2019 00:28

Много о себе думаешь, лично мне в лом этим заниматься, ставлю минусы на откровенно тупые посты которые заставляют подыхать мой зад
Слишком палевно

Отредактировано lioparip (Май 15, 2019 00:30)

#24 Май 15, 2019 00:29

Poporihaski

Много о себе думаешь, лично мне в лом этим заниматься, ставлю минусы на откровенно тупые посты которые заставляют подыхать мой зад
Я тоже редко этим занимаюсь уж за откровенную охенею и то не всегда.

lioparip @ Май 15, 2019 00:29

На это можно ничего не отвечать. Квинтэссенция определенной прослойки комюнити прямо в одном посте. Даже круто.
Я тебе открою тайну 3/4 форума в теру неделями не заходит и нормально себя чувствует Америку открыл тебе?) Надеюсь нет, иначе всё хуже чем я думал.

Увы, локализатор не может направо и налево разбрасываться ивентами и бесконечными бустами на опыт в связи с рядом причин.

Отредактировано Poporihaski (Май 15, 2019 00:32)

#25 Май 15, 2019 00:31

vovtan

lioparip @ Май 15, 2019 00:29

Слишком палевно

Много о себе думаешь

#26 Май 15, 2019 00:32

Poporihaski

vovtan @ Май 15, 2019 00:31

Слишком палевно
Он видимо подумал,что я твой твин акк=D

#27 Май 15, 2019 00:33

vovtan

Poporihaski @ Май 15, 2019 00:32

Он видимо подумал,что я твой твин акк
Забавно:/

#28 Май 15, 2019 00:35

lioparip

Poporihaski @ Май 15, 2019 00:32

Он видимо подумал,что я твой твин акк

:sticker26:

#29 Май 15, 2019 04:53

Иккинг
Гильдия: Возрождающиеся

Всем привет. Касаемо улучшения игры… Мне кажется что стоило бы пересмотреть награды за квесты (Обычные - желтые, Сюжетные - красные) Как по мне актуальность этих наград за их выполнение уже давно себя исчерпала, что является одной из причин почему на них забили многие. Ачивки за выполнение - это хорошо, но не достаточно. Любой труд должен себя окупать - тоже самое банальное выполнение, банального квеста.
И так, я считаю что нужно ввестит разнообразие в награды. К примеру за простые квесты давать какую-нить расходку простенькую, но полезную, ну и увеличение количества голды раза в два, а то и три хотя бы, а за выполнение ряда сюжетных заданий к примеру ту же самую расходку, но уже по лучше, либо какие-нибудь другие более полезные предметы, которые будут стимулировать игроков брать эти задания. Думаю это пойдет на пользу игре. Во первых. У игроков появится стимул играть и брать квесты (это лучше чем просто стоять афк в подборе на дж к примеру, а так есть чем по путно занять себя). Во вторых это оживит локации (Честное слово уже надо наблюдать вымершие локации, одни НПС и ни одного геймера).

Так же стоило бы ввести разнообразие маунтов, те что есть сейчас хороши, но как же те что были когда-то? К примеру обычный лев (без крыльев), Тление (с каким-то скиллом который за выполнение дж выдавали), драконы тех расцветок (Чёрный дракон,Золотой восточный дракон,Восточный Дракон), которых уже нет, боевые скакуны разных расцветок. Думаю игрокам это было бы тоже интересно. Почему нельзя сделать их в награду за ачивки или дж? Для любителей коллекционировать это было бы очень даже к стати, да и новичков наверняка привлекло бы, так как не все могут позволить себе донатить на петов, а тут уже какой не какой, но выбор. По мимо это можно было бы разнообразить внешки за купоны и счастливые билеты, добавить красящихся внешек за 7000 купонов или дороже, добавить уникальные внешки оружия и брони (я не прошу сделать что супер пупер сложное с тонной анимации как на оружие грешника или ему подобный внешках, а просто добавить более разнообразный выбор расцветок и моделей, который даст стимул игрокам посещать игру каждый день и уделять на неё хотя бы час своего времени). Да и к тому же выдаваемые купоны и счастливые билеты за время в игре.. Можно было бы сделать два раза в день (за час в игре и 2 или 3 часа проведенных в игре).

Можно придумать и реализовать тонну по сути банальных вещей которые заинтересуют игроков и застимулируют их оставаться в игре и тратить на неё свое время. Я надеюсь, что администрация прочитает это и хоть немного задумается над тем чем можно было бы ещё разнообразить уже заплесневевшее разнообразие в этой игре.:)

#30 Май 15, 2019 06:12

XNT

Ля, есть тема на форуме где отдельные персонажи не начинают мерятся пиписьками и устраивать оффтоп?

#31 Май 15, 2019 09:33

MamaAmaNotObama
Гильдия: Resurgence

когда начинал играть в теру, в лоу гире фармили мид данжи (WHHM) для получения мид гира и уже в мид гире закрывали топ пве контент(MCHM), а научившись фармить этот топ пве контент водили туда тех кто не умеет, что бы заработать на них денег, продавая им Shandra's Quill, что бы они тоже могли скрафтить себе топ гир. Это я к чему. Вспомнил как я ржал над нашими тру пвешерами собирающими пачки в гх в шмоте который в этом гх падает и кикали с подбора тех, кто не одет в круг в этот шмот максимальной точки))))) спаисбо автору, напомнил, улыбнуло вновь!
а так, я уже говорил раньше и добавить нечего. Тера оказуалилась превратившись из игры в ферму (от слова “фарм”). В данжах-крабят, в открытом мире-фармят, на батлграундах фармят. Арена жива? Не думаю. Когда то я чётко знал, что и для чего мне нужно. Да, тоже был фарм. Вспомнить только один LoT в соло по кд ради шедевралки, что бы вточиться на 12. Каязма токены кто нить помнит?))) Но это реальное НИЧТО по сравнению даже с третью сегодняшнего фарма. И тогда фармя эту шедевралку, ты знал, что ты вточишься и побежишь ломать морды (или хотя бы пытаться =) ),т.е. я одевался, точился и играл. а сейчас ради чего весь этот фарм? В пве ради мунгурда? Понтоваться цифрами? В пвп….про пвп вообще не хочу говорить, тут только одно слово подойдёт “уныние” (хороший кстати был человечек в гильдии Abyss). Нет целей. Фармить ради фарма-весьма сомнительная цель в игре. Нет пвп рейтингов, нет пве рейтингов. Завезли пвп шмот-не завезли пвп контента. С1го по 65лвл кач быстрее чем с 65го на 66ой. Это не контент. это навязывание необходимой рутины.
Да, все мы (кто ещё в тере) любим эту игру, и не смотря ни на что продолжаем стиснув зубы. смирившись с контентом играть в неё. У каждого своя причина. Но и запас терпения у каждого свой…
Продолжаю надеяться, но уже почти не верю.

#32 Май 15, 2019 09:39

MamaAmaNotObama

XNT
не думаю)))

#33 Май 15, 2019 09:52

Mannfred
Вице-Мистер TERA
Из: Pachino
Гильдия: МемныеДельфины

Люди которые требуют усложнить ПвЕ контент, и при этом молчат про ПвП. Скорее желают проект добить.
Как мы все знаем, что именно из-за направленности на ПвЕ и урезания ПвП контента, с этого проекта и стали валить целые гильдии. Чем всем эта игра и понравилась, то это классик.
Сейчас тут только ПвЕшить, ради Мунгурда, как подметили выше… :sticker26:

#34 Май 15, 2019 10:18

Иккинг
Гильдия: Возрождающиеся

Mannfred @ Май 15, 2019 09:52

Сейчас тут только ПвЕшить, ради Мунгурда, как подметили выше…
Ну да, когда-то было прикольно, идешь по квестам и тут на тя пара челиков на неск лвлов выше тебя нападают и ты из кожи вон лезешь чтобы не умереть. Или ломаешь лица тем кто ниже твоего уровня на тебя агрится. :)
Вот бы декларацию ввели на 18 лвл как и было когда-то.и убрали возможность тп к данжам через авангард. Вот вам и было бы безграничное пвп и ОКЗ не пришлось бы вводить. :D

Отредактировано Иккинг (Май 15, 2019 10:21)

#35 Май 15, 2019 14:28

3erg

кто нибудь из рассуждающих о том, куда двигаться разрабам в плане контента, задумывался над вопросом: а не наплевать ли корейцам на дестини, не просто ли они выполняют когда то заключенное соглашение с ними, и с вытекающими - им плевать на все предложения, которые дестини им отправит, а значит им тем более плевать на руфорум и мнения/пожелания высказанные тут? руоф не приносит столько, сколько приносит корея, европа и пиндостан, а даже их пожелания не всегда учитываются. вы просто сотрясаете воздух. нравится - продолжай играть, не нравится - удали игру. потом, спустя год, установи снова. посмотри что изменилось. понравится - играй. нет - снова по кругу

#36 Май 15, 2019 14:36

3erg, эти люди пришли в симулятор переодеваний маленьких девочек, каштанок и милф, а потом просят ПвП. Это так забавно, не стоит их разубеждать в своей правоте

#37 Май 15, 2019 18:14

Owyn

Mannfred @ Май 15, 2019 09:52

Сейчас тут только ПвЕшить, ради Мунгурда, как подметили выше…
Ох щас бы поПВЕшить на мунгард когда тут P2W петы на +50 силы и 180 сек и талифы\прокачка скиллов на которые только китайцев на ночь на кач нанимать на месяц чтоб быть конкурентоспособным на скоры….

:sticker26:

#38 Май 15, 2019 19:23

BroNyaNya
Из: православного Оруна
Гильдия: TakeMyNRG

MamaAmaNotObama @ Май 15, 2019 09:33

когда начинал играть в теру
Мне помнится я пробовал Теру когда еще топ данжем был ЛоТ,БАМы шатали пачки,никаких аватарок,кач был долгим и сложным. На острове Зари сюжетка шла другим путем,а не тем как стартанула на руофе. Но пинг,языковой барьер и пароварка вместо компьютера не дали мне насладится той Терой

#39 Май 16, 2019 10:31

MamaAmaNotObama

BroNyaNya
и пухи с дебафами от келсаика)
из-за пинга не мог насладиться пвп, потому много ПВЕшил. наПВЕшился на столько, что со старта руофа в данжи не загнать))))))
Есть стойкое ощущение, что если раньше брали качеством, то теперь количеством…

#40 Май 17, 2019 22:20

Acrunimus

MeramiSan @ Май 13, 2019 21:39

Сначала о 70 уровне: да он не нужен

Ну что тут сказать?.. Пока не взял 70, играть было интересно. Теперь снова не знаю, чем заняться.

Отредактировано Acrunimus (вчера 21:59)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?