Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Окт. 7, 2019 18:00

Таорелия
TERA TEAM
Сервер: Кайа

Тема для приема работ на конкурс «Мистер и Мисс TERA»: Второй Этап

Уважаемые участники конкурса!

В данной теме можно публиковать только конкурсные работы. Спасибо.

Чтобы добавить фотографии в сообщение, сделайте следующее:

1. Разместите свою фотографию в специальном альбоме в нашей официальной группе ВКонтакте.
2. Скопируйте ссылку на оригинал картинки, нажмите на значок “вставить картинку” или зажмите одновременно клавиши Ctrl+P (подробная инструкция здесь)

3. Вставьте в открывшееся окошко ссылку.

#2 Окт. 15, 2019 01:12

Хвостнюх
Гильдия: СчастливыВместе
Сервер: Велика

Сервер: Велика
Персонаж: Хвостонюх

Фото на 2й этап конкурса

Скриншот на 2й этап конкурса

Дополнительно:
Спойлер
Спойлер

1. Каким героем вы видите себя через 1 год в мире Арбореи?
Я уже много лет играю в эту игру и с каждым годом становлюсь сильнее и опытнее, благодаря друзьям. Через год, и через 2 года, я смогу одолеть любого врага вместе с товарищами!

2. Какой облик оружия, из имеющихся в игре, больше всего подходит настоящему герою TERA,
по вашему мнению?
Самый подходящий облик оружия в игре это Особое оружие героя Арбореи, который сияет как в пещере, так и на солнце. Вместе с тем, этот облик имеет грозный вид, устрашающий любого соперника.

3. Какие главные 3 совета вы бы хотели дать самому себе, который только пришел в мир TERA
Первый и самый важный совет - конечно же завести верных друзей! С ними веселее, и изучать игру будет быстрее, делясь советами с товарищами.
Второй совет - попробовать себя в командной игре в разной роли. Со стороны *танка*, *хилера*(саппорта) и *дд*. Это необходимо для того, чтобы в будущем быть самым полезным игроком и выручить товарища в сложной ситуации в данже или на арене.
Третий совет - не зацикливаться на чем-то одном, играть в свободное время и в удовольствие!
Те же советы, хочу дать и новичкам!

Отредактировано Хвостнюх (вчера 22:16)

#3 Окт. 15, 2019 01:22

Таорелия
TERA TEAM

Хвостнюх, в условиях Второго этапа сказано сделать селфи.
:sticker12:

#4 Окт. 15, 2019 05:39

Таорелия
TERA TEAM

Хвостнюх @ Октябрь 15, 2019 01:38

Таорелия @ Октябрь 15, 2019 01:22

Хвостнюх, в условиях Второго этапа сказано сделать селфи.
:sticker12:
Могу добавить фото-селфи. Просто игровой персонаж селфи никак не сможет сделать. Это в любом случае скриншот будет. Оценивают местность, ответы на вопросы. Эх.
Оценивают пейзаж и ответы на вопросы в совокупности, да, но по условиям именно Ваше фото должно быть выполнено в стиле “селфи”.

#5 Окт. 18, 2019 19:26

Эльхи
Наставник

Второй этап, селфи. Кайа - Эльхи.

Спойлер

Год - одновременно и долгий срок и в то же время пролетит незаметно. Хочется к тому времени освоить прекрасную аманшу-слеера, тем самым заново узнавая мир Арбореи Х) Если получится к тому времени - сделать видео своей мечты - главное, чтобы было столько купонов на наряд… хДД

2. Какой облик оружия из имеющихся в игре больше всего подходит настоящему герою TERA,
- по вашему мнению? Обоснуйте свой выбор и приложите скриншот (можно из примерочной).

Облик оружия без продуманного образа - это как бутерброд, в котором есть только хлеб. Ещё на этапе создания персонажа я задумываюсь, какая история у этого персонажа: что он знает, умеет, в голове сама собой складывается его история: как он вырос, кем был, до того как стал героем Валькиона, кем стремится стать и получилось ли у него то, что он хотел и о чём мечтал. Из этого рождаются образы.
Есть конечно самые любимые облики, в которые я влюбилась и создала образ персонажа буквально из облика оружия Х) Под спойлером приложу самые любимые получившиеся образы )))

Спойлер
Подписи находятся под картинкой, добавила, чтобы было не скучно просматривать)))
- Снежная королева в Арборее)))
- Cначала еда, потом работа! Х)

Компактный миниган превращается.. в супер-пушку! Х)
Тяжело носить пушку? Так не таскай его, а просто катайся на нём )))

Остро!

Святая инквизиция жгёт! )))

Лук? Арбалет? Паровой лук! Лёгкость лука и дальнобойность арбалета! )

Оружие становится гораздо смертоноснее, когда оно ещё и замораживает насаженных на него врагов)
А крепким мужчинам такие прибамбасы вообще ни к чему, если не удалось насадить на копьё - то всегда можно разорвать волчьей пастью )

Кто сказал что хил не дд?! )))

Не получается на крушителе дамажить? Комплект “у меня лапки!” И больше ни у кого нет вопросов Х)

Когда ты девушка-дракон.
Глефа-скальпель - ваш враг даже не заметит как умрёт (так как загляделся на +3 хранилища маны)

Пока противник засматривается на завитушки на вашем оружии - 4 лезвия позволят нашинковать его как капусту Х)

Этими крюками удобно грабить кОрОваны.
Последний кадр перед смертью. От восхищения )

Милый мишка тоже оказывается смертоносным оружием)))
Посмел в таверне обидеть официантку? - Тогда для вас специальное блюдо)))
Изящное оружие, что заставляет вспомнить о снежных цветах.
Книжками тоже можно драться. А после ещё и читать их, черпая новые знания! )))

Оружие под стать владельцу

3. Какие главные 3 совета вы бы хотели дать самому себе, который только пришел в мир TERA?
- Что бы пожелали всем новичкам в TERA?

Три самых главных совета себе - это :

- не полениться почитать даже иностранные гайды. Рекомендую именно текстовые - в них нет той воды, что присуща видео, суть кратко можно пробежать глазами и при необходимости, на траях, держать необходимый кусок теста на тлф у монитора, чтобы самое главное было прямо здесь и сейчас. ну и так же в текстовых гайдах бывают интересные расчёты (привет “Библии воина”). Что ещё нравится в текстовых гайдах - там можно вставить гифки с атаками боссов.

- не доверять вслепую людям. Если что-то не получается - перелопатить тонну информации, чтобы проверить причины. (эта старая история, когда 60м уровнем помирала в поляне Древней хДД)

- чаще улыбаться и пить чай хДД человек не может делать одновременно две вещи - паниковать и кушать. Да, многие возмутятся, что вот, кушать за компьютером вредно… Но! Шесть часов траев на одном боссе - легко. Только тарелочку супа прихватить. А ещё печенек. И шоколадку хДД И нервы целы и босс пройден )))
//Правда был у меня случай, когда при каждом прохождении Секретного Лагеря повстанцев я всегда что-то жевала. Естественно всей пати были в голосе. У хила горело с того, что я постоянно ем. Но я же ем, а значит я не могу одновременно волноваться хДД

Новичкам пожелала бы не унывать, всегда сталкиваться только с доброжелательными людьми и не забывать просматривать форум и дискорд за полезной информацией Х)

#6 вчера 20:54

MikaKagami
Творец Арбореи
Гильдия: OnlyLimits

Ник: Mikku

Фото:

Скриншот:

Спойлер
Через год… планирую развить свое мастерство настолько, что во время прохождения сложного подземелья буду играть одной рукой (да-да, за рыцаря!) и попивать чай, смотря сериал, ха-ха! На самом деле, через год мне бы хотелось видеть в мире Арбореи больше активных игроков, в числе которых буду и я. Мне всегда хотелось освоить несколько классов и быть вариативной для подземелий высокого уровня сложности. Хочу покорять их за все доступные в игре роли! Но, думаю, прежде чем кидаться осваивать другой класс, научиться бы идеально отыгрывать на своем основном. Хотя, для начала,мне бы заменить своё “ведро” на более мощный компьютер…

2. Какой облик оружия из имеющихся в игре больше всего подходит настоящему герою TERA,
- по вашему мнению? Обоснуйте свой выбор и приложите скриншот (можно из примерочной).

Спойлер
Люблю облик Редкого светового оружия! Все помнят, что такое световые мечи, которые, наверное, больше всего запомнились всему миру из популярной вселенной? Так вот, только представьте, световое оружие в мире TERA - это высокотехнологичный механизм, способный рассекать любой материал, словно мощный лазер, прямо как в кино! Я считаю, что это самый подходящий облик оружия, который должен быть у героя мира TERA.

А что если говорить о полезности оружия воинов Арбореи вне сражений?… Только посмотрите, какое аппетитное оружие у Рыцаря! Называется “Шампур”. Хватит еды на целый рейд! Вот так бывает: перед сражением с монстром отошёл товарищ по группе в неизвестные дали реального мира, остальные как раз пока могут вкусно перекусить. Если, конечно, рыцарь не против.. Ну, а если в вашей боевой группе есть маг с обликом оружия из страны чудес, то можете еще и сыграть партию другую в карты, пока ваш товарищ блуждает где-то в реальном мире в режиме “АФК”.

3. Какие главные 3 совета вы бы хотели дать самому себе, который только пришел в мир TERA?
- Что бы пожелали всем новичкам в TERA?

Спойлер
1) Не быть слишком наивной и уметь отпускать неприятные ситуации. Люди, для которых ты однажды постарался, помог, подсказал, провагонил в данже, отдал ресурсы с босса и так далее, чаще забывают о таких важных мелочах и когда аналогичная помощь требуется тебе, зачастую отказывают или вообще будто забывают о твоём существовании, да, это бывает у всех, но эти моменты особенно въедаются в память
2) Быть более внимательной к деталям своей роли в группе при прохождении данжа. К слову, на днях я нашла очень старое видео прохождения одного данжа нашей гильдии на русском сервере TERA в далеком 2015-м году. Такой стыд, пересматриваю и вижу свои косяки, которые просто бросаются в глаза, например отсутствие порезки на боссе… И до сих пор я надеюсь, что в тот момент, в том самом 2015-м году игроки в моей группе не смотрели на мою порезку :D
3) Иметь при себе тазик со льдом… для прохождения сложных подземелий в подборе. Любимый предмет в моём личном инвентаре по сей день..

Что бы я пожелала новичкам в TERA?
В первую очередь - саморазвитие. Я часто наблюдала, что неопытные в данже игроки подставляются под атаки, и не пытаются разобраться в механике, не задают вопросов по прохождению. Я очень ценю новичков, которые честно пишут перед прохождением об отсутствии опыта в конкретном подземелье. Не бойтесь спросить совет у ваших товарищей! Найдите гильдию, где ребята смогут Вам помочь разобраться в игре. Точитесь! Некоторые игроки не точатся и сидят долго в снаряжении ниже среднего, а с таким снаряжением впускает подбором соответственно в подземелья с такой же низкой сложностью. Развивайтесь! И ничего не бойтесь. На токсичных игроков не обращайте внимания, во внимание берите лишь советы пунктуальных опытных людей. А еще, не судите об уровне игры людей по Венцу Победителя вокруг их значка класса.. Я вот до сих пор доверяю “Красным рамкам”… И иногда очень ошибаюсь)
Mikuo - Mystic - Кайа | Mikku - Lancer - Кайа
Паблик с моими рисунками :3

Отредактировано MikaKagami (вчера 21:03)

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?