Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Дек. 16, 2019 18:52

XNT

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Бзв просто откройте 24\7

#22 Дек. 16, 2019 21:19

Шеридиан

Пве сервер БЕЗ ГВГ

“а что, точнуть пвп шмот ты не можешь да?? ну типа пве шмот окей точится а пвп трудна. понимаю.” - Покажите мне толпы пвп игроков с опытом всех данжей и в топ пве шмоте! Им трудно замаксить пве? понимаю. Это утверждение абсурдно само по себе, люди не обязаны тратить лишнее время и голду на контент, который им НЕ нравится, и точить второй сэт лишь для нужд других игроков. В остальном, интикс, Вы верно описали все подпункты, пвп реально мертво практически во всех направлениях, но случилось это уже давно по разным причинам - факт, хоть и печальный. Что остается сегодня? Если и пофиксят баг с гвг - Велика все равно будет их отменять! А далее долгий штраф на следующее объявление, так что эти пол часа гвг наверняка не спасут остатки пвп сообщества, увы. Или вы до слияния верили, что Велика будет поддерживать гвг режим и будет в качестве “мяса” ради спасения остатков пвп? Без комментариев тогда.

#23 Дек. 16, 2019 23:04

Tatsmaki
Гильдия: Farewell

Пве сервер БЕЗ ГВГ

интикс @ Декабрь 15, 2019 12:54

Почему же? 3с летает практически без остановки. 7х7 иногда запускается вечером. Но вам то откуда это знать?)
3c запускается? Што? Как давно?

#24 Дек. 17, 2019 00:05

ForRev

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Зачем пвп шмот?
Тера так красиво говорила что реализация пвп будет.И тут…..

#25 Дек. 17, 2019 10:13

интикс
Из: SakuraSamsara
Гильдия: TheNation
Сервер: Кайа

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Шеридиан @ Декабрь 16, 2019 21:19

толпы пвп игроков с опытом всех данжей и в топ пве шмоте
держу в курсе но очень много игроков, в основном с НР когда то были крутыми пвпшниками, и сейчас у меня очень много друзей из пвп кто имеет крутой пве гир и умеет в пве. Я у меня опыт во всех данжах и голд шмот +10. Так что Твой аргумент не очень.

контент, который им НЕ нравится
вот тут ты судишь по себе только. если тебе не нравится, не говори за всех остальных. А по поводу гвг с пве гильдиями, сейчас те же НоМерси хотели кинуть нам гвг но они не могут это сделать изза бага. так что ещё раз повторяю, не говори за всех.

что Велика будет поддерживать гвг режим и будет в качестве “мяса” ради спасения остатков пвп? Без комментариев тогда.
причём тут мясо? есть такая штука как договорные бои по гвг, где рейд на рейд. На данный момент система игры не позволяет это делать против гильдий с велики или ново созданных гильдий.

Tatsmaki @ Декабрь 16, 2019 23:04

3c запускается? Што? Как давно?
ЪУЪ уже недели 2-3 летает каждые вечер стабильно. иногда бывает затык с хилами но ддшек много.

играю в другую игру за бабу на аве

mafasuil @ Октябрь 22, 2019 15:10

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…
Fastiy @ Июль 23, 2019 11:57

Радостно видеть что ТЕРА семимильными шагами выбирается из кризиса.

An Endgame proxy Puppy's Lancer Guide
Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)
rogert @ Сентябрь 05, 2019 21:12

Я попросил своего друга и он тебя вычислил
icestormiz@mail.ru @ Август 19, 2019 19:44

Фигня кокаето

Nisemono @ Март 19, 2019 22:37

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#26 Дек. 17, 2019 10:21

SacredFactoR
Основатель
Из: 幻想郷
Гильдия: FoxGuilty

Пве сервер БЕЗ ГВГ

интикс @ Декабрь 17, 2019 10:13

ЪУЪ уже недели 2-3 летает каждые вечер стабильно. иногда бывает затык с хилами но ддшек много.
Блин где же эти ДДшки в рейтинге или по 3-4 тела на класс в рейтинге - это много? )
Cause there's so many fine elin that my head is spinning
And I've lost all feeling everybody's singing like
Hey nya nya nya, hey hey, nya nya nya nya
And I'm seeing double vision everybody's singing like

#27 Дек. 17, 2019 10:28

интикс

Пве сервер БЕЗ ГВГ

SacredFactoR @ Декабрь 17, 2019 10:21

Блин где же эти ДДшки в рейтинге или по 3-4 тела на класс в рейтинге - это много? )
ну тебя там точно не будет так то.

вобщем как я и говорил всегда-тера самая дорогая игра…как в плане доната…так и в плане внутриигровой валюты…

Harrowhold Markers
Not much to explain here. I see firewalls, I go to flower. Simple. (How do people still die???)

Фигня кокаето

Это был обычный день, тот самый обычный, когда не происходит ничего необычного и люди просто регают кексары и сплоченно, всеми силами, стараются победить (нет).

#28 Дек. 17, 2019 10:29

Шеридиан

Пве сервер БЕЗ ГВГ

интикс, конечно есть и пвпшеры с развитым пве составляющим, но вот с обратной стороны так не работает! Если судить по массам - то в тере большинство игроков чисто пве, им ваше пвп не сдалось ни капельки. И если бы им “НРАВИЛСЯ” пвп контент, то почему он загнулся во всех направлениях, так сильно заглох? Не нужно пвп почти никому, и ситуация в игре лишь доказывает мое мнение. Я не спорю - кидайте после фикса гвг мерси, мемным, тсм, но вот остальным оно нафиг не нужно (иначе бы и на войну ходили), даже пол рейда другие гильдии не наберут на ваши договорные бои.

#29 Дек. 17, 2019 10:31

интикс

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Шеридиан @ Декабрь 17, 2019 10:29

если бы им “НРАВИЛСЯ” пвп контент, то почему он загнулся во всех направлениях, так сильно заглох? Не нужно пвп почти никому, и ситуация в игре лишь доказывает мое мнение.
ты действительно считаешь что нежелание людей играть в пвп было единственной причиной смерти пвп в этой игре?))))

Harrowhold Markers

Фигня кокаето

#30 Дек. 17, 2019 10:33

XycTaH

Пве сервер БЕЗ ГВГ

интикс @ Декабрь 13, 2019 14:02

а что, точнуть пвп шмот ты не можешь да?? ну типа пве шмот окей точится а пвп трудна. понимаю.

Вот всегда нравилось такое отношение и такие ответы :)

-У многих комп слабый и вместо моделек бегают серые фигуры либо фпс 5
-а что, купить мощный комп ты не можешь да?? ну типа заработать купить трудна. понимаю.

-Многие в пвп бегают с прокси и разным софтом
-а что, купить софт ты не можешь да?? ну типа купить и настроить трудна. понимаю.

имхо пвп должно быть добровольным

#31 Дек. 17, 2019 10:35

Шеридиан

Пве сервер БЕЗ ГВГ

“ты действительно считаешь что нежелание людей играть в пвп было единственной причиной смерти пвп в этой игре?” Нет конечно, там много причин, но и эта - немаловажная.Тера игра для данжей и пве здесь всегда было больше, тут не о чем спорить. И то, что большинство пве терпеть не могут пвп, тоже очевидно. Даже ради жирной элинки многие пве не ходили на арены, не то что пойти да вточить пвп шмот, а то вдруг пкашер захочет напасть…

#32 Дек. 17, 2019 10:45

интикс

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Шеридиан @ Декабрь 17, 2019 10:35

Тера игра для данжей и пве здесь всегда было больше, тут не о чем спорить.
это было не всегда. открою секрет но изначально тера была пвп ориентированной, да это было давно, однако было. Было достаточно много пвп контента начиная с Ванархов, альянсов, пвп рейтингов, замков, 5х5 3х3 арен, корсаров фрейвиндов итд. Данжей было действительно меньше чем сейчас, по этому челики стали в каждом письме к разработчику ныть про то что мало данжей. Я много Гмнотов видел с отчётами о пожеланиях, и почти в каждом фигурировали данжы. И вот тут произошло самое интересное. БХС очень тормозные ребята, они делают что-то когда уже это ненужно, к примеру кнопка на сбор всех писем которую просили 3 года назад. Но я думаю ты понял к чему я виду. Сейчас в игре почти 3 десятка данжей которые напросили за пару лет и всего 4 арены. В довесок такая нелюбовь к пвп была развита самим пве комьюнити ну и разработчиком который постоянно оставлял этот контент без внимания.

Harrowhold Markers

Фигня кокаето

Отредактировано интикс (Дек. 17, 2019 10:45)

#33 Дек. 17, 2019 11:17

SacredFactoR
Основатель

Пве сервер БЕЗ ГВГ

интикс @ Декабрь 17, 2019 10:28

ну тебя там точно не будет так то.
Правильно, че я там забыл. Я что полоумный в пвп в 2к20 играть…
было бы тел 300-500 в реге солоку как в 2к15, был бы интерес. А чтобы с одними и теми же подраццо, можно и на ОВ постоять :lol::lol::lol:

интикс @ Декабрь 17, 2019 10:45

это было не всегда. открою секрет но изначально тера была пвп ориентированной, да это было давно, однако было.
Это тебе так реморсы или редзерги рассказали? Изначально она была загончико-ориентированной. Не важно какой загончик, данж или арена. Контент на противостояние кому-либо в мире - не был проработан никогда.

Отредактировано SacredFactoR (Дек. 17, 2019 11:23)

#34 Дек. 17, 2019 11:49

XNT

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Тера была социально-ориентирована, но весь контент на социалочку слили в помоечку.

#35 Дек. 17, 2019 12:05

kasic
Клинок Аруна

Пве сервер БЕЗ ГВГ

качаемся такие на кайманах рейдом, залетает пвпшник шизя, разваливает парочку, если пве рейд норм, то дают ответочку, и шизя уходит под текстуры, но бывало что эти пвп дебики разваливали рейд тупо.
а на след. день вижу эти же в лица, тока уже днем фармят тех же кайманов в рейде….

завезут элинки на арены - залетают, а пока долбитесь в 50 тел(скоко там твинов) в друг дружку на 3с

#36 Дек. 17, 2019 15:07

Агнеска

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Начинала играть на пве-сервере, потому что меня не устраивают абсолютно пк и гвг в тере. Добавьте пунктик в настройках гильдии на участие или игнор гвг. Без всяких “вы можете просто отказываться от гвг и платить за каждый отказ”. Или добавьте сейв-зоны в городах и деревнях.
Предпочту бегать без гильдии, чем умирать в деревушках в перерыве между данжами.

#37 Дек. 17, 2019 15:08

интикс

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Агнеска @ Декабрь 17, 2019 15:07

Начинала играть на пве-сервере, потому что меня не устраивают абсолютно пк и гвг в тере. Добавьте пунктик в настройках гильдии на участие или игнор гвг. Без всяких “вы можете просто отказываться от гвг и платить за каждый отказ”. Или добавьте сейв-зоны в городах и деревнях.
Предпочту бегать без гильдии, чем умирать в деревушках в перерыве между данжами.
хоспаде да кому ты нужна?)))

Harrowhold Markers

Фигня кокаето

#38 Дек. 17, 2019 15:10

SacredFactoR
Основатель

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Мне нужна, буду её преследовать и убивать (в игре)

#39 Дек. 17, 2019 15:24

lazlo

Пве сервер БЕЗ ГВГ

ПВЕ на то и ПВЕ, чтобы убрать или вырезать ПВП ну или хотя бы дать право выбора как есть это сейчас. Не вижу вообще проблемы в том, что сделано так, к тому же это правильно у людей есть выбор. И пытаться принуждать ПВЕ ГИ к ПВП как минимум неправильно. Вас же (ПВП игроков) никто не вынуждает отчаянно заниматься ПВЕ контентом у вас есть выбор, так почему же ты сейчас пишешь о том, что нужно решить этого выбора ПВЕ игроков и ПВЕ ГИ?

#40 Дек. 17, 2019 15:33

FallenAngelSoN

Пве сервер БЕЗ ГВГ

Пвп в тере это мертвое дело.Пусть гильдии с каий дерутся с такими же гильдиями.Для меня пвп в тере отвратительное и я специально перешел с каий на велику подальше от этого.Короче я против гвг каий с великой

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?