Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#101 Фев. 26, 2015 16:37

Exxie
Основатель

Результаты выбора СЕРВЕРА ДЛЯ РП - 1 ПВЕ (АРБОРЕЯ)

Aelice

Я знаю что такое фрпг, правда-правда)))Просто заморачиваться на полноценную квенту для персонажа в ммо… даже и не знаю. Ну и диалоги еще можно отыграть, да, но действия? В рамках чата, или юзать команды? Даже на городскую игру это, имхо, не может быть похоже.
А вы попробуйте) Прицепитесь к какой-нибудь гильдии на своем сервере и понаблюдайте за ними, постарайтесь как-нибудь вклиниться. Обычно ролевики - существа милые и добрые и вполне лояльны к новичкам, если те могут и хотят учиться и не пытаются уничтожить хрупкую ролевую атмосферу сленгом или смайликами в белом чате.
Быть может, втянетесь, и вас потом за уши не оттащишь?
Vargshar

РПшники плодятся как кролики. Один умрёт двое набегут.

Отредактировано Exxie (Фев. 26, 2015 16:38)

#102 Фев. 26, 2015 17:04

Aelice

Ага, кто же возьмет к себе в ги зама ГЛа бандитов в ГВ2) вдруг я шпиён?) Да и банду предавать не хочу)
Я так, понаблюдаю, поотыгрываю какое-нибудь непотребство на пару с мужем, поиграю в чудесную игру Follow the Choosen One (кому интересно - могу рассказать, вполне уложится в рамки ролевого отыгрыша как розыгрыш ближнего своего).
И вообще, сейчас обижусь) называть новичком ролевика, который уже 10 лет этим страдает)

#103 Фев. 26, 2015 17:11

Exxie
Основатель

Aelice

Ага, кто же возьмет к себе в ги зама ГЛа бандитов в ГВ2) вдруг я шпиён?) Да и банду предавать не хочу)Я так, понаблюдаю, поотыгрываю какое-нибудь непотребство на пару с мужем, поиграю в чудесную игру Follow the Choosen One (кому интересно - могу рассказать, вполне уложится в рамки ролевого отыгрыша как розыгрыш ближнего своего). И вообще, сейчас обижусь) называть новичком ролевика, который уже 10 лет этим страдает)
Не обижайтесь, пожалуйста) Вот вам пиксельная печенька!
Просто раз уж задаете вопросы про целесообразность написания квент в РП-гильдиях, решил, что вы новичок.
И да, я не призывал никуда вступать. Просто понаблюдать и попытаться вклиниться. Я вот почему-то больше люблю отыгрыш в игре, нежели форумные ролевочки. Ну а вообще на вкус и цвет.
Vargshar

Отредактировано Exxie (Фев. 26, 2015 17:11)

#104 Фев. 26, 2015 17:16

Exxie
Основатель

Aelice

поиграю в чудесную игру Follow the Choosen One (кому интересно - могу рассказать, вполне уложится в рамки ролевого отыгрыша как розыгрыш ближнего своего).
И расскажите-таки)
Vargshar

#105 Фев. 26, 2015 17:33

Aelice

Мммм, печеньки)
Я куда больше люблю кабинетки по WoD)))

С этой игрой случайно столкнулись с мужем в ГВ2, два немца развлекались. Суть в том, что выдавая в чате ахинею в духе “Ты избранный, мы братство, призванное тебя охранять” паровозить за каким-нибудь игроком. Желательно при этом использовать эмоции, типа поклонов. Встать вокруг жертвы, опуститься на одно колено и вещать пафосную фигню) Позже, когда жертва доведена до белого каления, можно предложить ей выбрать другого избранного и присоединиться к паровозу. Естественно, все это должно быть пафосным до одури) Самое забавное тут - реакция жертвы. Выходили из игры или прыгали на телепорт единицы, остальные или возмущались, или подыгрывали. Ну и когда паровоз размером в 10+ тел, и каждый что-то такое выдает, становится еще забавнее и интереснее. Тогда в ГВ2 это были два часа безудержного хохота)

#106 Фев. 26, 2015 19:28

Exxie
Основатель

Aelice

Мммм, печеньки)Я куда больше люблю кабинетки по WoD)))С этой игрой случайно столкнулись с мужем в ГВ2, два немца развлекались. Суть в том, что выдавая в чате ахинею в духе “Ты избранный, мы братство, призванное тебя охранять” паровозить за каким-нибудь игроком. Желательно при этом использовать эмоции, типа поклонов. Встать вокруг жертвы, опуститься на одно колено и вещать пафосную фигню) Позже, когда жертва доведена до белого каления, можно предложить ей выбрать другого избранного и присоединиться к паровозу. Естественно, все это должно быть пафосным до одури) Самое забавное тут - реакция жертвы. Выходили из игры или прыгали на телепорт единицы, остальные или возмущались, или подыгрывали. Ну и когда паровоз размером в 10+ тел, и каждый что-то такое выдает, становится еще забавнее и интереснее. Тогда в ГВ2 это были два часа безудержного хохота)
Ах, трэш-угар, всё как надо! Обязательно нужно попробовать, шутка смешная и не злая.
В школьные годы мы с друзьями водили паровозики мобов по Атрее. Атрейские паровозики имеют такую особенность: мобы с них постоянно спрыгивают на всех нубасов, рядом с которыми проезжает состав. Много элийцев полегло тогда))
Vargshar

#107 Фев. 26, 2015 19:58

Aelice

Я асмой была, мне сие неведомо) но ваша шутка, несомненно, злее и неприятнее. А эта безобидна и мила. Так что рекомендую, а как дурдом с серверами утихнет - зовите, с радостью поучаствуем) Если из GW2 вырвемся)

#108 Фев. 26, 2015 21:11

Exxie
Основатель

Aelice

Я асмой была, мне сие неведомо) но ваша шутка, несомненно, злее и неприятнее. А эта безобидна и мила.
Злее, хотя и ненамного. Это всего лишь игра, в конце концов, и игромеханические моменты таких мелких масштабов не должны сильно повышать температуру в задних клапанах адекватных игроков. Ну и, как я сказал, годы школьные, мы были злые и скучающие.
Aelice

Так что рекомендую, а как дурдом с серверами утихнет - зовите, с радостью поучаствуем) Если из GW2 вырвемся)
Дурдом с серверами - это совсем не кошерно. “Ножницы” в лице своего бессменного адъютанта хранят недоброе зловещее молчание, видимо, застряли в очередях. Хотя вот легат появился, уже к добру. Присоединяйтесь, в общем) Всегда приятно найти компанию, с которой можно предаваться праздному ничегонеделанию)
Vargshar

#109 Фев. 26, 2015 22:51

Фреки

Aelice

Ага, кто же возьмет к себе в ги зама ГЛа бандитов в ГВ2) вдруг я шпиён?)
А этим пусть гильдийное подразделение контрразведки занимается. Тем более, будет такая отличная возможность слить вероятному и невероятному противникам дезу, а затем через засланного агента выйти на более крупную рыбу…

В общем, будете на Аруне - приходите, глядишь - найдутся интересные темы для беседы. Ветеранам РД будем особенно рады. Тем более, я уже хочу увидеть эту игру в действии!! (“Oh, it's bad luck to be you…”)
Exxie

“Ножницы” в лице своего бессменного адъютанта хранят недоброе зловещее молчание, видимо, застряли в очередях.
На самом деле я просто предавался склерозу… Вот теперь вы напомнили, и я ответил наконец.
Мы британцы, мы привыкли к очередям.

#110 Фев. 27, 2015 10:17

Aelice

Фреки
Увы, я не задрот и в танке, так что добрая половина аббревиатур мне неведома) Что есть РД и кто их ветераны?

Exxie
Я в годы школьные играла в ро и даже и не думала о ломании палок под Пронтерой))

#111 Фев. 27, 2015 10:23

Фреки

Aelice
РД - это которое ролевое движение)

#112 Фев. 27, 2015 12:39

Aelice

Ох тыж) Я что-то пропустила, однозначно)
У нас, кстати, случилась беда. Мужа, который сейчас в Латвии, в Теру не пускают.
Фреки

Тем более, я уже хочу увидеть эту игру в действии!! (“Oh, it's bad luck to be you…”)
Забыла спросить - это о какой игре?)

#113 Фев. 27, 2015 13:01

Exxie
Основатель

Aelice

У нас, кстати, случилась беда. Мужа, который сейчас в Латвии, в Теру не пускают.
Регистрация из стран Европы ограничена, создайте ему сами) Ограничение действует только при регистрации, играть с готовой учетной записи можно откуда угодно, кроме Китая.
Vargshar

Отредактировано Exxie (Фев. 27, 2015 13:02)

#114 Фев. 27, 2015 13:09

Aelice

Exxie
Спасибо большое! Потестим вечером)

#115 Фев. 27, 2015 22:39

Уилфред

Всем привет! На какой пвп сервер пошли рпшники?

#116 Фев. 28, 2015 00:05

Astri

Арун.

#117 Март 8, 2015 18:22

KragonRUS

Ищу компанию в виду 1-2х человек для игры на Арборее с нуля скайп контакт thebestover vk.com/kragoon

#118 Март 8, 2015 18:42

Lau
Основатель
Гильдия: Warteos
Сервер: Велика

KragonRUS

Ищу компанию в виду 1-2х человек для игры на Арборее с нуля скайп контакт thebestover vk.com/kragoon

Вы точно разделом не ошиблись?

#119 Март 8, 2015 19:01

Nozz

Mihrytka

Разница в ПВП и ПВЕ серве,толкьо в ПК.НЕ думаю что на ПВЕ сервере будет меньше фана!!
утешай себя этим. на самом деле на пве сервер идут те кто не хотят сталкиваться с пвп. а не как ты выразился только из-за пк.
значит фана у вас будет в миллион раз меньше. тебе просто этого не понять.

#120 Март 8, 2015 23:02

Raydell

Nozz

утешай себя этим. на самом деле на пве сервер идут те кто не хотят сталкиваться с пвп. а не как ты выразился только из-за пк.значит фана у вас будет в миллион раз меньше. тебе просто этого не понять.
ПВП - плеер версус плеер, сиречь “игрок против игрока”. На ПВЕ сервере подобные режимы есть. ПК - плеер килл, сиречь “убийство игроков”, на ПВЕ сервере его нет. Итого - на пве сервер идут те, кто не хотят танцевать в пис зоне из за скучающих игроков с лвл капом,не имея возможности ничего ответить обидчику, что может являться фаном только для отбитых аутистов.

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?