Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#41 Окт. 26, 2014 08:15

railgun
Основатель
Из: Калуга

Что такое ЛОСЬ, и с чем его едят!?

firestar
чет сложно.
Что именно? оО

#42 Ноя. 17, 2014 22:08

vieros
Основатель

Объясните пожалуйста, если это гайд, то для кого он писался? Если для новичков в Тере и в пвп,то использование такого количества сленга мне кажется странным. Потому что люди просто не понимают смысл того, что Вы хотите донести, без использования “словарика про-геймера-пвп-отца”. Если же гайд был написан для людей понимающих Ваш сленг, то он скорее всего им просто не нужен.
Мне кажется, что Вы просто хотели поделиться своими взглядами на действия команды на пвп-арене с другими пвп игроками. Но для этого не надо называть тему, которую Вы создали, гайдом.

П.С. Всё равно спасибо за проделанную работу, я хочу верить, что Вы старались от всей души облегчить людям жизнь.

#43 Ноя. 17, 2014 23:04

Urthemiel

#44 Ноя. 17, 2014 23:11

guri4ek
Основатель
Гильдия: BunniesSquad

vieros
Объясните пожалуйста, если это гайд, то для кого он писался? Если для новичков в Тере и в пвп,то использование такого количества сленга мне кажется странным. Потому что люди просто не понимают смысл того, что Вы хотите донести, без использования “словарика про-геймера-пвп-отца”. Если же гайд был написан для людей понимающих Ваш сленг, то он скорее всего им просто не нужен.
Мне кажется, что Вы просто хотели поделиться своими взглядами на действия команды на пвп-арене с другими пвп игроками. Но для этого не надо называть тему, которую Вы создали, гайдом.
То есть люди бывают либо новички, либо про? промежуточного звена нет? мне вот было интересно почитать, я не так часто играю 3х3 и не знаю все тонкости. к тому же сленг гуглится. и такие статьи вам рано или поздно придется читать, если вы хотите хоть чего-то добиться в пвп.
Сервер Лоркада:
EaredBunny#1321
Junes#1055

#45 Ноя. 18, 2014 06:14

vieros
Основатель

to guri4ek

То есть ето "руководство" для какого-то определённого узкого круга промежуточного звена? Мне вот, например, очень неудобно, читая гайд, лезть ещё на какой-то ресурс и искать значение того или иного сленгового выражения.Я считаю, что всё-таки, если это - руководство, то оно должно быть понятно более широкому кругу читателей, а не только посвящённым в такие тонкости.

П.С. Это моё личное мнение, не хочу никого обижать или задевать.

#46 Ноя. 18, 2014 06:38

Oyshu
Основатель
Из: Sakhalin

vieros
to guri4ekТо есть ето “руководство” для какого-то определённого узкого круга промежуточного звена? Мне вот, например, очень неудобно, читая гайд, лезть ещё на какой-то ресурс и искать значение того или иного сленгового выражения.Я считаю, что всё-таки, если это - руководство, то оно должно быть понятно более широкому кругу читателей, а не только посвящённым в такие тонкости.П.С. Это моё личное мнение, не хочу никого обижать или задевать.

щто ето за слова такое?

Сорри, не смог пройти мимо.

#47 Ноя. 18, 2014 09:31

Лотус
Основатель

Это просто

#48 Ноя. 18, 2014 12:12

guri4ek
Основатель
Гильдия: BunniesSquad

vieros
to guri4ekТо есть ето “руководство” для какого-то определённого узкого круга промежуточного звена? Мне вот, например, очень неудобно, читая гайд, лезть ещё на какой-то ресурс и искать значение того или иного сленгового выражения.Я считаю, что всё-таки, если это - руководство, то оно должно быть понятно более широкому кругу читателей, а не только посвящённым в такие тонкости.П.С. Это моё личное мнение, не хочу никого обижать или задевать.
на самом деле это никакой не узкий круг, докачавшись до 60 уровня и раза 2-3 попасть на 3х3 арену и все будет понятно. судя по вашему посту, то вы тоже с новичка сразу прыгните в про зону. а обучение займет буквально чуток времени, в котором задерживается только очень мало людей. это не так. если у вас команда есть, то я думаю вы будете только с неделю отрабатывать командные перемещения с этого поста только. не говоря о остальных нюансах.
Ну если вы не играли еще в теру, то эту статью вам надо будет почитать чуть позже, и не надо щас прыгать на автора, мол что он не пишет для новичков.
Сервер Лоркада:
EaredBunny#1321
Junes#1055

#49 Ноя. 18, 2014 12:37

Eremes
Основатель

Полезная штука. Видео примера не хватает для наглядности
Творите о себе мифы - Боги начинали именно так

#50 Ноя. 18, 2014 13:25

Urthemiel

Eremes
Видео примера не хватает для наглядности

Видео пример для наглядности я выложил выше, там наглядно показано что всем пофиг на столбы и что есть лансер в 3vs3.

#51 Ноя. 18, 2014 19:21

railgun
Основатель

Eremes
Полезная штука. Видео примера не хватает для наглядности
Видео пример сложно снять надо много человекоф и буйвалов для записи да и я на игру подзабил( реал карает(((…это не руководство а скорее описание стиля игры подходит как 3х3 так и вообще везде, вот прям вообще, везде и всегда (где есть какие ни какие текстуры).
О 3х3 можно говорить вечно…но тема посвящена не этому брекету, а лосу…и тысячный раз повторяю лосить можно что угодно…например: конфеты на кумах от кумов, хил при раше ладера на корсарах может забежать за угол самой стены и лосить там энеми, хиля тиммейтов…лосом можно реснуть бой в ворлд пвп рас на рас….и да если уметь, то лосить можно и арену….на арене лос чаще используется не от спасения нюка, а от контроля или же рендомного свитча в вас…так же можно лосить масс стяжку лансера, для этого надо выбрать таргет (не лансера) и тунелить его…вариантов миллиарды и они индивидуальны не только для каждого сетапа, но и для каждой тимы.

Urthemiel
Видео пример для наглядности я выложил выше, там наглядно показано что всем пофиг на столбы и что есть лансер в 3vs3.
как раз если юзать столбы, и делать это граматно то лансер становится мягко говоря изимодным баластом…арена это не вливание дамага и тупо спам хила….помимо этого надо умудряться каждую секунду оценивать растановку енеми, прикидывать их основные кд и частично юзать скилл ванги….она и стала популярно благодаря своей мультимедийности…но к сожалению в тере, пока что ее не додумали до конца…

Отредактировано railgun (Ноя. 18, 2014 19:31)

#52 Ноя. 18, 2014 19:27

Memory
Основатель

ну явно тема не о чем

#53 Ноя. 18, 2014 19:43

Eremes
Основатель

Urthemiel
малость не тот пример под гайд уважаемого автора
Творите о себе мифы - Боги начинали именно так

#54 Ноя. 18, 2014 19:47

railgun
Основатель

В картинках пиллары приведены тупо потому что их удобно рисовать!)

#55 Ноя. 18, 2014 23:26

Urthemiel

railgun
как раз если юзать столбы, и делать это граматно то лансер становится мягко говоря изимодным баластом…арена это не вливание дамага и тупо спам хила….помимо этого надо умудряться каждую секунду оценивать растановку енеми, прикидывать их основные кд и частично юзать скилл ванги….она и стала популярно благодаря своей мультимедийности…но к сожалению в тере, пока что ее не додумали до конца…

Ты мне видео выложи своего “как правильно надо” на практике, тогда и продолжим разговор.

Eremes
малость не тот пример под гайд уважаемого автора

Почему? вся его тема о столбах как главное тактическое решение но на практике… впрочем неважно.

#56 Ноя. 19, 2014 07:37

AethrowDicroune
Основатель
Из: Арун

По-мне так легко будет вытащить хила, с такой тактики пати)
Зеркер 65 :с

#57 Ноя. 19, 2014 21:40

railgun
Основатель

Вот верите нет….мне вообще пофигу кто что думает! Кто-то прислущается будет юзать, кто-то нет….создавалось от делать нечего…я устал повторять одно и тоже и доказывать ничего не буду (я ленивый :3)…а фрапсить надо не на моем железе…на моем большинство играть не сможет вообще… хД

#58 Ноя. 19, 2014 23:28

Urthemiel

AethrowDicroune
По-мне так легко будет вытащить хила, с такой тактики пати)
Имхо первым делом вообще нужно старатся снести дпс, особенно если дпс - сорк/лук/рипер/, на хила вообще должно быть побарабану, с ним возьни много максимум что делать с хилом это вешать на него контроль.

#59 Ноя. 30, 2014 05:14

The
Основатель
Из: Москва
Сервер: Кайа

Очень полезная штука, и действительно Новичкам, стоит обратить внимание. на данный гайд, что бы не метаться по арене как бараны !
А вообще, теория без практики - мертвый труп ! так что оттачивать мастерство, нужно постоянно )
Keep Calm and Carry On

#60 Ноя. 30, 2014 13:54

NymphoYuki
Основатель
Из: Казахстан

ну… такую фигню во всех ммо использовали… очень позновательно кароч

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?