Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#61 Дек. 2, 2019 19:17

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty
Сервер: Кайа

Уважаемые локализаторы, загляните сюда пожалуйста.

лол2 @ Декабрь 02, 2019 19:14

тут никто не кукарекает, закрой форточку это с твоего двора доносится
Ого, перевод стрелок - узнаю аргументацию уровня детсада. Не о чем с тобой говорить :lol::lol::lol:
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I'm seeing double vision everybody's singing like

#62 Дек. 2, 2019 21:21

Dnohil
Из: RealLife
Сервер: Велика

лол2 @ Декабрь 02, 2019 19:14

С сегодняшнего дня, а именно 02.12.2019 это мой форум ¯\_(ツ)_/¯
мне интересно посмотреть на это противостояние

#63 Дек. 4, 2019 17:49

Иккинг
Гильдия: Возрождающиеся

Шейрак @ Ноябрь 29, 2019 10:33

НеведомаяЕресь @ Ноябрь 29, 2019 10:17

Шейрак
Я смотрю на твою дату регистрации. Возможно, это второй аккаунт.
Но все же, послушай меня.
Тут много раз писали про попытки улучшения. Очень. В том числе и я. Но в итоге ничего почти сделано не было. Мы годами слушаем:
- Все хорошо, подождите!
- Мы придумали вау! Ждите!
- У нас проблема. Ждите.
Слушаем про ограничения в ресурсах. И как новый программер отважно сражается с интерфейсом.
Что могло не так? Не знаю. Предлагали. Миллион раз. Но каждый раз выползает человек, которым умнее всех и в миллионный раз предлагает то, что уже предлагали.
Но есть ещё одно НО.
Что б не предложили - всегда будут противники. Всегда.
И в итоге все пойдет на поводу тех, кого “ущемили”. Ах ты ж ядреная кочерыжка! Убьют же злые ПКшники бедных пве хомяков. Поэтому уберут ПК с вкусных спотов.
Ну не смогут в нормальный баланс пве/пвп. Что-то всегда будет прибыльные и профитнее. А значит - вторая сторона будет убрана по итогу.
нет, это первый аккаунт. Я не знал что о подобных идеях писали ранее. Но я написал эти идеи в блухол, подожду ответа. Ответ если будет от них то закину сюда в топик.
По поводу пвп… Поинмаешь разделять игру на пвп и пве это абсурд. ММОРПГ должна играть сама в себя. Играм где есть за что сражаться, не столько нужен новый контент, как мотивация людей. А она есть. Ты априори хочешь стать сильнее. Если игра предлагает тебе сидеть в данжах и выбивать эликсиры, или пытаться стать сильнее чтобы наконец ушатать вон ту кпшку которая фармит овермного голды каждый вечер на топовой локации, ты будешь стараться стать сильнее. Чтобы стать богаче, чтобы купить лучший шмот. Когда мморпг играет сама в себя, и держится на игроках там есть интриги, там есть мотивация, в игре есть куда стремиться, всегда будет кто то слабее, всегда будет кто то сильнее. Если тебе нужен онли пве контент ты можешь скачать соло игру, и сидеть проходить ее пока не надоест, или бегать в кооперативе с другом и проходить какие нибудь миссии. Там где лучше графика, там где удобнее геймплей. Если мы говорим про мморпг, это всегда сражение за что то большее чем просто собраться в 5 тел и сбегать закрыть 3 данжа. Тем более с нон таргет системой.
Может и поздновато пишу уже, но…. Понимаешь игра играла сама в себя еще при старте с её отцом разработчиком и кучей игроков, тогда же были альянсы, алилоки, замки и много всего того что людям было по вкусу (ДА ДА ЗНАЮ ЭТО УЖЕ ЗАЕЗЖЕННОЕ ВСЕ И ВСЕХ ДОСТАЛО ТАК КАК ЭТО УШЛО И НЕ ВЕРНЕТСЯ НО ЧЕЛОВЕКУ НАДО ОБЪЯСНИТЬ ЭТО:D), на данный же момент поменяли разраба фиг знает сколько раз и саму команду, все те задумки которые когда-то были и планировались остались ровно там же где сейчас все те вкусности которых так жаждет народ. Предложений по улучшению было действительно много и ты их можешь все найти в темах и поймешь что не нашим локализаторам наплевать на РУ, а Корее в целом, будь иначе они бы давно шевелились, в конце концов у них же есть все, а делиться этим не хотят. Ну хотят кормить нас пустыми обещаниями как наши админ с локализаторами пусть кормят, мы это смиренно проглатывем уже, хотя наши ребята локализаторы, аадмини, советники и все остальные тут ни в чем не виноваты так как это не в их правах менять коды игры и делать какие либо вмешательства. Тут даже на банальный ивент приходится ждать одобрения по несколько месяцев. Все пытались толкать предложения, я тоже в том числе.
Разработчик тупо занят улучшением корейской локализации, до Ру ему нет дела, а когда он очухается, если он вообще в курсе о том какая жесть тут твориться - это уже будет поздно, севера объединят а онлайн продолжит падать, и игру тупо прикроют, скорее всего через год или два, это мой личный прогноз исходя из увиденного. Все чем нас тут порадовали за последние два года это четырежды добавили новый шмот, пробуду дважды, новый интерфейс, 70, лвл и новый типа континент, не считая якобы новый класс крушителя и инженера, который до введения год или больше существовал. Думаю из основных нововведений это все. Если честно такая себе радость. Все прекрасно знают что игрокам надо и чего они хотят, НО! Корейцы ЭТОГО не ХОТЯТ. В этом вся правда. Для них наши предложения по улучшению скорее сравнимы с пустым звуком или оскорбление учитывая как рьяно они их динамят, а те которые даже если и зайдут они впервую очередь у себя любимых реализуют, а потом подумают еще, давать или не давать нам, и если дадут, то это придет к нам как минимум через полгода. (Лично мое мнение дорогие администраторы, не подумайте что я вас как-то пытаюсь оскорбить или тех кто на коре, просто всего лишь описываю данное положение дел.)

Отредактировано Иккинг (Дек. 4, 2019 18:05)

#64 Дек. 7, 2019 03:30

Таорелия
TERA TEAM

Условия, по которым реализуется слияние серверов на нашем регионе, были одинаковы и для всех остальных регионов, включая регион разработчика. Если разработчик на данный момент не реализует предложенные идеи и концепции ПК в открытом мире, следовательно на данном этапе это невозможно технически.

На все остальные предложения Вы получили ответ других участников форума - подобное предлагалось не первый раз, все отзывы и предложения постоянно направляются разработчику. На основании данных отзывов могут быть внесены коррективы в дальнейший игровой процесс. Возможно не сразу, так как подобные процессы трудоемкие в реализации.

Благодарим за Ваше сообщение, его мы также сформируем вместе с другими отзывами игроков для обратной связи по текущим обновлениям с разработчиком. На будущее, подобные отзывы можно направлять в специальную форму.

Во избежание дальнейшего флейма и флуда, тема будет закрыта.

:sticker6:

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?