Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#21 Фев. 7, 2015 21:49

Zhno
Основатель
Из: Petrozavodsk

Результаты выбора СЕРВЕРА ДЛЯ РП - 1 ПВЕ (АРБОРЕЯ)

Raydell
Ох, чую, разрозненность ролевиков ни к чему хорошему не приведет. РП однозначно будет, но будет ли приток новой крови - это еще неизвестно…
Будем надеяться на прибавку.

#22 Фев. 7, 2015 22:11

Джемайма
Из: Москва

Zhno
Будем надеяться на прибавку.
Конечно будут приходить новички. Не широким потоком, конечно, но стабильно)))
Нельзя считать ПвЕ урезанным ПвП или наоборот. Они оба инвалиды - у одного не хватает у другого лишнее)))

Когда у вас кончились аргументы можно сказать, что собеседник туп и вы не видите смысла в продолжении разговора. Так вы сможете выйти из разговора не обозначив свою некомпетентность.

#23 Фев. 8, 2015 16:26

Сатэлайза
Основатель
Из: Хабаровска

Эх… Пропадай моя телега… ПвЕ так ПвЕ. Конечно жаль, хотелось жить на пвп, но пойду куда большинство, ибо подозреваю что при таком раскладе нашего брата и сестры на пвп будет как эритроцитов в анализе 1-2 в поле зрения. А по поводу ПКашек, если геймплей нормален и господа создатели часто радуют новым контентом, то их поголовье весьма терпимо, ибо ПКашерство чаще от скуки, школота не знает чем себя занять.
Скоро ОБТ!

#24 Фев. 8, 2015 16:34

Джемайма

Сатэлайза
Эх… Пропадай моя телега… ПвЕ так ПвЕ. Конечно жаль, хотелось жить на пвп, но пойду куда большинство, ибо подозреваю что при таком раскладе нашего брата и сестры на пвп будет как эритроцитов в анализе 1-2 в поле зрения. А по поводу ПКашек, если геймплей нормален и господа создатели часто радуют новым контентом, то их поголовье весьма терпимо, ибо ПКашерство чаще от скуки, школота не знает чем себя занять.
если вам все таки хочется на ПвП то в соседней теме как раз сторонники ПвП РП. Подозреваю что и гильдию замутят))) Не стоит идти за большинством туда куда не хочется. Этим вы только испортите себе игру, что вообще ни в какие ворота не лезет(((
Нельзя считать ПвЕ урезанным ПвП или наоборот. Они оба инвалиды - у одного не хватает у другого лишнее)))

Когда у вас кончились аргументы можно сказать, что собеседник туп и вы не видите смысла в продолжении разговора. Так вы сможете выйти из разговора не обозначив свою некомпетентность.

#25 Фев. 8, 2015 16:51

Фреки

Сатэлайза
На данный момент проголосовало 86 человек за ПвП и 137 за ПвЕ. Это около 39% и 61% соответственно (примерно два к трем). Так что разница не настолько велика, чтобы имело смысл кардинально менять планы.

#26 Фев. 8, 2015 16:56

Сатэлайза
Основатель
Из: Хабаровска

Лезет, лезет ))), главный принцип мистика “принцип наименьшего зла”. Не хочется через пару месяцев испытывать одиночество. Так что отсутствие пвп я переживу. А вот отсутствие РП будет для меня трагедией.
Скоро ОБТ!

#27 Фев. 8, 2015 17:11

Иргус
Основатель

Прошу пояснить, что значит первый сервер?! На ЗБТ не была, поэтому не совсем понятно. Первый , который запустят? Первый в списке серверов? Или же в Тере сервера под номерами идут?
Спасибо!!))
Когда у женщины отнимают крылья, она начинает летать на метле.

#28 Фев. 8, 2015 17:12

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

Иргус
Прошу пояснить, что значит первый сервер?! На ЗБТ не была, поэтому не совсем понятно. Первый , который запустят? Первый в списке серверов? Или же в Тере сервера под номерами идут? Спасибо!!))

Первый, который запустят

#29 Фев. 8, 2015 17:17

Джемайма

Сатэлайза
Лезет, лезет ))), главный принцип мистика “принцип наименьшего зла”. Не хочется через пару месяцев испытывать одиночество. Так что отсутствие пвп я переживу. А вот отсутствие РП будет для меня трагедией.
Ну ежели так то добро пожаловать) Надеюсь у нас будет хорошая игра)))

#30 Фев. 8, 2015 17:18

Cassius

Иргус
Прошу пояснить, что значит первый сервер?! На ЗБТ не была, поэтому не совсем понятно. Первый , который запустят? Первый в списке серверов? Или же в Тере сервера под номерами идут? Спасибо!!))
В мморпг традиционно выбирается или объявляется первый сервер, куда на старте сервера идут самые большие и серьезные гильдии, чтобы иметь возможность соревноваться между собой, а не оказаться разбросанными по разным серверам. Как правило, именно этот сервер в дальнейшем становится самым популярным среди новичков и менее всего страдает от закономерного падения онлайна на серверах спустя некоторое время.
В Тере есть разделение на пвп- и пве-сервера, поэтому есть два первых сервера.
Арун - первый пвп. Арборея (вроде бы) - первый пве.
Pretty Fly (for an Elf Guy)

Отредактировано Cassius (Фев. 8, 2015 17:18)

#31 Фев. 8, 2015 17:40

feliciamora
Из: Красноярск

Я не знаю какой выбор сделать потому как мне хочется пойти на сервер где будет действительно хороший клан с рп. Тот факт что большинство голосов за пве вполне себе уместен. Но например для меня это большой минус, в том плане что нельзя будет отыгрывать например злых персонажей, мстить за что-то и прочее.. без пвп меньше экшена и меньше возможностей в сюжете на мой взгляд.
ник-нейм Fel / высший эльф / slayer

#32 Фев. 8, 2015 17:50

Джемайма

feliciamora
Я не знаю какой выбор сделать потому как мне хочется пойти на сервер где будет действительно хороший клан с рп. Тот факт что большинство голосов за пве вполне себе уместен. Но например для меня это большой минус, в том плане что нельзя будет отыгрывать например злых персонажей, мстить за что-то и прочее.. без пвп меньше экшена и меньше возможностей в сюжете на мой взгляд.
в соседней теме обсуждают как раз ПвП РП. Уверена что соберут и гильдию, и сообщество и все что можно.
Спойлер
В ПвЕ сервере тоже будет и экшен и возможности, но это уже совсем другая история для совсем другой темы. Если хотите это обсудить то напишите свой вопрос тут и я с удовольствием побуду вашим оппонентом. Не стоит основывать еще одну тему в противостояние ПвП и ПвЕ. Не смотря на то что я и сама люблю подискутировать над этим вопросом

#33 Фев. 8, 2015 18:15

Фреки

feliciamora
Если хотите выбирать в первую очередь гильдию, а не тип сервера, то дождитесь анонсов гильдий. Если я не путаю, то предварительно о себе заявили по крайней мере две гильдии на ПвЕ (под руководством Lau и Silmanar) и одна на ПвП - легион “Тыквенные Ножницы” (легат Тилирис), в котором я имею честь состоять. Также в этом разделе есть тема “Отряд борьбы с магическими аномалиями”, автор темы gvaemeldir также писал, что это будет гильдия в игре (сервер не указан).

#34 Фев. 9, 2015 20:47

Urthemiel

Raydell
Ох, чую, разрозненность ролевиков ни к чему хорошему не приведет. РП однозначно будет, но будет ли приток новой крови - это еще неизвестно…

Всё зависит от вас, как я уже говорил прятание по углам и закоулкам никого кроме самих рпшеров не заинтересует.
Люди подтянутся если вы их заинтересуете.
———
А насчёт пве/пвп.. не думаю что огромная куча неадекватов большинство которой пойдёт терется на пвп сервер будет способствовать вашему рп..

#35 Фев. 10, 2015 15:42

FrauRoo

Я тоже в раздумьях. тяжелых. Сама предпочитаю ПвЕ сервера - там люди адекватнее и ролевиков больше. На пвп гораздо больший процент людей вокруг будут вести себя неадекватно и портить игру нам.
Но моя подруга, с которой я собралась играть, хочет на пвп, так как там играют её муж и дядя (не рпшники), другая подруга всеми конечностями за ПвЕ.
А на форуме нравится столько интересных людей и от туда, и от туда, что хоть разорвись!
Я буду маленький элин-берсерк, вечно пьяный, сквернохарактерный и презирающий других “няшных” представителей свой расы.

Отредактировано FrauRoo (Фев. 10, 2015 15:42)

#36 Фев. 10, 2015 15:49

Эбс
Основатель

Вы бы этим новичкам хотя бы рассказали, в чем будет заключаться отыгрыш конкретно в TERA.
Не, мне это не интересно как участнику, больше как зритель - особенно постановочные мувики.
Ответ на вопрос: "КОГДА УСТРАНЯТ ОЧЕРЕДИ НА СЕРВЕРАХ!!!!АДЫНАДЫН

xEBOLAx | Эб | Эбс | Эбола

Новое поколение геймеров - ленивые, необразованные и не умеющие ставить себе цели существа.
Зато они прекрасно умеют ныть, флудить и не искать суть их проблем в себе самом.
Дети - идите вон из интернета! От вас он тупеет!©

#37 Фев. 10, 2015 18:01

Alezzi

FrauRoo
А на форуме нравится столько интересных людей и от туда, и от туда, что хоть разорвись!
После анонса гильдий будет проще определиться. Каждая гильдия продвигает свою идею, что-то подойдет вашему персонажу, что-то нет, что-то вам интересно будет отыгрывать, что-то нет.

#38 Фев. 10, 2015 18:37

FrauRoo

alezzi
После анонса гильдий будет проще определиться. Каждая гильдия продвигает свою идею, что-то подойдет вашему персонажу, что-то нет, что-то вам интересно будет отыгрывать, что-то нет.
Главное, чтобы друзья то же самое выбрали) как минимум сервер
Я буду маленький элин-берсерк, вечно пьяный, сквернохарактерный и презирающий других “няшных” представителей свой расы.

#39 Фев. 10, 2015 18:49

Джемайма

FrauRoo
Главное, чтобы друзья то же самое выбрали) как минимум сервер
Это да. С друзьями всегда веселее.

#40 Фев. 11, 2015 16:12

Silmanar

FrauRoo
как минимум сервер
Ради этого все эти темы и созданы - чтобы помочь людям выбрать сервер и не разбрестись по однотипным))

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?