Форум

«TERA» — официальный форум онлайн игры в России

#1 Фев. 20, 2015 20:39

Elrik
Основатель
Из: Россия. Оренбург

Rapid Fire и Final Solo

Rapid Fire and Final Solo раньше я попросту игнорировал эти скилы или использовал из как источник маны, но в последнее время начал задаваться вопросом: так ли все просто? В общем мне нужна ваша помощь, объясните зачем нужны эти два скила и нужны ли ли они вообще, ведь урон то у них минимальный…
P.S. извиняюсь за английское название, но к сожалению не знаю перевода.

#2 Фев. 20, 2015 20:42

Ken_Kaneki
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Смотри, это же логично, этим скилом сбить с ног противника или моба гораздо легче, чем обычной автоатакой

#3 Фев. 20, 2015 20:45

Sai
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Elrik
Rapid Fire and Final Solo раньше я попросту игнорировал эти скилы или использовал из как источник маны, но в последнее время начал задаваться вопросом: так ли все просто? В общем мне нужна ваша помощь, объясните зачем нужны эти два скила и нужны ли ли они вообще, ведь урон то у них минимальный… P.S. извиняюсь за английское название, но к сожалению не знаю перевода.

Если не ошибусь - то рапид фаер является старегом в пвп - но это совсем не пве вопрос )

плюст в пве есть бонусы от множественных ударов - если у тебя камни например на бонус силы с крита в спину - шмаляешь ими в спину босса - есть крит - получаешь бонус с камня и бей зарядкой.

это так мое мнение ) до капа лучником не играл, но изучил камни для пушек и скилы лука )

Отредактировано Sai (Фев. 20, 2015 20:47)

#4 Фев. 20, 2015 20:47

Elrik
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Ken_Kaneki
Смотри, это же логично, этим скилом сбить с ног противника или моба гораздо легче, чем обычной автоатакой
То есть в этом вся суть? Если это так, то не вижу особого смысла т.к. за то время пока опрокидываешь проще продэмажить и убить.

#5 Фев. 20, 2015 20:49

Urthemiel

Rapid Fire и Final Solo

Final Salvo - можно использовать только после того как ты заюзал один из двух заряжающихся скилов, этот скил как дефолтное комбо. Не очень хорош в плане удобства, можно игнорировать в большинстве случаев.

Rapid Fire - Я его использую в основном только в пвп, чтобы сбивать каст. (стаггер)

#6 Фев. 20, 2015 20:50

Sai
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Urthemiel
Final Salvo - можно использовать только после того как ты заюзал один из двух заряжающихся скилов, этот скил как дефолтное комбо. Не очень хорош в плане удобства, можно игнорировать в большинстве случаев.Rapid Fire - Я его использую в основном только в пвп, чтобы сбивать каст. (стаггер)

Вот профи подтверждают мои слова )

#7 Фев. 20, 2015 20:51

Пересмешник
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Первый удар с этих скиллов пошатывает(стаггер), что прерывает касты скиллов или если кому так проще - микростан.

#8 Фев. 20, 2015 20:59

Elrik
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Спасибо ребят, на этом можно считать тему закрытой

#9 Фев. 20, 2015 23:57

be_zon
Основатель

Rapid Fire и Final Solo

Final Salvo используют для сокращения пост-анимации у заряжающихся абилок(пвп/пве) и так же для стагера(пвп)
pvp

#10 Фев. 21, 2015 15:28

Lindely
Гильдия: inactive

Rapid Fire и Final Solo

Elrik

Спасибо ребят, на этом можно считать тему закрытой

Board footer

Модерировать

TERA™, «TERA: The Next» and «TERA: The Battle For The New World» are trademarks of KRAFTON, Inc.
Copyright © 2008-2019 KRAFTON, Inc. All rights reserved.
Published by Destiny.Games. All rights reserved.

Информация

Вы собираетесь перейти по внешней ссылке, не относящейся к официальному форуму TERA.

Вы уверены, что этот сайт заслуживает доверия?